Перейти к содержанию

Собираем информацию


Virda

Рекомендуемые сообщения

Алёна, у меня вроде наклёвывается семья, мама + 2 мальчика! В тему про "вещи" клич кинула.ъ

Жду более подробной информации по теме и отпишусь!

Надо там мнОго будет, жизнь у них начинается с нуля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Алёна, у меня вроде наклёвывается семья, мама + 2 мальчика! В тему про "вещи" клич кинула.ъ

Жду более подробной информации по теме и отпишусь!

Надо там мнОго будет, жизнь у них начинается с нуля....

поможем, чем сможем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация взята с сайта vk.com !Березниковцы, не оставайтесь в стороне, беда и равнодушие живут с нами по соседству!!!!!!!!!!!!!!!!!Хромая совесть

5 декабря 2009 года город Пермь пережил страшную трагедию, унесшую жизни более 150 человек. Более 100 человек пострадали, многие стали инвалидами. Ирина Пекарская стала одной из тех, кто пострадал больше других. Женщина прикована к постели, ее жизнь полностью зависит от медицинских аппаратов и мужа, который стал единственным связующим звеном между больничной палатой и простой человеческой жизнью.

Время от времени Сергей Колпаков собирает средства на восстановительное лечение жены. Но, как оказалось, деньги на лечение не поступают. Сергей активно продвигает идею создания реабилитационного центра в Перми, но о жене, которая лежит в больнице – в пролежнях и ранах, даже не вспоминает. По словам врачей, Ирине Пекарской срочно нужна сиделка. Средств клиники не хватает на круглосуточное содержание пациентки.

Возмущенные происходящим горожане решили остановить безнравственное поведение и безнаказанность Сергея Колпакова, который наживается на болезни жены.

Муж Ирины как оказалось не воспитывает их совместных детей, они находятся у Ирининого брата-Сергея. Сергей живет в Березниках в 2-х комнатной квартире с мамой-инвалидом, женой, двумя своими детьми, один из которых инвалид, и с двумя племянниками. Живут они на пенсию мамы, и зарплату Сережи.

 

Огромная просьба всем, кто может чем-то помочь деткам Ирины Пекарской (книжки, одежда, обувь, игрушки, продукты) Семья будет рада всему. http://vk.com/club82802137

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация взята с сайта vk.com !Березниковцы, не оставайтесь в стороне, беда и равнодушие живут с нами по соседству!!!!!!!!!!!!!!!!!Хромая совесть

5 декабря 2009 года город Пермь пережил страшную трагедию, унесшую жизни более 150 человек. Более 100 человек пострадали, многие стали инвалидами. Ирина Пекарская стала одной из тех, кто пострадал больше других. Женщина прикована к постели, ее жизнь полностью зависит от медицинских аппаратов и мужа, который стал единственным связующим звеном между больничной палатой и простой человеческой жизнью.

Время от времени Сергей Колпаков собирает средства на восстановительное лечение жены. Но, как оказалось, деньги на лечение не поступают. Сергей активно продвигает идею создания реабилитационного центра в Перми, но о жене, которая лежит в больнице – в пролежнях и ранах, даже не вспоминает. По словам врачей, Ирине Пекарской срочно нужна сиделка. Средств клиники не хватает на круглосуточное содержание пациентки.

Возмущенные происходящим горожане решили остановить безнравственное поведение и безнаказанность Сергея Колпакова, который наживается на болезни жены.

Муж Ирины как оказалось не воспитывает их совместных детей, они находятся у Ирининого брата-Сергея. Сергей живет в Березниках в 2-х комнатной квартире с мамой-инвалидом, женой, двумя своими детьми, один из которых инвалид, и с двумя племянниками. Живут они на пенсию мамы, и зарплату Сережи.

Огромная просьба всем, кто может чем-то помочь деткам Ирины Пекарской (книжки, одежда, обувь, игрушки, продукты) Семья будет рада всему. http://vk.com/club82802137

Есть номер телефона если кому-нибудь нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в 11 школе училась?

По поводу Ирины незнаю. Старший сын в 11ходит. Т.к живут неподалеку ,вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только что бабушка подсунула мне статью в БР про Настю и ее троих пацанах. Прочитала, ну что сказать, несчастная мать, обосранные дети. Но помочь бы надо. Конечно сейчас со всего города налетят помогаи под впечатлением, всех перепишут, а когда день два пройдет, страсти схлынут и обзванивать начнут отозвавшихся, многие на попятную пойдут, у людей так всегда.

Я это к чему, спросить хочу, не светилась она здесь, может помогал кто им уже, хотелось бы узнать историю этой женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светилась, помогали) Мама Настя и 3-ое детей.

Сейчас к нам притопает домой за игрушками.

Это семьи из рода "помогаем, без вопросов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что бабушка подсунула мне статью в БР про Настю и ее троих пацанах. Прочитала, ну что сказать, несчастная мать, обосранные дети. Но помочь бы надо. Конечно сейчас со всего города налетят помогаи под впечатлением, всех перепишут, а когда день два пройдет, страсти схлынут и обзванивать начнут отозвавшихся, многие на попятную пойдут, у людей так всегда.

Я это к чему, спросить хочу, не светилась она здесь, может помогал кто им уже, хотелось бы узнать историю этой женщины?

Была тема про неё, но удалили её.

Помогали, притом очень. Когда забрали детей в первый раз из-за антисанитарии дома мы купили её обои, поменяли всю сантехнику (новые трубы горячей и холодной воды, канализации, установили новые смесители). БЕСПЛАТНО! Мой муж со своим знакомым меняли трубы.

Я лично помогала ей отдирать старые обои. Привозили холодильник, мебель, одежду, игрушки, продукты, но когда через неделю-другую приходили к ней с очередной помощью в квартире всё так же был срач. Новые обои, мне кажется, до сих пор лежат где-нибудь в углу. Неблагодарная эта девушка. Она привыкла к тому, что ей кто-то что-то всегда должен.

Когда мы перестали помогать, она нашла других, таких же людей, которые не могут пройти мимо чужой беды и следующих и ещё.

Недавно её по 1 каналу показывали. http://www.1tv.ru/pr...le/vypusk/36046 Не стыда не совести.

В этом случае я умываю руки и помогать больше не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда через неделю-другую приходили к ней с очередной помощью в квартире всё так же был срач. Новые обои, мне кажется, до сих пор лежат где-нибудь в углу. Неблагодарная эта девушка.

Она неблагодарная не потому что не хочет благодарить, а потому что не умеет. И не умеет просить по хорошему, по доброму. Я почему знаю, у меня мать приютская. Я знаю это, но знаю теоретически, как взрослый человек, а все равно меня срывает иногда и я реву, бешусь и ору в ее старенькое, теперь уже ни хрена не понимающее лицо, свои бесплодные претензии. Я сама мать, вижу матерей вокруг, знаю матерей своих подруг, так вот я вам скажу, женщина которая меня родила кто угодно,но не мать. Она не умеет любить, не умеет создать дом, уют, она не умеет быть ласковой, благодарной, нежной к своим детям. Но эта женщина кремень, ее фиг повернешь, она всегда знает чего хочет и каким то непонятным манером всех заставляет вокруг себя крутиться.

А этим многим, которым вы помогаете физически, материально, им очень нужна помощь моральная, они стержень в жизни потеряли, а некоторые и не имели его никогда. Вот хоть эта Настя. Я не знаю как это физически устроить, не знаю всей ее истории, но как бы парней в садик устроить, а ей не клеить обои, а ряддом ее ставить и пусть сама клеит, через не умею не хочу, пусть окна сама моет, полы, стены. Не делать за нее ничего. А то иж фоточку умильную выложила" Ах-ах, ребеночек сумку с капустой несет. Денежки мальчики учатся тратить. Детям компьютер нужен". Вот еще дикость последнего времени, всем давать компы в семьи. Наху@?! Малышня и так торчит все дни с мордашками отрешенными у телека, не дозовешься, в нормальных то семьях из-за этого проблемы, а кто в такой семье следить будет за тем, сколько ребенок провел времени у компа. И потом если нет инета, то какой смысл в компьютере, в игры старые рубиться? Мало вокруг бездельников.

Так что может и неплохо, если заберут у Насти этой ее пацанов, один фиг не даст она им ничего, потому что нечего ей дать.

А ее саму наверно поздно чему нибудь учить, разве что пользоваться презервативом и купить хотя бы годовой запас этого добра.

А помогать ей я все равно хочу, но денег не дам, а вот в магаз продовольственный с ней схожу и оплачу покупку, за одно покажу как можно из набора недорогих продуктов приготовить много вкуснях, я ведь тоже когда то бедная была. Кстати адреса ее не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы парней в садик устроить

Они ходят в садик, но ей лень их с утра туда отводить

И не умеет просить по хорошему, по доброму.

И не надо просить! Помощь сама приходит к тем, кому она действительно нужна. А жить за чужой счёт, мне кажется, это уже слишком.

 

По поводу того, что она из детского дома могу сказать следующее: У меня есть знакомый человек, который так же воспитывался в детском доме, и знаете, я более порядочного человека в жизни не встречала!! У него сейчас тоже семья, дети, но он в жизни всего добился сам, не прося ни у кого и ничего. Так что, я думаю, что многое в жизни зависит от самих людей.

 

В любой семье бывают трудности, но они пытаются их решать, а Настя, по моему мнению, не хочет ничего решать вот и всё! Ей так хорошо.

 

Я буду по-немногу...

Это же здорово! А меня с моим безграничным терпением эта девушка вывела из себя, я думаю ты помнишь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ходят в садик, но ей лень их с утра туда отводить

 

 

Это же здорово! А меня с моим безграничным терпением эта девушка вывела из себя, я думаю ты помнишь))

Аленк! Ты права. На все 100%

В садик она водит двоих с утра, реально. С третьим медкомиссию попу поднять пройти не может.

По поводу "так жить" - это "синдром детдомовца". Твой знакомый намного старше, и детдома в разные эпохи были разные. Раньше они и картошку копали, мыли,чистили, и снег убирали, а теперь им даже белье стирают.

Трудотерапия -это нечто иное как нарушение прав человека, живо Миков (уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае) приедет и навешает. Так, что "неработи", что поделаешь...

 

На передачи про конкретно тебя и "Помощь Детям" говорили и мать и корреспондент, но это вырезали, осталось за эфиром.

Люди ЛИЧНО ТЕБЕ благодарны и говорят об этом на 1 канале :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я передачу по 1 каналу. В газете про папу написали, что сволочь последняя, а мне кажется детям с ним лучше будет. Кстати, компьютер у нее есть и, по-моему, даже с интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я передачу по 1 каналу. В газете про папу написали, что сволочь последняя, а мне кажется детям с ним лучше будет. Кстати, компьютер у нее есть и, по-моему, даже с интернетом.

Папа любить в принципе не кого не способен (ни мать? ни женщин, ни детей; не видел он чувства любви, ласки и заботы и сам проявлять их не умеет), дети от него шарахаются.

Получил он 30 тр от эфира купил: новый телефон, кепку норковую, в кафе покутил, и дал 2000 рублей детям. На этом его "забота" закончилась.

С таким мужиком никто жить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а зачем тогда на тв поехал, чтоб 30 тыс получить?

Наверно) Хотя мне кажется, они вообще не задумываются о своих поступках

Раньше "Пусть говорят" по 100-150 тр платили.

Парень слетал с родней, Мааскву посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно её по 1 каналу показывали. http://www.1tv.ru/pr...le/vypusk/36046 Не стыда не совести.

 

А киньте ссылку на на передачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку выдаёт, от какого числа передача ?

 

мужское / женское ми ми ми в Перми от 17 02 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о ДЕТЯХ, из березников, которым нужна срочная операция. Хотелось бы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о ДЕТЯХ, из березников, которым нужна срочная операция. Хотелось бы помочь.

Какая именно операция??? Вот здесь, например, есть информация о некоторых семьях http://berforum.ru/f...gotvoritelnost/

 

"Наши новости" очень часто просят о помощи для деток, можете у них, наверное, узнать о детях, которым требуется лечение), номер телефона 20 20 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...