Перейти к содержанию

Лучшая школа города


юс ош

Рекомендуемые сообщения

Стала интересна общественная оценка популярности школ города. Объявляем месяц голосования. До 18.03.09. Прошу руководителей школ отнестись без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Каждый день утром и вечером прохожу мимо 8 и 9 школы.

 

Очень хорошее впечатление производит 9 школа - один внешний вид чего стоит.

Территория орогожена, находится под видеонаблюдением, чистота и порядок.

Дети такие, каким должны быть школьники, какими мы были - спокойные, с умным взглядом, прилично одетые.

 

Рядом 8 школа - претендует на последнее место - проходной двор и сумасшедший дом.

Дети неадекватные, выйдя из школы, орут матом, разговариваю также.

У входа машины - взрослые парни, мужики привозят своих подруг-малолеток в школу учится - сам видел эту мерзость.

 

Проголосовал за 9 школу, за 18 и лицей - образцовые школы города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что директор 9 школы пасхалова,а Пасхалова это БЕРХЕР!!! Давайте всех директоров школ в Берхер засунем и у нас все школы будут 3,14датые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование явно перетекает в тему в какой школе ты учился или учишься...

Это неизбежно. Тем не менее, результаты объективны. Число тех, кто проголосует за свою школу исключительно из патриотизма, компенсируется теми, кто из личных антипатий и обид проголосует против неё же. Тем более, родители, учившиеся в одной школе, могут проголосовать за другую, думая о своих детях. Или те, кто хотели бы, чтобы его дети учились в другой школе. А те, у кого нет никакой связи сейчас со школами, будут судить по воспоминаниям + отзывам окружающих.

Я, например, согласен с мнением, что 9-ка технически (да и преподавателями) превосходит другие школы во многом (а может быть и только) потому, что Пасхалова - в БХ. С другой стороны, = вот чисто отвлечённо от моего отношения к БХ - директор делает всё, чтобы выбить для школы лучшие условия, если для того, чтобы в школе появились... ну не знаю, магнитные доски, нужно сказать большое спасибо Уралкалию, то почему нет? Вопрос -нужны ли городу такие депутаты, которые заботятся исключительно о локальном интересе, почему так голосуют избиратели - совсем другая тема, здесь неуместная. А с третьей стороны, в 3-ке есть Ефимов и кому люба физика, никак за 9-ку не проголосуют. Хотя Ермолаева, кажется, тоже "там"?

Кстати:

Давайте всех директоров школ в Берхер засунем и у нас все школы будут

все не будут. денег не хватит.

 

Рядом 8 школа - претендует на последнее место - проходной двор и сумасшедший дом.

Дети неадекватные, выйдя из школы, орут матом, разговариваю также.

Других детей у нас для вас нет. 8 школа всегда была как проходной двор. И матом тоже всегда ругались. По секрету скажу: даже деньги прямо у входа в школу отбирали. А сравнивать 8-ку и 9-ку... Давайте сравним Первую горбольницу с кремлёвской клиникой? МГУ с БФ ПГУ? Впрочем, если хотите подбавить березниковцам ещё классовой ненависти, да чтобы на детей распространилась, - всё правильно говорите. Но лучше всё-таки не надо. Вы бы вышли к шахтёрам, да и смеялись бы, что, мол, пиво в местных забегаловках хлещут, а не хеннеси, как их культурное и воспитанное начальство на Средиземноморье. Тогда бы вся естественная реакция только вам и осталась. А с детьми в такие игры лучше не баловаться. Они же маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мила 30-я! Мои дети окончили ее, считаю, что там дают достойные знания. Сейчас оба учатся в престижных вузах страны, учатся легко - знания, полученные в школе пригодились и даже очень! Огромнейшая благодарность педагогам этой школы - и начальной и средне-старшей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мила 30-я! Мои дети окончили ее, считаю, что там дают достойные знания. Сейчас оба учатся в престижных вузах страны, учатся легко - знания, полученные в школе пригодились и даже очень! Огромнейшая благодарность педагогам этой школы - и начальной и средне-старшей!!!

О, блин! Прям как бальзам!!! Вот лучших слов и не надо... после прочтения такого опять хочется жить!!! Для меня тоже 30-я останется самой лучшей на всю жизнь... ибо это были мои самые лучшие годы жизни... вряд ли такое уже можно еще повторить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[А по-моему что 8, что любая другая одинаковые. Кроме 9, 3, и лицея куда идет маломальский отбор. 8 на виду, остальные во дворах, а посмотреть там поближе так такое же твориться. И не в 30 ли недавно случай был, когда ученик до такой степени разбушевался, что с ним ни учитель, ни завуч справиться не могли. Пришлось милицию вызывать. В интернете эта информация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[И не в 30 ли недавно случай был, когда ученик до такой степени разбушевался, что с ним ни учитель, ни завуч справиться не могли. Пришлось милицию вызывать. В интернете эта информация была.

Не верьте тому, что пишут СМИ, а тем более в Инете. Кому-то захотелось из ничего сенсацию сделать - получилось! По моим сведениям информация была очень сильно переврана, и администрация даже подумывала обратиться в суд, да решили не связываться. А подобные детки есть везде - и в том же хваленом лицее и в 9-ой и в 3-ей школах, да и в любой другой. Не надо из мухи слона делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще - то к тому что не надо из некоторых школ идеал делать. Абсолютно согласна что дети всякие есть и во всех школах. За красивым забором 9 есть не мало проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что директор 9 школы пасхалова,а Пасхалова это БЕРХЕР!!! Давайте всех директоров школ в Берхер засунем и у нас все школы будут 3,14датые

А 3 школа что не котируется уже как нормальная после того как там с руководством проблемы выявились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3 школа что не котируется уже как нормальная после того как там с руководством проблемы выявились?

А поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробней?

Заявлние на нее писали. После чего оставлена была до мая вроде. Подробностей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость КнОпОчК@

А вот для меня правда пока лучше школы 17 не встречалось!!! на самом деле вроде думаешь тихий райончик Абрамово ... но есть одно НО в нём стоит великолепная скромненькая школа. ... со своей историей, традициями, праздниками, собственной школьной газетой ... и огромной школьной жизнью и любовью учеников...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3 школа что не котируется уже как нормальная после того как там с руководством проблемы выявились?

 

по голосованию 3 школа занимает уверенно второе место.

Хотя у меня складывается впечатление, что при голосовании мы в большей степени пока определяем в какой из школ выше компьютерная грамотность и информационная компетентность выпускников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж была в конце 90х первая школа по компьютеризации! +2 элитных 10х класса - гуманитарный и с упором на информатику! Туда конкурс был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж была в конце 90х первая школа по компьютеризации!

Оо.. в нете кусочек текста отыскался - о том, что ученики 30-ой школы разрабатывают сайт для администрации города Березники. Похвальный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню там по литературе преподаватель просто безумная была фанатка Пушкина! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с первого класса училась в школе №30. Ничего хорошего сказать не могу. Запомнилась почему то только грубость и жестокость некоторых учителей. На экзаменах в 9м классе вообще предложили денег заплатить за готовые ответы... В 10й класс меня туда не взяли, хотя училась хорошо. Пошла учиться в школу №28. Просто небо и земля! Превосходные учителя и директор Собянин В.!!! И пусть там на тот момент не было навороченных компов как в 30й, всё равно эта школа лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я училась в 4й и во 2й, которая тогда считалась элитной. Но по степени псих.комфорта в 4 мне было во много раз лучше. Элитность для ребенка не всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с первого класса училась в школе №30. Ничего хорошего сказать не могу. Запомнилась почему то только грубость и жестокость некоторых учителей. На экзаменах в 9м классе вообще предложили денег заплатить за готовые ответы... В 10й класс меня туда не взяли, хотя училась хорошо. Пошла учиться в школу №28. Просто небо и земля! Превосходные учителя и директор Собянин В.!!! И пусть там на тот момент не было навороченных компов как в 30й, всё равно эта школа лучше!

 

Такого просто быть не может. Чтобы прилежную ученицу (училась хорошо) не взяли в 10-й класс - это нонсенс. Причём в любой школе города. А про деньги это вовобще чушь. В школах работают энтузиасты и это не высокопарные слова. Хотя все учителя тоже люди и не всегда бывают готовы к хамству и наглости со стороны учеников. Жаль мне Вас. Если в школе не комфортно училось надо было уйти сразу, а не ждать 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...