Перейти к содержанию

Ищу попутчиков до.....


Virda

Рекомендуемые сообщения

Данная тема создана с целью безвозмездной, либо символической помощи форумчан друг другу в вопросах передвижения по городу.

 

Таксистам просьба не беспокоиться!

 

За флуд в данной теме бан на три дня (без предупреждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, есть кто будет ездить в Соликамск или из Соликамска в ближайшие дни, время без разницы, просто надо забрать с ул. 20 лет Победы, 144,это Почта, несколько карточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто-то ездит Дзержинец-Березники и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Беру попутчиков из Яйвы до Березников. Еду до "мелодии" по маршруту автобуса дальше до БРУ-4 (либо напрямую БРУ-4). График с понедельника по пятницу, выезд в 6-30; 6-40, обратно в 17-30 от ЦУМа. тел. 8-912-988-01-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-то едит завтра или послезавтра в Соликамск в лагерь "Уральские самоцветы"? Туда и обратно. Очень нужно попасть, ребёнок просит, чтоб приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищу попутчиков для поездки за грибами на Север за Соликамск на моей машине Рено. Могу взять с собой двоих человек, желательно семейную пару, т.к. сама еду с семьей. Выезд 11.08.2012г. в 8 часов. С вас 300 руб. на бензин. т. 89638728132 Слава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

в пятницу в 18.00 еду в Пермь... есть 2 места, 200рэ с человека. Машина Лада гранта. пишите или звоните 89194687141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Помогите, пожалуйста, привезти панели и плинтусы завтра или послезавтра (расстояние от магазина до дома небольшое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

нужна машина на 3 дня до строгановских палат на сноукайт соревнования Строгановская миля.приехать-уехать.в замен научу сноукайтингу-укрощению ветра под парусом на сноуборде или лыжах!

 

ну или оплата ГСМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Временами каждодневно езжу утром Пешково - Березники (к 09:00), вечером Березники - Пешково (выезжаю около 19:00) .. например, езжу всю эту неделю .. буду ездить еще точно седня - завтра .. может кого подобрать .. за сок / пиво ) ..

 

Пишите в личку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Может быть кто то поедет сегодня около 5-6 вечера до Турлав(сады)?Хотелось бы напроситься в попутчики :) Оплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять езжу утром Пешково - Березники (к 09:00), вечером Березники - Пешково (выезжаю около 19:00) .. мимо Усолья, почти мимо Орла, мимо Подсобного, почти мимо Турлав .. могу кого-нить подвозить .. всю эту неделю и, возможно, всю следующую .. пишите в личку! ..

 

Может быть кто то поедет сегодня около 5-6 вечера до Турлав (сады)?

 

У тебя это была разовая поездка я так понимаю? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять езжу утром Пешково - Березники (к 09:00), вечером Березники - Пешково (выезжаю около 19:00) .. мимо Усолья, почти мимо Орла, мимо Подсобного, почти мимо Турлав .. могу кого-нить подвозить .. всю эту неделю и, возможно, всю следующую .. пишите в личку! ..

 

 

 

У тебя это была разовая поездка я так понимаю? ..

 

 

 

нет,я каждые выходные езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...