Перейти к содержанию

Сумасшествие


Гость sheese

Рекомендуемые сообщения

вот прчиталаи не нашла одного - каковы кретерии сумасшествия-то? за какой гранью оно наступает? или симптомы какие есть?

 

Самый главный симптом - это когда начинает казаться что ты нормальный, а все остальные психи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

LubLub : )))

ты мне скажи как врач врачу, а вот если кажется, что все вокруг подозрительно- нормальные, а сам просто нормальный...это как-то называется ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LubLub : )))

ты мне скажи как врач врачу, а вот если кажется, что все вокруг подозрительно- нормальные, а сам просто нормальный...это как-то называется ? :(

Ответ врача врачу:

Синдром мне не известен, но видать ...псих наконец то попал к своим...т.е. в палату №6...вот как мы с тобой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LubLub : )))

ты мне скажи как врач врачу, а вот если кажется, что все вокруг подозрительно- нормальные, а сам просто нормальный...это как-то называется ? :D

Ответ врача врачу:

Синдром мне не известен, но видать ...псих наконец то попал к своим...т.е. в палату №6...вот как мы с тобой ;)

 

lublub

Предлагаю делать ноги скорее отсюда, а то не дай бог вылечат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дааавненько хотелось посетить дурдом ... Надеюсь это тут? На полном серьезе хотелось зайти в шестой корпус - удовлетворить больное любопытсво :( Интересно посмотреть на Настоящего Психа (или Психушку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааавненько хотелось посетить дурдом ... Надеюсь это тут? На полном серьезе хотелось зайти в шестой корпус - удовлетворить больное любопытсво :( Интересно посмотреть на Настоящего Психа (или Психушку )

 

У меня там знакомый психиатром работает (знакомый, в смысле, я ему комп чинил, а не он меня) - могу пособить в попадании туда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааавненько хотелось посетить дурдом ... Надеюсь это тут? На полном серьезе хотелось зайти в шестой корпус - удовлетворить больное любопытсво :D Интересно посмотреть на Настоящего Психа (или Психушку )

 

:D ничего в этом любопытного нет...жил был чел...был свидетелем на моей свадьбе...несчастный случай...и...2 группа инвалидности по голове:D жаль прекрасный человечек был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...свидетелям всегда достается....

 

------------------------

Вот я сейчас чувствую себя настоящим психом....

Хочу быть там где никогда не буду......никогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizur>Да Славка, :D если возмешься за дело, то , как всегда, основательно - неееее :( ненана нам :D ... Но буду иметь ввиду ;)

 

 

 

Маська>Говорят умные люди некоторые , что есть мааала мала нормальных абсолютно, которые, вооще-то самые что натуральные психи :D

Дык может быть не все потеряно для свидетеля, а? Может надежда то есть какя-нибудь?

 

 

lublub> Где-то говорилось, что свидетели по природе своей наделены плохим здоровьем :D .

 

 

 

Но вооще-то говоря... Псих из меня еще тот... компания - пополняйся:

1.сижу в клубе ныне 2.30 ночи, до которого с комплекса в страшенной меланхолии добирался пешком :)

2. За каким-то ...... позволил сонной барменше развести себя на 2 чашки тройного кофе под :) :D видом 2 единых натурального :) , плюс ко всему 2 бутылки какого-то газера, который в меня никак не влезет, млин!

 

Звучит великолепно, но пить невозможно!

3. и слушаю вещи, которые возложил на фтп:// lightning.raid.ru в инкоминге в папочке своего имени :D :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, не расстраивайся так. Это еще не сумашедствие - иначе сумашедшими можно половину посетителей чата назвать. Хотя...

 

"Если вас выписали из сумашедшего дома, то это не значит, что вы выздоровели - просто вы стали как все!!!" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гость я... Гизур я...

 

А енто самое вот :D уже раздвоением зовется :( так ведь?

eusa_dance.gif Прямо слышу как далее говорится ... Воошето я Славка, но на самом деле Гизур, а форум думает, что я гость, но на самом деле я не кость но еще и разработчик... Ух сколько во мне разного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гость я... Гизур я...

 

А енто самое вот :D уже раздвоением зовется :( так ведь?

eusa_dance.gif Прямо слышу как далее говорится ... Воошето я Славка, но на самом деле Гизур, а форум думает, что я гость, но на самом деле я не кость но еще и разработчик... Ух сколько во мне разного :D

 

Ты Данил не переживай - тебя обещали по приезду домой вылечить!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Данил не переживай - тебя обещали по приезду домой вылечить!!! :D

 

 

 

В тады домой - сегодня же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Список мыслей под названием "Иду по улице" :D

 

"Иду по улице... Думаю... Потом доходит, это ж не я думаю..."(с)

"Иду по улице, слышу кого-то пинают. Поворачиваюсь - оказывается меня"(с)

"Иду по улице. Не понравилось, развернулся и пошел домой"(с)

"Иду по улице. Конец футбольного матча. И уже улица идет по мне"(с)

"Иду по улице. Слышу: Какой смысл говорить 'а пошла ты улица!', если она идет вместе с тобой?"(с)

"Иду по улице. Снег залепливает глаза. Хорошо!!!!!!! но мокро :( "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список мыслей под названием "Иду по улице" :D

 

"Иду по улице... Думаю... Потом доходит, это ж не я думаю..."(с)

"Иду по улице, слышу кого-то пинают. Поворачиваюсь - оказывается меня"(с)

"Иду по улице. Не понравилось, развернулся и пошел домой"(с)

"Иду по улице. Конец футбольного матча. И уже улица идет по мне"(с)

"Иду по улице. Слышу: Какой смысл говорить 'а пошла ты улица!', если она идет вместе с тобой?"(с)

"Иду по улице. Снег залепливает глаза. Хорошо!!!!!!! но мокро :D "

:D :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сумашествие,сумашествие...в основном сумашедшими считают людей, которые видят изнанку мира...они избранные, но этого никто не понимает, а зря :cool:...*

 

*-мнение автора может не совпадать с мнением окружающих, но это его мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я Вам пишу, чего же боле

Я не могу Вам не писать

Я на курорте, я ужасно болен

Сошел с ума, ***** мать

 

Вот такое сумашествие ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сумашедшие с ума не сходят....

их от туда сводят :cool: , а потом думают как же все поставить на место :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Нежный_шепот
К чему спич... Вот так бывает, когда РАЗ! и все сразу... А бывает так, когда сразу ничего.... И что с этим делать и как бороться... Не приложу ума, увы мне... Поток сознания....

 

У меня так тоже бывает...

Тока более четко выражается...

Я вот порой рассказы пишу... И начинаю их так... раз ... и СРАЗУ! И идет-идет вдохновение...и хорошо...

А потом раз и встало все... и сразу ничего... и забрасываешь это... и вдохновение больше не приходит...

 

А вообще золотые слова в начале темки... Сумбурно, но так в жизни и бывает. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сбрендить.... Вот когда сидишь за компом ночь.. Потом дня три не спишь .. и три ночи тоже - вот тогда, блаженно растянувшись на родной кроватке чуствуешь, что плывешь и плывешь, и вселенная тебя полюбила и рай на земле есть . Только об этом подумал - тут звонок - нашариваешь телефон и голосом с той стороны луны докладываешь "ЭЭЭЭэээ аЛЕ!" Сказал что-то в это... Нажал какую - то кнопку.... А потом думаешь, что же делать с этой штуковиной - а ведь дня три назад (и три ночи) знал, что "ЭТО" зовется телефоном, от звонящего потом узнаешь, что сказал в ЭТО нечто членораздельное и даже умное :) А пока с облегчением закидываеш ЭТО далеко далеко - в фоне проследив, чтоб не разбилось, и с глобальным облегчением проваливаешься во тьму беспокойного сумасшедшего безмолвия, почему-то мучительного, почему-то тревожного. Мдясь -уписАлся ... А к чему эт все? Вопросик - может можно от недосыпа сойти с чего-нибудь? Может опыт был ? Поделись соучастник возможного сумусшествия гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чего-то и мне последнее время невесело... Может, потому, что спать надо больше, чем 5 часов за четверо суток... Может, от одиночества...

Может, еще от чего-то...

И вообще: ЖИЗНЬ-ДЕРЬМО!....

 

...Можно, конечно, просто отключить чувства... но вот только надо ли... И что будет потом?.....

 

...это, наверное, не лечат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна..Жизнь - дерерьмо!!! И все это знают, просто не все говорят, что знают...а предпочитають одеть весёлую маску и радоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...