Biz Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня Добавлены рейсы с удлиненной стоянкой в д. Быстрая (12 августа и 16 сентября)
Караванщик Али Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня 24 минуты назад, RomanIzrailevich сказал: В порту стоит пароход. Наверное "Александр Фадеев". В У-Строгановском наплыв туристов.
Караванщик Али Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня Надо же, как изменились строения Старого города в Усолье ))) 1
frend Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня (изменено) 1 час назад, Караванщик Али сказал: Надо же, как изменились строения Старого города в Усолье ))) Май 2026 год ненавистные палаты Строгоновых снесены?? Как же 031 жаждет прихода либерастов. Изменено 12 июня пользователем frend
jimm031 Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня 27 минут назад, frend сказал: Май 2026 год ненавистные палаты Строгоновых снесены?? Как же 031 жаждет прихода либерастов. бля. ты йобнулся совсем , пей таблетки, которые тебе от паранойи прописали
frend Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня (изменено) 33 минуты назад, jimm031 сказал: бля. ты йобнулся совсем , пей таблетки, которые тебе от паранойи прописали Мучачос, ненормативная лексика навязываемая твоими соседями по палате (Наполеон и прокурор) нынче не в тренде... Изменено 12 июня пользователем frend
jimm031 Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня Вчера вечером до порта прокатился посмотреть Фадеева. На территорию речного вокзала охранники не пустили: камеры типа, накажут. С дороги его и не видно почти, верхние палубы.
jimm031 Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня «Восход» снова дома В краевую столицу прибыло судно на подводных крыльях «Восход», которое восстановили в Ленинградской области. Теплоход полностью соответствует современным стандартам. Восстановили корпус и все судовые системы. Установили новый главный двигатель. Сделали судно современным и комфортным для будущих пасcажиров – обновили салон и кресла. «Восход» дошел до нас своим ходом – по Волге и Каме через Ярославль, Кострому, Нижний Новгород, Казань, Чайковский, Онежское и Ладожское озера и несколько водохранилищ. Уверен, «Восход» станет украшением нашей речной навигации. https://t.me/mahonin59/12491 там видео с нескольких ракурсов В Пермь на своих крыльях прибыл «Восход»! Восстановленный, красивый, комфортный! Всю неделю он шел от Санкт-Петербурга до Перми по Волге и Каме. Прошел несколько водохранилищ, Ладожское и Онежское озёра, множество городов. Встретили его у Речного вокзала. Судно сделало демонстрационный круг и причалило к берегу. «Восход» в этом году отмечает свое 40-летие, он был изготовлен в 1986 году. И теперь снова готов работать в родном Прикамье! Видео: Иван Богомягков https://t.me/mintranspermkrai/2773
Biz Опубликовано 14 июня Опубликовано 14 июня 13 июня 2026 г. 10:00 https://vk.com/wall42320409_27629
mex@nik Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня (изменено) В краевую столицу своим ходом прибыло обновлённое судно на подводных крыльях «Восход-50» (проект 352), восстановленное на верфях Ленинградской области. https://properm.ru/news/2026-06-13/voshod-vernulsya-obnovlyonnoe-sudno-na-podvodnyh-krylyah-pribylo-v-perm-5616719 Кино там же Пермских журналистов и блогеров сегодня прокатили на восстановленном «Восходе» https://properm.ru/news/2026-06-14/permskih-zhurnalistov-i-blogerov-segodnya-prokatili-na-vosstanovlennom-voshode-5616960 Изменено 15 июня пользователем mex@nik
jimm031 Опубликовано 17 июня Опубликовано 17 июня Белинский возвращается из Березников 14 июня https://fleetphoto.ru/photo/547262/ 2
Panterr4a Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад Сплавали сегодня до д.Быстрой, дождя по пути нашего следования не было, как только стали к Березникам подплывать, так ливануло. Представляете, в деревне света месяц нет, после урагана не могут восстановить проводку. Всё ждут электриков, с каждым приплытием теплохода. Ну, ладно там без сотовых обойтись можно, без телевизоров, в туалет со свечкой сходить или на ощупь, а холодильники как???
Караванщик Али Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад (изменено) 36 минут назад, Panterr4a сказал: а холодильники как?? А как люди жили ДО изобретения холодильников? Лягушку в крынку с молоком, ледник в погребе... ))) Изменено 3 часа назад пользователем Караванщик Али 1
Panterr4a Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 1 час назад, Караванщик Али сказал: ледник в погребе... ))) Ледник то с зимы начинают создавать.
Караванщик Али Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Вам, иноагентам, русская пословица "Готовь сани летом", конечно, неведома ))) А вообще, сейчас проблема решается современными методами:
frend Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 42 минуты назад, Panterr4a сказал: Ледник то с зимы начинают создавать. А сани летом готовят...
Внук капитана Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 36 минут назад, Караванщик Али сказал: Вам, иноагентам, русская пословица "Готовь сани летом", конечно, неведома ))) А вообще, сейчас проблема решается современными методами: Бензиновый, говорите? 1
frend Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) 48 минут назад, Караванщик Али сказал: Вам, иноагентам, русская пословица "Готовь сани летом", конечно, неведома ))) А вообще, сейчас проблема решается современными методами: Вообще то , даже если электроники прибудут, то вряд ли чем то помогут, т.к ВЛ 10 кВ идёт в Быструю через овраг с речушкою. Если опоры попадали, то технику туда загнать практически не возможно. Раньше была дорога со стороны Пожвы. Самое простое с трассы просеку расчистить. НО! Если проблема в овраге, надо идти и с Тамана и с Быстрой. Изменено 1 час назад пользователем frend
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 14 минут назад, Внук капитана сказал: Бензиновый, говорите? Можно и так: https://market.yandex.ru/card/generator-benzinovyy-boxbot-30-kvt-15-l-2-rozetki-16a-klemmy-230-v-svecha-bosch-bga-3000/103566349421?do-waremd5=WqdrrxalfiLA93uroTiKaA&ogV=-12#fullSpecsAnchorId
frend Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) 19 минут назад, Внук капитана сказал: Бензиновый, говорите? . Изменено 1 час назад пользователем frend
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти