Перейти к содержанию

Собираем информацию


Virda

Рекомендуемые сообщения

Все, кто может поделиться какой-то полезной информацией (о детских домах Березников, о реабилитационных центрах, о семьях с детьми, которые нуждаются в помощи и т.д.) пишите сюда.

 

Полную информацию (с Ф.И.О., адресами и прочее) писать не стоит, достаточно кратко описать семью и их нужды. Все подробности будут обсуждаться в привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Березниковский дом ребенка

Город: Березники

Адрес:

618404, Пермский край, г. Березники, ул. Гвардейская, 2

Телефон: (3424) 26-97-48

 

Березниковский детский дом №1

Город: Березники

Адрес:

618426, Пермский край, г. Березники, ул. Социалистическая, 9

Телефон: (34242) 3-13-94

 

ДЕТСКИЙ ДОМ № 01 (г. Березники)

Пермский край, г. Березники,

ул. Пятилетки, 65

т. (3424)225994, (3424)226294

 

ДЕТСКИЙ ДОМ № 02 (г. Березники)

618400, Пермский край, г. Березники,

ул. Парижской коммуны, 8

т. (3424)277917

 

618440, Пермский край, Усольский район,

с. Пыскор, ул. Мира, 22

т. (34244)421332

 

Вот что нашел в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одинокая мама, дочке 2 месяца. Безработная, пособие оформляет. Нужна коляска, кроватка. У девочки проблемы со зрением. Отправляют на консультацию в Пермь за свой счет. Не могу найти насколько это правомерно. Кажется детей до года лечат и сопровождают по сертификату.

2 Вирда, не могу отправить личное сообщение :D Вечером позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Этот вопрос все еще актуален. Тех подопечных, которые у нас есть, мы обеспечили необходимым.

В связи с тем, что часы работы помещения, где находится наш склад, ограничены и у меня скоро совсем не будет возможности туда попадать, нужно срочно раздать все вещи, которые у нас есть.

Если в ближайшее время новые подопечные не появятся, то передадим все вещи в Пермь (в детские дома и приюты), там с радостью примут любую одежду и обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ситуация:у моей золовки -подруга,девочке скоро рожать.(почему девочке-?ей-20,мне-35)Абсолютно ничего не готово.Живут в гостинке.Четверо.Она,муж гражданский,свекр и большаааааааааая собака.Свекр пьет.У мужа зарплата "копеечная".Подруги сами только что родили.Вот такая ситуация.Нужно все:вещи для новорожденного,коляска,кроватка и т.д.Сама она просить что-либо очень стесняется.Родителей у Юли нет,сирота.Если есть возможность-передайте что-нибудь для Юли через меня.аська:599174406,яндекс почта Melissa0974.Вот.С меня толку мало:я сама мама многодетная.,не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если вы знаете семью,которая попала в тяжёлую жизненную ситуацию-соседи по площадке,коллеги,знакомые,знакомые знакомых-пишите нам,мы поможем!Даже если нужна разовая помощь,допустим,не на что купить новые костюмчики,или сандалики в садик-мы поможем!Постараемся помочь.В ветке-просто описание ситуации,а конкретную информацию-адреса,имена,телефоны-в личку.Мы не выносим беду на всеобщее обозрение.Все подопечные у нас-просто под именами.И не надо стесняться,думать,что,может,там ещё кому-то помощь нужна,а я тут как-нибудь прорвусь...

Пишите-мы поможем!Единственное-не алкоголикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы знаете семью,которая попала в тяжёлую жизненную ситуацию-соседи по площадке,коллеги,знакомые,знакомые знакомых-пишите нам,мы поможем!Даже если нужна разовая помощь,допустим,не на что купить новые костюмчики,или сандалики в садик-мы поможем!Постараемся помочь.В ветке-просто описание ситуации,а конкретную информацию-адреса,имена,телефоны-в личку.Мы не выносим беду на всеобщее обозрение.Все подопечные у нас-просто под именами.И не надо стесняться,думать,что,может,там ещё кому-то помощь нужна,а я тут как-нибудь прорвусь...

Пишите-мы поможем!Единственное-не алкоголикам.

Помощь нужна Веронике Шмириной (сюжет покозали по берновостям в пятницу) ее детям Настя (6-8 месяцев) и Андрею (5-6 лет). Позвонила в ПДН их адрес не дают вещи просят принести по адресу ул. Менделеева, 18. Дак куда вещи передавать вам или туда нести хотелось бы чтобы все дошло до адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесите на Менделеева-18.Часы работы-с 9 до 18,обед с 13 до 14.Я надеюсь,что наша ветка будет в дальнейшем сотрудничать с ПДН,и мы сможем помочь многим семьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если честно-не знаю. :) Позвоните мне на домашний-пообщаемся.Может,сможем вам чем-нибудь помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемая Анна!Вы писали о помощи девочке 2 лет.Если можно,поподробнее-что случилось,координаты семьи и т.д.Можно позвонить мне по телефону 22-77-52,или написать здесь,в этой темке,после моего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Извините,если что, но всем отправляю по просьбе родителей Никиты,

 

ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ ВЫЖИТЬ! Никита Кострюков,1.5 годика, злок. опухоль, собирают деньги всем миром на операцию в Германии. Наши врачи двух клиник в операции отказали. Радио Москвы передаёт призывы о помощи, Сайт Караоке.ру тоже, а сайт Знакомства@Майл.ру меня за это заблокировал. Собрана половина 2.9 млн руб. Ссылка на р.счета телефоны и всю историю тут

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1008939

или тут

http://www.karaoke.ru/community/message/11194#4521172

или много информации о этом ребенке.

Это форум в Италии.

http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=2342907

Радиостанция Эхо Москвы.

http://www.echo.msk.ru/doc/720664-echo.html

Дети в беде.

http://www.deti.rian.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю, может нельзя здесь, но напишу... У дочки моей одноклассницы проблемы с сердцем, срочно необхобима операция. Подробности на сайте "линия жизни" "выбрать кому помочь" девочка из Березников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может нельзя здесь, но напишу... У дочки моей одноклассницы проблемы с сердцем, срочно необхобима операция. Подробности на сайте "линия жизни" "выбрать кому помочь" девочка из Березников...

К сожалению,мы не занимаемся сбором денег,так что помочь в данной ситуации навряд ли сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

недавно узнала (причём из "московских"новостей)про девочку, которой по ошибке врача руку ампутировали.кто-то слышал про этот случай?зашла на днях в м-н (бывший "дет.мир")там стоит ящик.собирают на помощь этой девочке.она из г.Березники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,мы не занимаемся сбором денег,так что помочь в данной ситуации навряд ли сможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Только что вернулась из детского стационара. Со мной в палате лежала женщина с сыном. Ксения - мать-одиночка, живет с двумя детьми на пособия на детей и пособие по потере кормильца. Страшая дочь Яна, 13 лет. Младший сын Рома 9 месяцев: у малыша очень низкий гемоглобин (44), за 9 месяцев жизни перенес 10 переливаний крови. Ничего не помогает. Рому ждет лечение в Перми, а затем, если повезет, в Москве. Мама будет рада любой помощи (детская одежда, питание, памперсыи тд.)Телефон для связи: 89197195461 Ксения ( в данный момент находится в больнице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...