Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Представьте, если б такая отговорка прозвучала от Березниковской администрации, к примеру.

Со стороны нашей ГА столько нелепых отговорок прозвучало, что Усольской никогда не наверстать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда думал что дороги чистить должны, а они наоборот гряз развозят (
Особенно страдает от этого мост через Каму.....как всегда полон говна. Российская зима и чистый автомобиль - понятия не совмещаемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были времена, когда говн не разводили на дорогах, но и колеи были с полмашины... Помню Юбилейку в 4 колеи. По молодости перескакивал из одной в другую и повис на брюхе на межколейном валу. Вот в те времена зимой машину не мыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно...может поменьше соли будут валить и получше чистить......

Хочешь верь, хочешь нет, но вчера еду в 5 утра по трассе, на улице -25, а снег на "разделительной полосе" превратился в жижу. И ведь никто не валил, наверное, просто "навозили" колесами с калийных. Это здец какой-то... машину моешь, но она всегда грязная...

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь верь, хочешь нет, но вчера еду в 5 утра по трассе, на улице -25, а снег на "разделительной полосе" превратился в жижу. И ведь никто не валил, наверное, просто "навозили" колесами с калийных. Это здец какой-то... машину моешь, но она всегда грязная...

не Макс, после отворота обычно сухо и бело... на трассу целенаправленно гадят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что то не припомню что бы сыпали на трассу,только если затор,в гору подняться не могут фуры,или не попадался на них никогда.За Усольем видел раскидывают песок с камнями,прилетало пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь верь, хочешь нет, но вчера еду в 5 утра по трассе, на улице -25, а снег на "разделительной полосе" превратился в жижу. И ведь никто не валил, наверное, просто "навозили" колесами с калийных. Это здец какой-то... машину моешь, но она всегда грязная...

Так вот)))) два дня подряд в Пермь ездил, сегодня тоже должны были ехать, отменилась....поехал на мойку, отмывать. Кусок грязи.....Съездил в Пермь, как-будто по лесу погонял.

 

А я вот что то не припомню что бы сыпали на трассу
На Марсе обитаешь??? Я уже забыл когда НЕ сыпали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый день не езжу,но частенько,я не утверждаю,просто не припоминаю,чтоб на глаза попался авто с гремучей смесью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый день не езжу,но частенько,я не утверждаю,просто не припоминаю,чтоб на глаза попался авто с гремучей смесью
Так они и не курсируют с постоянством. Пролетели, снег с обочин смели, говна накидали и в отстой. Зачем мозолиться лишний раз на глазах? Колесами кисель раскидется ведь. А вечером и так все застынет, а потом вымерзнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юбилейной у Мелодии снег вывозят. приятно смотреть))

машину моешь, но она всегда грязная..

Напокупают белых Калин)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свежем участке пятилетки вовсю работает хапуга и беларуси, собирают и грузят в самосвалы. Первый раз вижу, что так рано начинают снег вывозить

Осваивают финансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил давеча до Александровска, так вся дорога сырая. Там сроду соль не сыпали. Видимо когда-то надо начинать. PS: а куда Еврохим соль девает, солеотвала вроде еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда Еврохим соль девает, солеотвала вроде еще нет?

Еврохим ещё не начал полезную добычу, пока идёт проходка. Грунт вынутый от проходки скорее всего идёт на планировку территории.

 

Ездил давеча до Александровска, так вся дорога сырая. Там сроду соль не сыпали.

После недавних ДТП видимо конкретный разбор полетов был у дорожников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврохим ещё не начал полезную добычу, пока идёт проходка. Грунт вынутый от проходки скорее всего идёт на планировку территории.

 

Это вряд ли. Подготовительные выработки проходят по каменной соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовительные выработки проходят по каменной соли.

Вот и я про то же. Сбойку проходят. Соли должно быть немерено. Походу она и есть на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, можно поделится впечатлением поездки в Пермь и обратно: до Чёлвы дорога не плохая , а дальше - ужас, обратно до Чёлвы ужас , после болеменее , ну факт не в дороге а кто по ни ездит и кто за рулём .Скорость у меня 90-100 приближается колонна ни-кто не обгоняет , самый последний начинает обгон - догоняет меня в конце подьёма я приьавляю 120-130 он за мной , после ограничиваю 90-100 , че рез не которое время обгоняет БМВ. далее после все следующие.Суть плохая трасса не спорю , а кто за рулём безголовые - моё мнение .Я ни кого не задерживал.Ваше мнение трассы Б-П и П-Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, можно поделится впечатлением поездки в Пермь и обратно: до Чёлвы дорога не плохая , а дальше - ужас, обратно до Чёлвы ужас , после болеменее , ну факт не в дороге а кто по ни ездит и кто за рулём .Скорость у меня 90-100 приближается колонна ни-кто не обгоняет , самый последний начинает обгон - догоняет меня в конце подьёма я приьавляю 120-130 он за мной , после ограничиваю 90-100 , че рез не которое время обгоняет БМВ. далее после все следующие.Суть плохая трасса не спорю , а кто за рулём безголовые - моё мнение .Я ни кого не задерживал.Ваше мнение трассы Б-П и П-Б.

Писатель из вас, никакой. Вас гложет обида за то, что вы едете 90-100, а вас обгоняют те кто может двигаться быстрее? Что касается мнения о трассе: ежегодно одно и то же. Грязи по уши, соли с песком нахерачат, а убирать лакшу никто не собирается. Середина всегда не убрана.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писатель из вас, никакой. Вас гложет обида за то, что вы едете 90-100, а вас обгоняют те кто может двигаться быстрее? Что касается мнения о трассе: ежегодно одно и то же. Грязи по уши, соли с песком нахерачат, а убирать лакшу никто не собирается. Середина всегда не убрана.

Извените меня ни -кто не гложёт я могу ехать сколько мой авто позволяет, я ни о том об безопасности которые происходят на трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените меня ни -кто не гложёт я могу ехать сколько мой авто позволяет, я ни о том об безопасности которые происходят на трассе.

Ваше знание русского языка и грамматики глаз режет, начиная с вашего никнейма. Можете написать грамотно и со знаками препинания, чтобы понять суть ваших комментариев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше знание русского языка и грамматики глаз режет, начиная с вашего никнейма. Можете написать грамотно и со знаками препинания, чтобы понять суть ваших комментариев?

Суть в том что Вы Выше классом авто себя считаетете что я ни-кто , но на гонках я ни кого не наблюдаю.А я считаю что я на класс вас выше и на порядок.

 

Спокойной ночи, обсуждения завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что Вы Выше классом авто себя считаетете что я ни-кто , но на гонках я ни кого не наблюдаю.А я считаю что я на класс вас выше и на порядок.

 

Спокойной ночи, обсуждения завтра.

Что к чему? Закусывать надо, хотя бы через стопку
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас наблюдал как с ПАТПшной газели снимали не качественную очистку дорог(заужено, каша). Похоже САХу вазелин надо готовить (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карманами парковочными по центральным улицам вообще беда. Про второстепенные молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...