Перейти к содержанию

Безопасный секс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати,женщинам,имеющим 3 и более детей,а так же женщинам старше 35 лет и не планирующим рожать я бы предложила стерилизацию.Отличный выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые методы (в частности презерватив) помогают значительно снизить вероятность заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями.

Всё-таки это - "некоторые" методы. А значит "безопасный секс" - понятие более широкое. Во-вторых, речь, пожалуй, идёт и вовсе об одном - о презервативе, который и безопасность секса, и контрацепцию гарантирует (кто-то может назвать другие?... не, я что-то такое слышал в юности, только не помню, что). Так что сомнение неРусской всё-таки, имеют основания. Иначе, по смыслу получается: "Безопасный секс. Всё о презервативах". :wink:

 

Нам уже после первенца предложили такую услугу.

Вот уроды, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А как таблетки от вирусов и прочих пакостей спасают? Они ж вроде только предохраняют от нежелательной беременности :blink:

от вирусов, амёб и бактерий они никак не спасают, только резина в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от вирусов, амёб и бактерий они никак не спасают, только резина в помощь

 

спасет секс с порядочными партнерами :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасет секс с порядочными партнерами :dada:

 

+стопицот....анализы....справки)))))постоянные проверенные партнёрши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нам уже после первенца предложили такую услугу.

А Вас кастрировать, Вам не предложили? Извините за грубость, но это просто дико!!!! Вмешиваться в природу женского организма хирургическими методами это просто идиотизм! Вы сами то понимаете, что у женщины во время месячных вырабатываются женские гормоны и она благодаря им в 35 лет расцветает и вам мужчинам нравится, а вы ее под нож хирурга хотите положить! Так она после этого ни Вас ни другого мужика хотеть не будет!!! Вам такая жена нужна??? А потом Вы на этом же форуме создадите тему "Моя жена меня не удовлетворяет в постели" или "Жена меня не хочет".

 

Есть много способов предохранения от нежелательной беременности, таблетки, спирали, свечи, мази, лейкопластыри и презервативы! Каждый выбирает то что для него приемлемо! Метод предохранения зависит от много постоянный ли у вас партнер в сексе, как часто у вас секс, аллергические реакции и много чего еще! Для одноразового секса конечно же обязательно надо использовать презерватив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська, а Вы оказывается совсем ничего не знаете о перевязке маточных труб и о влиянии данной операции на гормональный фон женского организма. Не влияет она, никак. Ибо гормоны (эстрон, прогестерон, тестостерон) вырабатываются (в основном) - яичниками, (намного меньше) - корой надпочечников, (очень немного) - гипофизом. Овуляция как была так и остается, только яйцеклетка не доходит до эндометрия (эпителий матки), вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська, а Вы оказывается совсем ничего не знаете о перевязке маточных труб и о влиянии данной операции на гормональный фон женского организма. Не влияет она, никак. Ибо гормоны (эстрон, прогестерон, тестостерон) вырабатываются (в основном) - яичниками, (намного меньше) - корой надпочечников, (очень немного) - гипофизом. Овуляция как была так и остается, только яйцеклетка не доходит до эндометрия (эпителий матки), вот и вся разница.

 

Да и женщине гораздо спокойнее!Не нужно нервничать каждый месяц-а вдруг забеременела и т.д.:roll:Можно просто наслаждаться интимной жизнью с супругом.На женскую сексуальность это никак не влияет.Другое дело-если женщина бревно от рождения,дак хоть завязывай,хоть по 5 штук дополнительных пришивай-бревно бревном и останется...Так что-не нагнетайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело-если женщина бревно от рождения,дак хоть завязывай,хоть по 5 штук дополнительных пришивай-бревно бревном и останется...Так что-не нагнетайте!

 

фригидность лечится. гомеопатия форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и женщине гораздо спокойнее!Не нужно нервничать каждый месяц-а вдруг забеременела и т.д.:roll:Можно просто наслаждаться интимной жизнью с супругом.На женскую сексуальность это никак не влияет.Другое дело-если женщина бревно от рождения,дак хоть завязывай,хоть по 5 штук дополнительных пришивай-бревно бревном и останется...Так что-не нагнетайте!

Единственное - вдруг еще ребенка потом захочешь... :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст при стерилизации отдельно оговаривается-для данной процедуры существуют ограничения.У женщины должно быть не менее 2 детей,женщина должна быть не младше 35 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вон пишут "после первого предлагали".... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.

Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:

- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!

- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 По мне так с резинкой лучше может ощущения не те, но ничего лучше не изобрели. Таблетки могут повлечь дальнейшие последствия что не очень хорошо отражаться на матери или ребенке. Насчет секс без резинки если сам процесс управляем, то можно и без неё. Желателней с резинкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

фригидность лечится. гомеопатия форева!

фригидность лечится водой? а мужики то не знают (с) :lol:

 

если партнер один и проверенный способов предохранения от нежелательной беременности много..

 

а если Ваша жизнь сумбурна и хаотична, только презерватив - такое мое мнение...

 

вообще раньше предохранялась таблетками,..были неприятные и долгие последствия, больше не хочу, теперь избрали другой метод...посмотрим как себя зарекомендует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...