Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Раньше начало сыпать

Если до утра так будет сыпать и ещё подморозит то день жестянщика обеспечен даже на зимней с шипами.

Сейчас удивительно все не едут а крадутся, пару сходов с дороги видел видимо уходили от попы впередиедущих и внезапно остановившихся авто. И пару догонялок. Сам чуть крокодила в хвост не поцеловал))) обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сейчас убирать? Всё равно еще нападает

не не так надо

зачем убирать, все равно весной растает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,тоже приятно удивлена что все тихонечко едут. Идиоты тоже есть, но их в разы меньше чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до утра так будет сыпать и ещё подморозит то день жестянщика обеспечен даже на зимней с шипами.

Сейчас удивительно все не едут а крадутся, пару сходов с дороги видел видимо уходили от попы впередиедущих и внезапно остановившихся авто. И пару догонялок. Сам чуть крокодила в хвост не поцеловал))) обошлось.

там вдогонку ледяной дождик обещают))))

 

прелестное начало сезона, хоть расписание автобусов ищи, узнать где и как они ездят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были вообще случаи когда например автобусы в пермь не ходили? Из за погодных условий...завтра надо бы туда добраться как то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были вообще случаи когда например автобусы в пермь не ходили? Из за погодных условий...завтра надо бы туда добраться как то).

Они всегда ходят, только время в пути зависит от дорожных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вечером по КМ где-то в районе перекрёстка с Ермака девочка (девушка) от частного дома снег отгребала на проезжую часть. Хорошо, что я успел проехать, когда этот сугроб был еще не таким большим, когда обратно ехал, то он был уже такой величины, что на пузотёре по-любому только объезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспортный коллапс однако! Вечером по городу ездил и ни одного уборщика дорог

Ну ещё не вечер, я видел на Ленина

 

Сейчас вечером по КМ где-то в районе перекрёстка с Ермака девочка (девушка) от частного дома снег отгребала на проезжую часть. Хорошо, что я успел проехать, когда этот сугроб был еще не таким большим, когда обратно ехал, то он был уже такой величины, что на пузотёре по-любому только объезжать.

Вот так и гадит население на дороги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда дорожники населению гадят?

Они не гадят они дороги убирают, но заезды в многоквартирные дома надо сразу чистить, а вот частникам придётся самим чистить к себе заезд, такова их участь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот частник и почистил, че с дороги пришло - на дорогу и вернется. по настроению могу также сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот частник и почистил, че с дороги пришло - на дорогу и вернется. по настроению могу также сделать

там ничего с дороги не пришло, там нападало. Большая часть, по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну трактор приедет - уталкает

а если я себе бампер, к примеру, поломаю, и у меня есть видос, как данный человек сгребает снег на проезжую часть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот частник и почистил, че с дороги пришло - на дорогу и вернется. по настроению могу также сделать

Насвинячил он, а не почистил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонял сегодня в Столицу края. Снега там реально раза в 2 больше чем у нас.

2 раза во дворах буксовал.

 

На трассе тоже всё плохо...

На восточном обходе снега столько, что в некоторых местах цеплял брюхом.

Из двух полос проехать можно только по одной.

 

Кто едет завтра в Пермь, выезжайте заранее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я себе бампер, к примеру, поломаю, и у меня есть видос, как данный человек сгребает снег на проезжую часть?

и чем ты собрался ломать, если

там ничего с дороги не пришло, там нападало. Большая часть, по крайней мере

то что падает - оно мягкое пушистое, перелопачивание его особо не уплотняет...

 

Насвинячил он, а не почистил

обясни, почему если дорожники заваливают заезд - это нормально, если обладатель этого заезда возвращает снег обратно - все он свинья.

что за двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обясни, почему если дорожники заваливают заезд - это нормально, если обладатель этого заезда возвращает снег обратно - все он свинья.

что за двойные стандарты?

Обладатель этого заезда должен по бокам складывать снег, а не создавать опасные условия для других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обясни, почему если дорожники заваливают заезд - это нормально, если обладатель этого заезда возвращает снег обратно - все он свинья.

что за двойные стандарты?

Правила благоустройства иди прочти Денис....Не хочется читать меняй место жительства и уезжай из муниципального образования город Березники в глухую глухую деревню....Дядя Вася на тракторе тебе там почистит так как ты ему скажешь)

Эту тему обсуждали и спорили очень много в прошлом году....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером вновь авария Мира-Юбилейная.

После ДТП Этот участок вылизали почти до асфальта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...