GARRY6490 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Только что, Техрук сказал: У них же срок службы есть. Окупятся ли вообще. Для красоты их не ставят. Чел работает бухгалтером. Деньги умеет считать. Но деталей не помню. Расклад
jimm031 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 36 минут назад, GARRY6490 сказал: Деньги умеет считать А ты кол-во солнечных дней у него и в Гадюкино сравнивал? 5 часов назад, Panterr4a сказал: Так люди из Быстрой не готовились к развороту таких событий Будто в Березниках готовы) Так, с дивана, про ледники, бензогенераторы и солнечные панели покрякать всегда готовы.
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 2 часа назад, jimm031 сказал: Так, с дивана, про ледники, бензогенераторы и солнечные панели покрякать всегда готовы Ага, можно подумать, первый год Быстрая в вымирающих деревнях числится. А до этого даже асфальт и уличное освещение присутствовало... Да и Таман тоже...
jimm031 Опубликовано 57 минут назад Опубликовано 57 минут назад Вот, представляешь там какой контингент? Хорошо, например, если дети-внуки в городе есть. Бензогену купить, топливом обеспечить.
GARRY6490 Опубликовано 50 минут назад Опубликовано 50 минут назад За солнечные панели Фомальгаута надо спрашивать. Он товарищ прогрессивно-креативный - пользуется. У нас пасмурновато против Айдахо. Наверно лучше велопедальный генератор делать.
Караванщик Али Опубликовано 38 минут назад Опубликовано 38 минут назад (изменено) 19 минут назад, jimm031 сказал: Вот, представляешь там какой контингент? Представляю. Большинство - дачники, приезжающие из города на трамвае или моторных лодках. У самого родственники из таких "дачников" в Тамане. Коренных жителей по пальцам одной руки пересчитать можно. Таких деревень по России до .... и больше... Хочешь выживать - налаживай быт... 1 час назад, GARRY6490 сказал: Для красоты их не ставят Там помимо самих панелей дофига ещё оборудования разного - инверторы, аккумуляторы и пр. Изменено 38 минут назад пользователем Караванщик Али
Внук капитана Опубликовано 11 минут назад Опубликовано 11 минут назад С учётом местных реалий, думаю, самым подходящим вариантом будет такой: https://rutube.ru/video/87d2ca5b6f0c12b5edaa9df8591fb226/ Кстати, насчёт газогенераторных ДВС можно у северокорейских товарищей поинтересоваться.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти