Перейти к содержанию

Собираем информацию


Virda

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Только что вернулась из детского стационара. Со мной в палате лежала женщина с сыном. Ксения - мать-одиночка, живет с двумя детьми на пособия на детей и пособие по потере кормильца. Страшая дочь Яна, 13 лет. Младший сын Рома 9 месяцев: у малыша очень низкий гемоглобин (44), за 9 месяцев жизни перенес 10 переливаний крови. Ничего не помогает. Рому ждет лечение в Перми, а затем, если повезет, в Москве. Мама будет рада любой помощи (детская одежда, питание, памперсыи тд.)Телефон для связи: 89197195461 Ксения ( в данный момент находится в больнице).

С Ксенией созванивались,на данный момент нужд нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Странно, мне она говорила другое. Что от помощи не откажется. Постеснялась? Или какая другая причина есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала,что на данный момент всем обеспечены и ничего не надо-ни питания,ни одежды.ни памперсов.Возможно,сегодня переведут в Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По договору, что после получения ответов на анализы, Ксения скажет нужно ли им что-то и переводят их или нет в Пермь. Нет, они лежат пока в городе и НУЖД нет. Мои телефоны у неё есть. После выписки встретимся и поговорим, что им нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моей знакомой нужна помощь.Она попала в трудное положение.Нужны продукты питания и вещи на мальчика 3 лет.Так же необходима помощь юриста.Напишите,пожалуйста ,свой телефон или позвоните ей сами.89519444693 Катя.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вы не хотите создать свой сайт как у фонда "Русская береза" http://www.rusbereza.ru/fund/deals.html

когда подобная деятельность подвержена огласки тогда и количество желающих помочь возрастет.. люди должны видеть что переданные вещи или деньги идут на благотворительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите создать свой сайт как у фонда "Русская береза" http://www.rusbereza.ru/fund/deals.html

когда подобная деятельность подвержена огласки тогда и количество желающих помочь возрастет.. люди должны видеть что переданные вещи или деньги идут на благотворительность

Нет,а у нас что,не видно?

Извините,но я всё фотографирую и выставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивает эта ветка? Есть даже отдельное имя,как у сайта www.pomogi.beriki.ru Тем более в рамках нашего небольшого города сайт ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я знаю одну семью у них 7 детей и им нужна любая помащь как это можно сделать и одна из них через 2 недели родит девачку давайте поможем чем сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю одну семью у них 7 детей и им нужна любая помащь как это можно сделать и одна из них через 2 недели родит девачку давайте поможем чем сможем

А подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это семья приехала в березники 10 лет назад у них по началу было все хорошо а когда отца у них уволили у них нет вазможности все приобрести и купить у этой семьи галкины проживают 10 человек из них 2 самых взрослых тоесть мама и папа а остальные вика у неё дочь ей 1 год катя она родило 14 мая этого года женя у неё 2 детей макар 2 года и дочь 1 год еще есть паша ему 19 лет не куда не берут на работу без образование вот у них работает одна женя но у неё зарплата 3 т.р что можно купить на эти деньги их адрес свердлова 29 кв 85 т 89504777983 валя помогите кто может а то к ним заходешь вещи все на столах нету шкафо посуда также помогите кто может

Извините,что ответ покажется кому-то грубым.

Итак,насчитала 10 человек:родители,3 детей,4 внуков

родители-они же бабушка и дедушка-не работают

вика+дочь 1 год-пособие на ребёнка не получает?

катя+дочка новорожденная-пособие не оформила?

женя+2 детей-пособие на двоих детей тоже не получает?

паша-не работает.

Вопрос:почему ТРОЕ взрослых трудоспособных людей не работают и не обращаются в ЦЗН?

почему не оформляются пособия на детей?

 

Живу рядом,в ближайшие дни выйду в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что ответ покажется кому-то грубым.

Итак,насчитала 10 человек:родители,3 детей,4 внуков

родители-они же бабушка и дедушка-не работают

вика+дочь 1 год-пособие на ребёнка не получает?

катя+дочка новорожденная-пособие не оформила?

женя+2 детей-пособие на двоих детей тоже не получает?

паша-не работает.

Вопрос:почему ТРОЕ взрослых трудоспособных людей не работают и не обращаются в ЦЗН?

почему не оформляются пособия на детей?

 

Живу рядом,в ближайшие дни выйду в семью.

 

Вот это качество работы:ay:Наташка, я перед тобой преклоняюсь, справедливо, конструктивно и честно, без лишних соплей!:bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташь,была возможность сходить?Или пока нет?

Сегодня-никак.Дождь,у нас с Дарой давление скачет,Ирен устала сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-никак.Дождь,у нас с Дарой давление скачет,Ирен устала сильно.

Сходила только в гости в майл. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Девочки сегодня сидела в "Чикине" с детьми. И пришла пара детей мальчик лет 5 и девочка 7 лет. Одеты не очень, грязно и запах от детей есть. девочка ходит в школу как она сама сказала, а ее брат сидит дома опять же со слов сестры. Вообщем есть их адрес. Что можно сделать в этой ситуации? Дети приходят в это заведение неоднократно, люди с соседних столов их подкармливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...