Перейти к содержанию

высший юрид колледж


evgeniii

Рекомендуемые сообщения

кто знает что-то об этом юридическом колледже .как может быть высший после 9го класса? первый взнос 14000тыс.не хочется просто так отдать деньги. по их словам образование супер.работу хоть где найдешь! бумаги суют о всех лицинзированных преподах. но подозрение есть. бц форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высшее образование в колледже??? странно... еще и на базе среднего образования..

 

скорее всего,будет средне-специальное

 

Училище---это средне специальное образование, техникум---это средне техническое образование, колледж---этосредне профессиональное образование, институт академия и университет---это высшее учебное заведение. То есть колледж (средне профессиональное образование) это середина между техникумом и институтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я училась там в 2000г. Он только открылся и набирали экспериментальную группу как раз после 9 класса. Нас было человек 8. Параллельно заканчивала 10 и 11 класс. Образование конечно получила средне специальное. Менеджмент. Ни хорошего ни плохо сказать не могу. Потом училась в институте, ничем знания колледжа этого не помогли, а лишние корочки не помешают.

 

Средне-профессиональное, точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего,будет средне-специальное

 

Училище---это средне специальное образование, техникум---это средне техническое образование, колледж---этосредне профессиональное образование, институт академия и университет---это высшее учебное заведение. То есть колледж (средне профессиональное образование) это середина между техникумом и институтом.

:eo: :eo: :eo: Законы "Об образовании" и "Об образовании в РФ" читать не пробовали? Нет такой градации аж с 1996 года! И до этого было наоборот: техникум - это средне-специальное образование, училище - средне-техническое.

Сейчас что техникум, что колледж, что училище - среднеЕ профессиональное образование. Уровни просто разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне уже как бы без разницы с институтом как называются корочки от колледжа. Как вам угодно пусть так и зовутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учась в колледже и одновременно учась в школе(10-11 класс) вы получаете возможность после окончания ВЮК поступить в ВУЗ по даной спец. на сокращенную форму обучения (3 г.10 мес.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поступить на ту же специальность, а через пол года перевестись на другую, что в принципе я и сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учась в колледже и одновременно учась в школе(10-11 класс) вы получаете возможность после окончания ВЮК поступить в ВУЗ по даной спец. на сокращенную форму обучения (3 г.10 мес.)

А не сокращенная форма обучения сколько? 4 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само название этого учебного заведения уже не внушает доверия и, возможно, у кого-то вызывает хохот... :ez: А каких специалистов оно может выпустить, остаётся только догадываться... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За границей колледжи дают высшее образование (по крайней мере первую ступень типа бакланов бакалавров). Но у нас не заграница. И еще - на Западе не так много универов, как у нас в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете вы после колледжа найдете хорошую высокооплачиваемую работу? В России 80% населения работает не по специальности. сейчас важны корочки, а остальному жизнь и опыт коллег научит.

 

Да и высший юридический колледж уж точно звучит лучше, чем училище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - на Западе не так много универов, как у нас в России.

 

А значительно больше.

Как и на Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я там училась правда после ПУ,

Заметно. :dada: Хотя бы, ориентируясь вот на это:

На счет преподавателей

Что Вы там переводили на счета преподавателей? :lol:

Ну а это

Хотя мне каким то чудом посчастливилось поработать юристом после колледжа.

действительно, чудо. С такой-то грамотностью о каких вообще знаниях в юриспруденции можно вести речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а..ну ты это ... терь смари не сделай ачепятку какую .. или запятую не в том месте не поставь , а то рискуешь прослыть безграмотным мудилой .. :mrgreen: ..навечно

 

Ну тебя конечно в твоем меде за 7 лет то уж выучили сочинения строчить .. ещё бы .. в коридоре пациент загибается , а тут сидишь .. и пишешь в амб. карте чуть ли не войну и мир .. действительно не лечить же его ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя конечно в твоем меде за 7 лет то уж выучили сочинения строчить .. ещё бы .. в коридоре пациент загибается , а тут сидишь .. и пишешь в амб. карте чуть ли не войну и мир .. действительно не лечить же его ..

В общем, " откуда ветер дует" понятно. :wink: Отсюда:

Ходил тут как-то общ. крови сдавать во 2-ю г. б. . Так там как всегда .. Начиная с ожидания в коридоре , где народ битком набивается (а духотища там дичайшая).. У той , которая забор крови производит , перчатки (как обычно) все в крови , она их только легонько ваткой протирает , но не меняет ни в коем случае , и на столе тоже бывает прилично кровищи разлито .. Думаю , так запросто можно заразу схватить ..

 

В этот раз меня такая картина до того огорчила (аж не блеванул) , что просто развернулся и ушел ..

То есть, это стало уже доброй форумской традицией: срывать своё недовольство городской медициной на отдельных её представителях в темах, к медицине никакого отношения не имеющих.

 

а..ну ты это ... терь смари не сделай ачепятку какую .. или запятую не в том месте не поставь , а то рискуешь прослыть безграмотным мудилой .. ..навечно

Да не в опечатках дело! Дело в том, что на форуме на полном серьёзе обсуждается некое "параобразовательное" заведение, никакого реального отношения к образованию (в данном случае, юридическому) не имеющее. То есть, очередная контора по продаже "дипломов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...