Перейти к содержанию

Березники


Гость Тимон

Рекомендуемые сообщения

да ладно, прикольная же фотка! дяденька во внедорожнике был очень огорченный когда у девочки голосующей на обочине появилась группа поддержки)). веселый был то вечер, несколько сюжетов тогда снимали, так как все в последний момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

да ладно, прикольная же фотка! дяденька во внедорожнике был очень огорченный когда у девочки голосующей на обочине появилась группа поддержки)). веселый был то вечер, несколько сюжетов тогда снимали, так как все в последний момент))

 

Надо было снять, если бы он остановился! А так?

Может, дяденька просто мимо ехал? Таких девочек, голосующих на обочине - на дороге достаточно...

Постановка, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенокос (не постанова)

81b5fc9e41cat.jpg

только девушке не объяснили что это штуковина и как ей пользоваться))). прикольно! сониерик рулит =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда снимал? Прикольно!

 

Спасибо! :vinovat: Это 16 апреля ещё, около 16-00. Объектив утрачен безвозвратно, надо новый делать.. Вся пыль на матрице проявляется, как-то чистить нужно...

 

 

 

0_5665d_cfe78686_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :vinovat: Это 16 апреля ещё, около 16-00. Объектив утрачен безвозвратно, надо новый делать.. Вся пыль на матрице проявляется, как-то чистить нужно...

 

 

Нужна новая консервная банка? ;) Щас сгущёнку доем тока... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна новая консервная банка? ;) Щас сгущёнку доем тока... :D

 

Пасиб.. я не из банки делал, а из картонки с фольгой :dada: Сгущёнку тоже хочу :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб.. я не из банки делал, а из картонки с фольгой :dada: Сгущёнку тоже хочу :vinovat:

Тоже тут пробовал на дырку в картонке поснимать... матрица тоже грязной оказалась...просто засада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тут пробовал на дырку в картонке поснимать... матрица тоже грязной оказалась...просто засада....

Значит так, не забудьте на сходке напомнить рассказать как чистится матрица у зеркалок народным способом за 20 минут. :dada: Сам вычитал, попробовал - работает, хоть и выглядит по-идиотски... Хорошо, что жена тоже творческая личность, другая в дурку сдала бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс жизни

 

"Не плачьте обо мне.

Я был счастливый малый.

Я тридцать лет копал

подземную руду.

Обвалами друзей моих

поубивало,

А я еще живу, еще чего-то жду."

post-32190-0-60231400-1304858942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...