Перейти к содержанию

Белое радио


eвгений

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
Кто знает что играет на волне 96.6?

Точно! Музон шпарит! И сигнал по мощности нормальный! :lol: :lol: :shock: Из соликамска ещё ловится радио-Болид на 100.5 FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "милицейская волна".

Да нет! Там вроде или 98.7 или 97.8 - точно не помню! Просто музон гонят! И ещё-позвонил другану,он говорит,что эта волна вещает с 7 вечера до 7 утра! Надо у драгуна уточнить! Он там в частотах работает и может всё разъяснить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные (30, 31 января) был в Березниках. Настроился на 96,6 при подъезде к Чёлве, ибо знаю, что если ехать из Березников в Пермь - после Чёлвы никакая из березниковских станций не ловится. И хоть что ты делай. Высота подвеса антенн "Е+" и "Ретро ФМ" - 115 метров на березниковской башне, на других - ниже. Мощности передатчиков у всех одинаковые - 1 кВт, а зона всё равно одна.

Теперь о "Белом Радио". Порадовало то, что в RDS появился идентификатор. Уже понятно, что слушаешь. Скоро и названия треков будут.

Наконец-то звук поправили. Смогли настроить ФМ процессор. Качество хорошее, ничего не скажешь. Формат тоже порадовал. Вещи на любой вкус. Не скажу, что понравилось всё, но Эллу и Льюиса особо отмечу, потому как только подумал про себя, что хотелось бы что-нибудь для души.... и вот на тебе, через пару треков - классика жанра.... оба сразу, дуэтом. Мелочь, а приятно.

Как выяснилось далее, плей-лист формируют в Питере, потом перегоняют сюда. Взяли себе музыкального редактора. Парень вроде грамотный. Будем надеяться, что этот формат будет пользоваться успехом.

Лично я, когда нахожусь в Перми, слушаю "Ностальжи". В Березниках слушал "Ретро ФМ". Похоже формат "Белого радио" мне будет ближе. Остальные станции даже не запоминал на магнитолке. Но это-мои личные предпочтения. Больше всего радует тот момент, что в эфире Березников много различных станций, на разные вкусы и предпочтения. И это правильно.

Удачи новому радио и успехов в эфире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сплошная музыка, ни одной новостной станции(((

Рекламы, кстати, тоже нет. :lol: Но это, естесственно, пока. До сих пор они в режиме опытной эксплуатации. Готовят документацию для сдачи объекта РСКН. В дальнейшем всё появится. А пока наслаждайтесь безрекламной музыкой НонСтоп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да,печально будет,если введут рекламу и новости. Нормальный репертуар,даж репачок врубают в перемесь с роком. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моё любимое радио теперь.......нашла его случайно, пока в авто настраивала магнитолу...действительно радует отсутствие разговоров......только песни, причем разнообразие стилей и направлений..........очень радует! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится передатчик данного радио?

На Березниковской рядом с мойкой (около общаги медиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Березниковской рядом с мойкой (около общаги медиков)

Именно там, чуть в глубине. Высота АМС - 40 метров.

 

Можно послушать и в сети: http://beloeradio.ru/

Звук правда оставляет желать лучшего. Ну, это и понятно, всего неделю в Сети вещают. Настроятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого икса с русского на "это" перенастраивается магнитола? типа реклама такая? дак очень неудачный ход, я и русское теперь не слушаю, и "это" не стал слушать, как бы бесит что каждые 3 мин приемник сам перескакивает, как минимум наглость, где свободный выбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого икса с русского на "это" перенастраивается магнитола? типа реклама такая? дак очень неудачный ход, я и русское теперь не слушаю, и "это" не стал слушать, как бы бесит что каждые 3 мин приемник сам перескакивает, как минимум наглость, где свободный выбор!!!

Не стоит так ругаться, в функциях магнитолы советую покопаться, там есть функция по латинице AF отключите её и будет вам счастье :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого икса с русского на "это" перенастраивается магнитола? типа реклама такая? дак очень неудачный ход, я и русское теперь не слушаю, и "это" не стал слушать, как бы бесит что каждые 3 мин приемник сам перескакивает, как минимум наглость, где свободный выбор!!!

Это ты паришь. Кури инструкцию насчёт работы RDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал в онлайне сегодня ночью, прикольная музычка, не знаю правда что там днём играют. Но в любом случае успехов и процветания вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обычно слушаю через приёмник. Сейчас - и через сеть. Пожалуй, это даже лучше, чем Ретро ФМ. :)

Хотя, о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Управлением Роскомнадзора по Пермскому краю принят в эксплуатацию радиовещательный передатчик на радиочастоте 96,6 МГц в г. Березники, принадлежащий ООО «Инфомедиа».

 

Распространяемое средство массовой информации – «Белое радио». Направления вещания – информационное, развлекательное.

 

источник: http://rsoc.ru/news/regions/news12788.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите, где взять плейлисты этой радиостанции? в проигрывателе нету инфы по трекам, на сайте тоже не пишет, кто играет. РДСа дома нету... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...