Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

На Свободе жесть что делается...на пузотерах лучше не лезть

я проехал, правда тока от сарычева до пятилетки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хоть всякой хренью дороги не сыпят..

В Екате 10 мин пешком и потом вечером усердное отмывание туфлей...что станет с кожей хз...

Как девушки топают в замше -вообще не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девушки топают в замше -вообще не понимаю

Считаю, что замшевая обувь только для девушек, передвигающихся на авто..... При каждодневной эксплуатации без авто, убиваются за один сезон.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что замшевая обувь только для девушек, передвигающихся на авто

хрень! я, даже передвигаясь на авто, не вижу смысла такую покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в галошах же ходить:-)

и всё же - к весне, к своим 2 лопатам в багажнике, ещё и пару резиновых сапог ("на всякий") складываю. и ведь уже второй год - пригождаются.

 

недавно застряла в не прочищенной дороге, а в салоне ... кроме 2 лопат и рез.сапог - лыжи. т.к. старшая дочь ходит в первый класс, и у них физ-ра теперь "на лыжах" (а мне-то некогда каждый раз эти лыжи туда сюда из\в машину - вот и ездят со мной). мужчины, "пришедшие" мне на помощь, долго ПРОСТО ржали над этим комплектом!(2 лопаты,сапоги,лыжи)

Изменено пользователем разная
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень! я, даже передвигаясь на авто, не вижу смысла такую покупать.

Тогда надо иметь 3 комплекта сапог: Замшевые на морозную сухую погоду. Из кожи - на такую погоду как сейчас, и резиновые (держать в багажнике авто), на случай застревания в говнах....
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо иметь 3 комплекта сапог: Замшевые на морозную сухую погоду. Из кожи - на такую погоду как сейчас, и резиновые (держать в багажнике авто), на случай застревания в говнах....

гардероб в багажнике...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь не могу сказать что снег не разу не вывозили... сегодня видел, на пятилетки у шевроле грузили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй раз с этого участка убирают...а вот напротив Миллениума заужение снова оставили, как-будто это не их зона ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуртанское кольцо вычистили. Спасибо! А то там за зиму столько нагребли,что как в тоннеле катались,ничего не видать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся)

 

Сообщаем, что в ночь с 10 на 11 марта 2014 года будет производится механизированная уборка пр.Советский (на участке от ул.Черепанова до ул.Ломоносова).

Просим убрать автотранспортные средства с проезжей части улицы.

Изменено пользователем Мосенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может такие объявы по подъездам наклеить и под дворники наложить?

 

хотя у нас висели по подъездам, двор почистили отлично, до асфальта, от бордюра до бордюра. кроме мест под двумя такчами, которые их хозяева, уроды, не потрудились убрать. одна вообще всю зиму во дворе зимует, не выезжая. почему бы эвакуацию ТС, мешающих систематически уборке снега, не ввести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может такие объявы по подъездам наклеить и под дворники наложить?

И это тоже) + бегущая строка по ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и под дворники наложить?

ты хоть осознаешь, что ты понаписал?)))

 

почему бы эвакуацию ТС, мешающих систематически уборке снега, не ввести?

слышал давненько по телику, есть такое положение в законе: ты сообщаешь о брошенной машине, ее владельца ищут в течение полугода, если не нашли, то машина твоя (или государства, точно уже не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может такие объявы по подъездам наклеить и под дворники наложить?

 

а толку

хозяева, уроды

им пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеешься.

 

ст.226 ГК:

1.Движимые вещи, брошенные собственником или иным образом оставленные им с целью отказа от права собственности на них (брошенные вещи), могут быть обращены другими лицами в свою собственность в порядке, предусмотренном пунктом 2 настоящей статьи.

2.Лицо, в собственности, владении или пользовании которого находится земельный участок, водный объект или иной объект, где находится брошенная вещь, стоимость которой явно ниже суммы, соответствующей пятикратному минимальному размеру оплаты труда, либо брошенные лом металлов, бракованная продукция, топляк от сплава, отвалы и сливы, образуемые при добыче полезных ископаемых, отходы производства и другие отходы, имеет право обратить эти вещи в свою собственность, приступив к их использованию или совершив иные действия, свидетельствующие об обращении вещи в собственность.

Другие брошенные вещи поступают в собственность лица, вступившего во владение ими, если по заявлению этого лица они признаны судом бесхозяйными.

 

Может еще есть какие-то законы и случаи, мне искать неохота.

 

МО http://novostimo.ru/n/news/all/society/3534

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость которой явно ниже суммы, соответствующей пятикратному минимальному размеру оплаты труда

Врядли какойнить даже старый жигуль стоит 25 тыщ :) Ну жигуль ладно...)

Да и выходит что государству отойдёт, ибо земля на которой он стоит, врядли приватизированна кем-то.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy (06.03.2014, 14:39) писал:

и под дворники наложить?

ты хоть осознаешь, что ты понаписал?)))

гыгыгы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дороги, а какое-то бл...ство.....Спецавтохозяйство лопаты и щетки с КДМок сняло уже что-ли????? Не едешь, а скользишь или зубами стучишь по стиральной доске, даже пневма проглотить не может....к выходным минус обещают и дальнейший снегопад. Чего дорожники опять ждут????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...