Перейти к содержанию

Директор

Пользователи+++
  • Постов

    4 095
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Директор стал победителем дня 17 сентября 2025

Директор имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Директор

  1. А где " ...Бурные аплодисменты переходящие в нескончаемые овации..." ? Вспомнил... В году эдак 1985, ночная смена "посыпалки" начиналась и заканчивалась обработкой перекрёстка К.Маркса- В.Бирюковой.
  2. Всё так. Останавливаются "на красный" у своего ближайшего справа! с табличкой СТОП. А двигаться начинают "на зелёный" который подальше справа или ваще самый дальний слева дублирующий. За 16 сек. если не суетиться и не жевать то три авто проезжают перекрёсток. Но есть дятлы которые встают "на красный" во втором светофоре. По п.13.7 надо вставать при наличии разметки /таблички СТОП.
  3. За Ниву 2131 не стыдно. Свой моторесус в 90тык или 6 лет - проезжает легко.
  4. Роторами и бульдозерами сдвигали снег при Советской власти. Сегодня задача - вывезти ГРЯЗНЫЙ снег на полигон и утилизировать не загрязняя природу. Имхо. Соль запретить. Посыпать песком. И можно ротором кидать снег куда хош.
  5. Элементарно. Откручивают болты/гайки/шланги. Краном/тельфером снимают ненужное, устанавливают необходимое ...
  6. Один "гонщик" , зимой , на "десятке" разгонялся на четвёртой передаче и по ошибке вместо пятой воткнул третью. Закономерно развернуло и вынесло на встречку...
  7. Почему в травмотологию ? Например в Усолье, от перекрёстка 8марта-Свободы и до перекрёстка Дощенникова-Свободы полно домов . И кроме как по проезжей части идти негде. Если пешеход соблюдает ПДД то какая проблема водителю НЕ РУГАЯСЬ МАТОМ объехать.
  8. Всё правильно - САХ на все деньги работает. Но если снега в четверо больше , то и ресурсов надо в четверо больше. предложи ГА вернуть на уборку улиц - "ТарантасКалий".
  9. Стоит и объехать его можно - уже хорошо. Уж сколько лет только гладят.
  10. Немного ,но проехал же. Предположу ,что катался на моноприводе и без цепей противоскольжения .
  11. Хм... По мне - так справляется. ОТ ходит ,продукты в магазины подвозят. За неделю выпала месячная норма снега - факт. Уборщикам снега, за 40 часовую неделю, НИКТО не начислит месячную зарплату - факт.
  12. "Чижик" - европеец
  13. Смущают балконы. Какие то они маленькие.
×
×
  • Создать...