Перейти к содержанию

Второй ребенок в семье...


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

ну эт ж я для примера...мода щас така дурацкая...я тоже против такого....у меня мама бабушкой в возрасте совсем чуть больше становится....а мама-бабушка не айс совсем....да и 20тилетке 65 бабушка вряли авторитет...

а здоровье вполне может позволить родить.....

 

честно. по мне дак лучше до 30 закончить рожать...чтоб время было потом на ноги детишек поднять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной в больнице лежали две женщины-одной 40 лет,другой 28-обе родили третьего ребёнка.

А когда думаешь рожать третьего-а получается двойня(и вот их уже четверо :bh: ).

Тут уж как Бог даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот с мужем тоже долго думали нужно или нет второго, всё ни как решится не могли, а когда сынулька начал свой эгоизм проявлять, про все страхи забыли. Разница 5 лет, Тёма теперь самый лучший помощник, а Ди папина дочка :bj: и растут у нас один чёрный, другой белый

В завершении своей писанины добавлю фотки

post-30881-1299739712_thumb.jpg post-30881-1299738862_thumb.jpg post-30881-1299740040_thumb.jpg

 

УДАЧИ!!! :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о возрасте трудно судить,наверно не поздно никогда....было бы желание!Мне например 24 года...у меня трое и решение о рождение третьего ребенка было принято в самый тяжелый момент нашей жизни!А сейчас мы вообще не капельки не жалеем!!!

 

Да о возрасте трудно судить,наверно не поздно никогда....было бы желание!Мне например 24 года...у меня трое и решение о рождении третьего ребенка было принято в самый тяжелый момент нашей жизни!А сейчас мы вообще не капельки не жалеем!!!На фото где много деток-это все внуки моей свекрови,только самого маленького нету)))ДЕТИ ЭТО НАШЕ ВСЕ!!ВПЕРЕД ИРЭН :bh:

post-33371-1299744466_thumb.jpg

post-33371-1299744578_thumb.jpg

post-33371-1299744746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь.Часто. Всегда думала что мои дети будут только от одно отца(сказалось житье с отчимом,с которым мы не общаемся уже 20 лет,вообще,никак). Но в жизни все меняется, иногда не так как загадываешь. Хочется второго ребенка. первый уж как то быстро вырос,и растет еще быстрее. Может это хорошо конечно. Планирую родить еще. Вопрос: до скольки лет это сделать без проблемно? Понятно что возраст,финансы и все такое,что ситуации всякии. Вобщем на что вы опирались,и что вы думали,и вообще,что было за вами когда вы шли рожать второй( третий...десятый) раз?

 

Надо успевать жить!!! Если что-то хочется, значит обязательно надо сделать, а то потом жалеть будешь! И пусть будут дети от разных отцов, они все-равно будут братьями или сестрами благодаря маме. Главное не слушать ни чьи доводы, а только свое сердце и свою вторую половинку. Это до двух детей все думают и просчитывают, а как прожить, а чем кормить и т.п. А после двух уже количество детей значения не имеет, где двое, там и трое, а у меня уже пятеро. Все счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после двух уже количество детей значения не имеет, где двое, там и трое

Это замечательно что вы счастливы, это самое главное, сама хочу быть многодетной мамой, но с этой фразой я категорически не согласна. Не может количество детей не иметь значения. Их ведь вырастить надо, на ноги поставить.

 

Второго сына я родила в 36 лет. Для себя. Одинокая мама. И ничуть не жалею :bj:

Разве о таком можно жалеть? Обожаю этого парня "здравствуйте дяди-тети" :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........Вобщем на что вы опирались,и что вы думали,и вообще,что было за вами когда вы шли рожать второй( третий...десятый) раз?

 

На своё желание родить ребёнка от любимого человека женщина опирается, когда собирается это сделать.

 

 

 

.........Не может количество детей не иметь значения. Их ведь вырастить надо, на ноги поставить.

 

Категорически согласна!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим! И вы решились?!

 

вы сейчас пол-форума уговорите :dada: и случится в городе демографический бум :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...