Перейти к содержанию

Березники


Гость Тимон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

Вот интересно, остался ли хоть один жилой дом с не загаженными стенами?

Или мы успешно вошли в ряды американских трущоб, для которых 100% загаженные стены как раз и характерны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте обсуждать нравы молодёжи в других темах. А здесь только фото, ну и небольшие коменты))

А что касается надписей, то наверняка нет таких мест уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город, каким мы его видим.

Оставляем те кадры, которые не подходят ни под одну тему ФОТОЛАБА.

Начну)

 

Тимон, у тебя есть "прямая" фотка этого домономера? Хочу её в альбом себе на память закинуть, где такие старости пытаюсь собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это? Рафик там еще стоит?

У скорой. Неделю назад был там. Я с год назад в какой-то теме в автоветке его выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фасад нужен?

Сам этот висящий раритет из 50-60-х годов нужен... :dada: Чтобы читался нормально, как образец городской культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам этот висящий раритет из 50-60-х годов нужен... :dada: Чтобы читался нормально, как образец городской культуры.

 

:lol: Раритет... У меня на доме такой раритет висит и подсветку восстановил, да и вместо дырок номер дома вырезан... Реставрировали целый день.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очуметь! :shock:

 

История, движение, и додумать есть что. По мне так очень удачная история. А снимок... Наверно чуть резче было б лучше. Но кто знает как это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь! :shock:

 

История, движение, и додумать есть что. По мне так очень удачная история. А снимок... Наверно чуть резче было б лучше. Но кто знает как это было...

на тот момент я был счастливым обладателем мыльницы панасоник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...