Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

все убрали машины кроме одного внедорожника...

А сегодня этот внедорожник стоит уже на чищеном, типа сами в сугроб заезжайте ...

У нас во дворе тоже есть такой сказочный долб. джип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег над теплотрассами намерз и получились такие вот валы....

Он над теплотрассами должен растаять, не? Тем более в такую относительно теплую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег над теплотрассами намерз и получились такие вот валы....

просто я за 6 зим.. первый раз такое вижу.. вот и показалось мне это странным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он над теплотрассами должен растаять, не? Тем более в такую относительно теплую погоду.

Как раз вот такая околонулевая погода и способствует намерзанию. Когда холоднее, снег над теплотрассой даже не тает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, сильно сомневаюсь, что в тех местах, что я знаю, намерзло над теплотрассами. Или теплотрассы идут прямо под дорогой вдоль гаражей, почти вплотную к гаражным воротам и прямо под единственным заездом на территорию больницы. В других местах не знаю где валы, там не могу утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похолодало, валы эти потихоньку убираются, потеплеет, опять расти будут, на площади конечной 13го и клуба маклауд, каждую зиму такой вал образуется, там колодцы ещё, в этом году нарост рекордной высоты, многие его объезжают стараются, а "первооткрыватели" весело скачут на нём, убивая подвеску и создавая аварийную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году нарост рекордной высоты, многие его объезжают стараются, а "первооткрыватели" весело скачут на нём, убивая подвеску и создавая аварийную ситуацию.

Сегодня на Советском, где пешеходный переход к главпочтампту, добрый такой нарост! Я на скорости около 40 не хило подскочил, разлядывая дорогу на предмет отсутствия пешеходов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там редко езжу, обычно на Березниковскую, Циренщиков или Пятилетку ухожу, вот сегодня дернуло меня туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые улицы сильно заузили...

А некоторые проезды из двухполосных (по одной в каждую сторону) в однополосные превратились. И где хочешь, там и разъезжайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому, интересно, принадлежит участок дороги от моста через Каму до Усольского перекрестка? Вроде как ул. 8 марта и должна принадлежать Усолью, но этот участок не чистит ни кто. Дорога заужена в два раза! Калдобины! Так там еще и большегрузы, лесовозы частенько стоят.

Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому, интересно, принадлежит участок дороги от моста через Каму до Усольского перекрестка? Вроде как ул. 8 марта и должна принадлежать Усолью, но этот участок не чистит ни кто. Дорога заужена в два раза! Калдобины! Так там еще и большегрузы, лесовозы частенько стоят.

Вроде как САХ раньше чистил и сейчас тогда должен чистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как САХ раньше чистил и сейчас тогда должен чистить.

Прошлые года видел, что Березниковские чистили, а вот нынче ни кто не хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усолье это) Сармат там должен чистит, но им этого не говорили, похоже)

Не права ты Женя, не права)))))) Этот участок, как бы не смешно звучало, считается ничейным. На него просто нет документов. Логически это территория г. Усолья, но край так и не передал документы на этот участок, который раньше был в ведении края, и сам отказался чистить. А Усолье просто напросто не может тратить средства на участок дороги, который не находится в ведении, т.к. нет никаких документов и в смету не заведено, минфин края вздрючит за трату средств не по назначению. Вот такой вот смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно у моста ничейная, а в сторону пожвы? 31 крался. одна сторона каша, другая стиральная доска. после начала юсьвенского района дорога стала похожа на дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завис немного от такой картины...самое главное и снег куда-то девается)

На пересениях дорог, тратуаров и т.д. кидает перед собой, затем поворачивает направдяющий аппарат туда, куда возможно скинуть. Наблюдал как- то с окна работу этой техники. В город бы таких штуки три, четыре, да грейдеров и не было бы только черных полосок в одну колею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом сезоне на обочину шнек кидал только за городом...в городе видел только погрузку в самосвалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом сезоне на обочину шнек кидал только за городом...в городе видел только погрузку в самосвалы.

м/р Усольский к городу относится, так тут на обочину кидал, а за ним шел камаз с щеткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот как раз этой шнекороторной машиной на обочину фигачат, а не вывозят

Как раз этой и грузят.

post-4098-0-84103700-1420449043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...