Перейти к содержанию

Речной флот в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Техрук сказал:

У них же срок службы есть. Окупятся ли вообще.

Для красоты их не ставят. Чел работает бухгалтером. Деньги умеет считать. Но деталей не помню.
Расклад

 

Опубликовано
36 минут назад, GARRY6490 сказал:

Деньги умеет считать

А ты кол-во солнечных дней у него и в Гадюкино сравнивал?

5 часов назад, Panterr4a сказал:

Так люди из Быстрой не готовились к развороту таких событий

Будто в Березниках готовы) Так, с дивана, про ледники, бензогенераторы и солнечные панели покрякать всегда готовы.

Опубликовано
2 часа назад, jimm031 сказал:

Так, с дивана, про ледники, бензогенераторы и солнечные панели покрякать всегда готовы

Ага, можно подумать, первый год Быстрая в вымирающих деревнях числится. А до этого даже асфальт и уличное освещение присутствовало... Да и Таман тоже...

Опубликовано

Вот, представляешь там какой контингент? Хорошо, например, если дети-внуки в городе есть. Бензогену купить, топливом обеспечить.

Опубликовано

За солнечные панели Фомальгаута надо спрашивать. Он товарищ прогрессивно-креативный - пользуется.
У нас пасмурновато против Айдахо. 🤣 Наверно лучше велопедальный генератор делать. 🤘🏼🙃

Опубликовано (изменено)
19 минут назад, jimm031 сказал:

Вот, представляешь там какой контингент?

Представляю. Большинство - дачники, приезжающие из города на трамвае или моторных лодках. У самого родственники из таких "дачников" в Тамане. Коренных жителей по пальцам одной руки пересчитать можно.

Таких деревень по России до .... и больше... Хочешь выживать - налаживай быт...

1 час назад, GARRY6490 сказал:

Для красоты их не ставят

Там помимо самих панелей дофига ещё оборудования разного - инверторы, аккумуляторы и пр.

Изменено пользователем Караванщик Али
Опубликовано

С учётом местных реалий, думаю, самым подходящим вариантом будет такой: https://rutube.ru/video/87d2ca5b6f0c12b5edaa9df8591fb226/ 😉

Кстати, насчёт газогенераторных ДВС можно у северокорейских товарищей поинтересоваться.

Опубликовано (изменено)
50 минут назад, Внук капитана сказал:

С учётом местных реалий, думаю, самым подходящим вариантом будет такой: https://rutube.ru/video/87d2ca5b6f0c12b5edaa9df8591fb226/ 😉

Кстати, насчёт газогенераторных ДВС можно у северокорейских товарищей поинтересоваться.

Газогенераторы в ВОВ ставили на авто. У нас на лесозаготовках такие были. Так, что корейцы вероятно используют наши наработки.

9973613.jpg

Изменено пользователем frend

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...