Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

не знаю, езжу на трупузотерке, проблем пока не встретила) плавает только маленько) вот если это все заморозит...тогда да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось сегодня автомат испытать,едет мягко не буксует и не зарывается.Во дворе выезжал чувтствую на пузо садится,тихонько назад потом вперед без проблем.В горку забрался без единой пробуксовки,хотя пока обметал смотрел каждый второй шлифует и на середине горки останавливается.На стоянке на третьем кого толкают,кто с разгону залетает.тихонько заехал и припарковался.Но поначалу очковал вдруг засяду и хрен знает как ее доставать.Местами внедорожники нарыли там точно повиснешь на брюхе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось сегодня автомат испытать.

Щас тебе напишут что "на автомате тяги нет", "внятаг низя пустить" ручка форева, ватомат гоуно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автомате гораздо приятнее ездить по таким не чищенным дорогам. он позволяет грамотнее реализовывать момент, передаваемый на колеса. Сам, когда брал первый автомат, то боялся, что буду везде застревать...а оказалось все наоборот.

 

Сегодня несколько раз пришлось в первую детскую поликлинику ездить...это что то...из сугробов не вылазил...пропускать недопривод приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а мне наоборот, после 5лет автоматов механика сейчас гораздо больше нравится.

 

На автомате гораздо приятнее ездить по таким не чищенным дорогам. он позволяет грамотнее реализовывать момент, передаваемый на колеса. Сам, когда брал первый автомат, то боялся, что буду везде застревать...а оказалось все наоборот.

 

Сегодня несколько раз пришлось в первую детскую поликлинику ездить...это что то...из сугробов не вылазил...пропускать недопривод приходилось.

К садику я так понимаю сегодня не ездил? Я вчера вечером там ходил, так там на площади за домом мод просто целина снежная была и тропинка узенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К садику я так понимаю сегодня не ездил? Я вчера вечером там ходил, так там на площади за домом мод просто целина снежная была и тропинка узенькая.

Нет...не был...завтра с больничного выходим...проверим что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет...не был...завтра с больничного выходим...проверим что там и как.

Завтра уже более менее будет, сегодня уже вечером королла возле подстанции стояла, раскатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая трасса. туда-сюда проехал,без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже более менее будет, сегодня уже вечером королла возле подстанции стояла, раскатали.

Был...у будки утоптано, а вот заезд - каша...довольно глубокая. как вариант легковым заезжать сверху, а выезд у стоматки. В общем не так и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпрос от ломоносова до льва толстого (как минимум, ниже не знаю) вчера вечером чистили просто ух, до асфальта, от бордюра до бордюра. А вот другую сторону - вообще не тронули, похоже. И, наверное, не тронут из-за припаркованных там машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Пятилетке снег вывозят вовсю, до к.маркса, прям всё вычищено

там вчера они такие пируэты вырисовывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, наверное, не тронут из-за припаркованных там машин.

И потом еще местные плачут...у меня тут машинку царапнули...помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рассматривал даже покупку квартиры в двух этих домах именно из-за этого косяка - там вообще нет более-менее вменяемого места для парковки, ни с этой ни с другой стороны домов.

Кстати, опять же на совпросе между ломоносова и свердлова, там где выезд от гаражей, осторожнее, такой вал противный. Вроде не убрали его еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...