Biz Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня Добавлены рейсы с удлиненной стоянкой в д. Быстрая (12 августа и 16 сентября)
Караванщик Али Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня 24 минуты назад, RomanIzrailevich сказал: В порту стоит пароход. Наверное "Александр Фадеев". В У-Строгановском наплыв туристов.
Караванщик Али Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня Надо же, как изменились строения Старого города в Усолье ))) 1
frend Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня (изменено) 1 час назад, Караванщик Али сказал: Надо же, как изменились строения Старого города в Усолье ))) Май 2026 год ненавистные палаты Строгоновых снесены?? Как же 031 жаждет прихода либерастов. Изменено 12 июня пользователем frend
jimm031 Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня 27 минут назад, frend сказал: Май 2026 год ненавистные палаты Строгоновых снесены?? Как же 031 жаждет прихода либерастов. бля. ты йобнулся совсем , пей таблетки, которые тебе от паранойи прописали
frend Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня (изменено) 33 минуты назад, jimm031 сказал: бля. ты йобнулся совсем , пей таблетки, которые тебе от паранойи прописали Мучачос, ненормативная лексика навязываемая твоими соседями по палате (Наполеон и прокурор) нынче не в тренде... Изменено 12 июня пользователем frend
jimm031 Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня Вчера вечером до порта прокатился посмотреть Фадеева. На территорию речного вокзала охранники не пустили: камеры типа, накажут. С дороги его и не видно почти, верхние палубы.
jimm031 Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня «Восход» снова дома В краевую столицу прибыло судно на подводных крыльях «Восход», которое восстановили в Ленинградской области. Теплоход полностью соответствует современным стандартам. Восстановили корпус и все судовые системы. Установили новый главный двигатель. Сделали судно современным и комфортным для будущих пасcажиров – обновили салон и кресла. «Восход» дошел до нас своим ходом – по Волге и Каме через Ярославль, Кострому, Нижний Новгород, Казань, Чайковский, Онежское и Ладожское озера и несколько водохранилищ. Уверен, «Восход» станет украшением нашей речной навигации. https://t.me/mahonin59/12491 там видео с нескольких ракурсов В Пермь на своих крыльях прибыл «Восход»! Восстановленный, красивый, комфортный! Всю неделю он шел от Санкт-Петербурга до Перми по Волге и Каме. Прошел несколько водохранилищ, Ладожское и Онежское озёра, множество городов. Встретили его у Речного вокзала. Судно сделало демонстрационный круг и причалило к берегу. «Восход» в этом году отмечает свое 40-летие, он был изготовлен в 1986 году. И теперь снова готов работать в родном Прикамье! Видео: Иван Богомягков https://t.me/mintranspermkrai/2773
Biz Опубликовано 14 июня Опубликовано 14 июня 13 июня 2026 г. 10:00 https://vk.com/wall42320409_27629
mex@nik Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня (изменено) В краевую столицу своим ходом прибыло обновлённое судно на подводных крыльях «Восход-50» (проект 352), восстановленное на верфях Ленинградской области. https://properm.ru/news/2026-06-13/voshod-vernulsya-obnovlyonnoe-sudno-na-podvodnyh-krylyah-pribylo-v-perm-5616719 Кино там же Пермских журналистов и блогеров сегодня прокатили на восстановленном «Восходе» https://properm.ru/news/2026-06-14/permskih-zhurnalistov-i-blogerov-segodnya-prokatili-na-vosstanovlennom-voshode-5616960 Изменено 15 июня пользователем mex@nik
jimm031 Опубликовано 17 июня Опубликовано 17 июня Белинский возвращается из Березников 14 июня https://fleetphoto.ru/photo/547262/ 2
Panterr4a Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Сплавали сегодня до д.Быстрой, дождя по пути нашего следования не было, как только стали к Березникам подплывать, так ливануло. Представляете, в деревне света месяц нет, после урагана не могут восстановить проводку. Всё ждут электриков, с каждым приплытием теплохода. Ну, ладно там без сотовых обойтись можно, без телевизоров, в туалет со свечкой сходить или на ощупь, а холодильники как???
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) 36 минут назад, Panterr4a сказал: а холодильники как?? А как люди жили ДО изобретения холодильников? Лягушку в крынку с молоком, ледник в погребе... ))) Изменено 1 час назад пользователем Караванщик Али 1
Panterr4a Опубликовано 31 минута назад Опубликовано 31 минута назад 1 час назад, Караванщик Али сказал: ледник в погребе... ))) Ледник то с зимы начинают создавать.
Караванщик Али Опубликовано 24 минуты назад Опубликовано 24 минуты назад Вам, иноагентам, русская пословица "Готовь сани летом", конечно, неведома ))) А вообще, сейчас проблема решается современными методами:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти