GARRY6490 Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Только что, Техрук сказал: У них же срок службы есть. Окупятся ли вообще. Для красоты их не ставят. Чел работает бухгалтером. Деньги умеет считать. Но деталей не помню. Расклад
jimm031 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 36 минут назад, GARRY6490 сказал: Деньги умеет считать А ты кол-во солнечных дней у него и в Гадюкино сравнивал? 5 часов назад, Panterr4a сказал: Так люди из Быстрой не готовились к развороту таких событий Будто в Березниках готовы) Так, с дивана, про ледники, бензогенераторы и солнечные панели покрякать всегда готовы.
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 2 часа назад, jimm031 сказал: Так, с дивана, про ледники, бензогенераторы и солнечные панели покрякать всегда готовы Ага, можно подумать, первый год Быстрая в вымирающих деревнях числится. А до этого даже асфальт и уличное освещение присутствовало... Да и Таман тоже...
jimm031 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Вот, представляешь там какой контингент? Хорошо, например, если дети-внуки в городе есть. Бензогену купить, топливом обеспечить.
GARRY6490 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад За солнечные панели Фомальгаута надо спрашивать. Он товарищ прогрессивно-креативный - пользуется. У нас пасмурновато против Айдахо. Наверно лучше велопедальный генератор делать.
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) 19 минут назад, jimm031 сказал: Вот, представляешь там какой контингент? Представляю. Большинство - дачники, приезжающие из города на трамвае или моторных лодках. У самого родственники из таких "дачников" в Тамане. Коренных жителей по пальцам одной руки пересчитать можно. Таких деревень по России до .... и больше... Хочешь выживать - налаживай быт... 1 час назад, GARRY6490 сказал: Для красоты их не ставят Там помимо самих панелей дофига ещё оборудования разного - инверторы, аккумуляторы и пр. Изменено 1 час назад пользователем Караванщик Али
Внук капитана Опубликовано 47 минут назад Опубликовано 47 минут назад С учётом местных реалий, думаю, самым подходящим вариантом будет такой: https://rutube.ru/video/87d2ca5b6f0c12b5edaa9df8591fb226/ Кстати, насчёт газогенераторных ДВС можно у северокорейских товарищей поинтересоваться.
frend Опубликовано 23 минуты назад Опубликовано 23 минуты назад 22 минуты назад, Внук капитана сказал: С учётом местных реалий, думаю, самым подходящим вариантом будет такой: https://rutube.ru/video/87d2ca5b6f0c12b5edaa9df8591fb226/ Кстати, насчёт газогенераторных ДВС можно у северокорейских товарищей поинтересоваться. Газогенераторы в ВОВ ставили на авто. У нас на лесозаготовках такие были. Так, что корейцы используют наши наработки.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти