Перейти к содержимому

* * * * - Голосов: 14

Кошмар АВИСМЫ

Система управления - директоров ф топку.

Сообщений в теме: 6136

Опрос: Эффективны ли управленцы Ависмы (60 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   san4oc

• Пользователи+

Отправлено 24.01.2011, 17:10

Приехал из другого города по приглашению людей с Ависмы.
Поработал.... б..а-а-а-ть, такого управления я не видел с совдепа.
Такое чувство что каждый руллит по своему и под себя, никакого понимания о производстве ПРОИЗВОДСТВЕ.... даже среди Топиков.
Сизиков, он чо, откуда взялся на энтом месте?!
Спору конечно нет - мама вроде как на заводе трудится, да и жену пристроил... такккуууую женщину и в снабжение..... на мебель.... :-0 :-) низачот.

зы могет у меня чота неправильное мнение об ависмовских управленцах сложилось,
могет только мнЕ тока такие попадались которым вообще все похрену?!
имхо - управления никакое, затраты никто не считает и как следствие - нет зарплат! Может на заводе внутренний конфлит какой-то между разными подразделениями? нИЗНАЮ!!!

Хотя допускаю что и жополизы лизоблюды есть и исполнительного могет кто-то любит?! ...
Переубедите меня - не хочу разочаровываться в простых людях, которые всю жизнь и опыт отдали заводу и Березникам. На своей шкуре узнал что в Вашем городе живут в основном НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ...

Сообщение отредактировал san4oc: 24.01.2011, 17:14

#2 OFFLINE   RomanIzrailevich

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 17:28

Слышал от разных источников, что ИТРовские должности ( про линейных руководителей, про топиков не знаю) на АВИСМЕ чуть ли не на Пятилетку вперед расписаны (забронированы)... Как в анекдоте "кем вырастит сын генерала" - (...у него ведь тоже сын есть...).

Только разговор, ничего конкретного...

#3 OFFLINE   Мalena

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 17:34

А зачем Вас сюда пригласили?сейчас штат управления уменьшают и очень много полномочий передано в Салду.а местные делают то,что салда скажет

#4 OFFLINE   san4oc

• Пользователи+

Отправлено 24.01.2011, 17:46

Просмотр сообщенияLelik8686 (24.01.2011 16:34) писал:

А зачем Вас сюда пригласили?сейчас штат управления уменьшают и очень много полномочий передано в Салду.а местные делают то,что салда скажет
дак для того и приглашали чтобы разобраться познакомить с заводом с последующей перспективой трудоустройства. Тока я понял что в рамках существующей системы завод НИКОГДА не будет работать нормально, а люди зарабатывать.... Хотя потенциал-то о-го-го!!! И у завода и в отрасли.

Просмотр сообщенияRomanIzrailevich (24.01.2011 16:28) писал:

Слышал от разных источников, что ИТРовские должности ( про линейных руководителей, про топиков не знаю) на АВИСМЕ чуть ли не на Пятилетку вперед расписаны (забронированы)... Как в анекдоте "кем вырастит сын генерала" - (...у него ведь тоже сын есть...).

Только разговор, ничего конкретного...
Дак в том и вопрос что линейные руководители сАми ничего не могут,... или не хотят, ... или просто не умеют работать. Понимаю что все идет с головы..., но эта кумовщина просто убивает. Складываетс явпечатление что ИТРовцы только и делают что ищут виноватых... не для того чтобы что-то исправить, а просто чтобы найти и подставить?!

#5 OFFLINE   ArchАngel

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 17:46

сейчас рабочий день заканчивается, и люди форумные с ависмы ещё до домашнего компа не добрались :dada:
часа через два думаю начнётся... попкорном можно запасаться :bm:

#6 OFFLINE   Мalena

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 17:48

А как насчет того,что начальство работает по контракту и многие из них дорожат своей работой.и как то не очень им хочется оказаться в пролете через 3 года.поэтому многие из них ответственно подходят к выполнению своих должностных инструкций.также есть ревизионный отдел,который периодически проверяет деятельность сотрудников и документооборот

#7 OFFLINE   rum

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 17:54

san4oc, положение дел на Ависме активно и достаточно аргументированно обсуждалось здесь http://www.beriki.ru...mments#comments
в комментариях.
Рекомендую почитать для представления более полной картины "кошмара".

#8 OFFLINE   Zaxap

Добрый модер

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 18:00

:bm: Изображение Продолжайте. :dada:

#9 OFFLINE   san4oc

• Пользователи+

Отправлено 24.01.2011, 18:02

Ну вот чо далеко ходить, был у меня случай (типичный совок): строили мы строили, для N-ского завода объект, стратегический для завода между прочим объект... наконец построили. Идите грю, принимайте, просили качественно и в срок - получите плиз. Пришла, как это водится, комиссия. А вот у вас, говорят, тут плинтус не привинчен, а тут надписи "не влезай убъет" нет (кстати сам рабочий люд и приватизировал эти девайсы). Не будем у тя объект принимать. Да вы чо, говорю, объект стоимостья почти в пол ярда русских денег вы не принимаете из-за долбаного плинтуса?! Вы, грю, понимаете, что завод из-за позднего запуска объекта ежедневно теряет по 20 лямов чистой прибыли. А нам грят пох..., у нас один хрен технология еще не готова. Дак для получения ЧИСТОЙ прибыли, ваша технология не нужна вообще... Ну что Вы, вещают они, мы ведь все понимаем, но у нас указание и правила.....
Короче чистый совок, даже руководители верхнего эшелона ..опу берегут и прибыли не считают. ГЛАВНОЕ - СОБЛЮСТИ ПРАВИЛА, а не здравый смысл.

#10 OFFLINE   Мalena

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 18:07

поведайте нам историю о том, для чего Вы здесь и чего хотите добиться своими постами? думаете работники Ависмы прочитают и сразу у всех проснется совесть? :dada: или Сизиков здесь сидит и читает и сразу все изменит а Вас наградит?

Просмотр сообщенияsan4oc (24.01.2011 18:02) писал:

Ну вот чо далеко ходить, был у меня случай (типичный совок): строили мы строили, для N-ского завода объект, стратегический для завода между прочим объект... наконец построили. Идите грю, принимайте, просили качественно и в срок - получите плиз. Пришла, как это водится, комиссия. А вот у вас, говорят, тут плинтус не привинчен, а тут надписи "не влезай убъет" нет (кстати сам рабочий люд и приватизировал эти девайсы). Не будем у тя объект принимать. Да вы чо, говорю, объект стоимостья почти в пол ярда русских денег вы не принимаете из-за долбаного плинтуса?! Вы, грю, понимаете, что завод из-за позднего запуска объекта ежедневно теряет по 20 лямов чистой прибыли. А нам грят пох..., у нас один хрен технология еще не готова. Дак для получения ЧИСТОЙ прибыли, ваша технология не нужна вообще... Ну что Вы, вещают они, мы ведь все понимаем, но у нас указание и правила.....
Короче чистый совок, даже руководители верхнего эшелона ..опу берегут и прибыли не считают. ГЛАВНОЕ - СОБЛЮСТИ ПРАВИЛА, а не здравый смысл.
и если Вы обязаны прибить плинтуса и повесить все знаки-дак сделайте это.комиссии вообще фиолетово кто и что там отрывает.

#11 OFFLINE   ArchАngel

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 18:07

Просмотр сообщенияLelik8686 (24.01.2011 18:05) писал:

поведайте нам историю о том, для чего Вы здесь и чего хотите добиться своими постами? думаете работники Ависмы прочитают и сразу у всех проснется совесть? :-k или Сизиков здесь сидит и читает и сразу все изменит а Вас наградит?
тише тише :bm: не спугни топикстартера :dada:
интересный вечер у компа наклёвывается :wink:

#12 OFFLINE   Мalena

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 18:10

Просмотр сообщенияArchАngel (24.01.2011 18:07) писал:

тише тише :-k не спугни топикстартера :bm:
интересный вечер у компа наклёвывается :wink:

ну так сразу надо пердупреждать.неопытная :dada:

#13 OFFLINE   Stan

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 18:11

Просмотр сообщенияZaxap (24.01.2011 17:00) писал:

:-k http://www.timezero....ile/popcorn.gif Продолжайте. :dada:
Самое интересное, а с работы пора валить :bm:

#14 OFFLINE   Мalena

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 18:14

Просмотр сообщенияStan (24.01.2011 18:11) писал:

Самое интересное, а с работы пора валить :dada:
до дому доберетесь-еще больше интересного будет. если конечно кое кто не спрячется :bm:

#15 OFFLINE   san4oc

• Пользователи+

Отправлено 24.01.2011, 18:23

Просмотр сообщенияLelik8686 (24.01.2011 17:14) писал:

до дому доберетесь-еще больше интересного будет. если конечно кое кто не спрячется :-k
... :bm: спрячется :wink: Дочь, жена, собака :bi:

Просмотр сообщенияLelik8686 (24.01.2011 17:07) писал:

поведайте нам историю о том, для чего Вы здесь и чего хотите добиться своими постами? думаете работники Ависмы прочитают и сразу у всех проснется совесть? :) или Сизиков здесь сидит и читает и сразу все изменит а Вас наградит?

и если Вы обязаны прибить плинтуса и повесить все знаки-дак сделайте это.комиссии вообще фиолетово кто и что там отрывает.
А чо, Сизикова тут нет?! :dada: апро плинтуса - говорю ведь главное - правила , а не эффективность.

прочитал ссылку, где-то выше была, ну чо -

ДАЕШЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ!!!

#16 OFFLINE   Мalena

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 18:26

конечно главное правила.если положено-сделайте. представьте Вам дома ремонт делали и плинтуса не прибили.Вы примете такую работу? жизни ведь это не мешает

Сообщение отредактировал Lelik8686: 24.01.2011, 18:27

#17 OFFLINE   san4oc

• Пользователи+

Отправлено 24.01.2011, 18:40

Просмотр сообщенияLelik8686 (24.01.2011 17:26) писал:

конечно главное правила.если положено-сделайте. представьте Вам дома ремонт делали и плинтуса не прибили.Вы примете такую работу? жизни ведь это не мешает
Я - приму, ведь сегодня Новый год, а плинтус я сам быстрее привинчу. Вот у нас как стало - из-за мелкой проблемки мы будем заниматься хер знает чем, но сами пальцем не шевельнем - народ разучился работать ручками, а скорее просто не хочет. Как же это вредно для дела...

А вы в курсе что Сизиков развалил производство и уже ищет куда-бы свинтить?

#18 OFFLINE   Мalena

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 18:41

Просмотр сообщенияsan4oc (24.01.2011 17:37) писал:

Я - приму, ведь сегодня Новый год, а плинтус я сам быстрее привинчу. Вот у нас как стало - из-за мелкой проблемки мы будем заниматься хер знает чем, но сами пальцем не шевельнем - народ разучился работать ручками, а скорее просто не хочет. Как же это вредно для дела...
они сделали Вам заказ как подрядчику и платят за это деньги.почему они должны сами что то привинчивать.

и вообще что то Вы от темы отошли со своими плинтусами. судя по всему Вы сами недобросовестный работник, раз не можете сдать объект как и положено по правилам.о чем тогда вообще может идти речь :dada:

#19 OFFLINE   Novik904

• Пользователи+

Отправлено 24.01.2011, 18:45

Просмотр сообщенияsan4oc (24.01.2011 16:10) писал:

Приехал из другого города по приглашению людей с Ависмы.
Поработал.... б..а-а-а-ть, такого управления я не видел с совдепа.
Такое чувство что каждый руллит по своему и под себя, никакого понимания о производстве ПРОИЗВОДСТВЕ.... даже среди Топиков.
Сизиков, он чо, откуда взялся на энтом месте?!
Спору конечно нет - мама вроде как на заводе трудится, да и жену пристроил... такккуууую женщину и в снабжение..... на мебель.... :-0 :-) низачот.

зы могет у меня чота неправильное мнение об ависмовских управленцах сложилось,
могет только мнЕ тока такие попадались которым вообще все похрену?!
имхо - управления никакое, затраты никто не считает и как следствие - нет зарплат! Может на заводе внутренний конфлит какой-то между разными подразделениями? нИЗНАЮ!!!

Хотя допускаю что и жополизы лизоблюды есть и исполнительного могет кто-то любит?! ...
Переубедите меня - не хочу разочаровываться в простых людях, которые всю жизнь и опыт отдали заводу и Березникам. На своей шкуре узнал что в Вашем городе живут в основном НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ...
Грамотным специалистом на "Ависме" быть,-себе дороже,-система ! При нынешнем "штабе", "Ависме" из штопора не выйти думаю...

#20 OFFLINE   Мalena

• Пользователи+++

Отправлено 24.01.2011, 18:48

Просмотр сообщенияNovik (24.01.2011 17:45) писал:

Грамотным специалистом на "Ависме" быть,-себе дороже,-система ! При нынешнем "штабе", "Ависме" из штопора не выйти думаю...

и не только на Ависме.список можно продолжать до бесконечности.
san4oc, и зачем они вообще Вас пригласили.жили себе спокойно от контракта до контракта :dada:

3 человек просматривают этот форум

Гостей: 3, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0

купить игрушки