Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

не, как они на очищенные территории накидывают снег, так нормально. а как им накидали - все, не справляются ) такое чувство что вагонами привозят и наваливают им )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак если снега не выпало то и чистить не надо ) наверное такая у них логика

 

хотя в существовании у них какойто логики по распределению техники по маршрутам уже не уверен.. в воскресенье по зырянке грейдер прошел, прогреб до асфальта, еще МТЗшка ползала, второстепенки и заезды на них чистила. а через час по следам грейдера зачемто проехало 4(четыре!) камаза, типа подмели... зачем? ну я два еще както понял, что технология, подмести, посыпать, но 4 зачем на двухполосной дороге!?

хотя какая двухполосная, заузили до неразъезжаемости уже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На потёмина прошел трактор, оставив на заездах во дворы полметровые горы. Не знаю, поедет он их убирать или нет, но вобщем с размаха я эту кучу не преодолел.

зы: Огромное спасибо дяде на минивэне а702ма за то, что помог откопать и вытолкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам..чистят как могут.сегодня очень много убрали снега.

к выходным подморозит и нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то молодцы, убирают неплохо, я просто предупредил, вдруг кто-нибудь будет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам..чистят как могут.

Вот я транспортный налог тоже буду платить как могу, по 1 рублю в год вместо 4 тыс. Меня соответствующие органы быстро за другие органы возьмут!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я транспортный налог тоже буду платить как могу, по 1 рублю в год вместо 4 тыс. Меня соответствующие органы быстро за другие органы возьмут!

ну ваши налоги не уходят же только на чистку дорог.распределяются на множество работ и ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваши налоги не уходят же только на чистку дорог.распределяются на множество работ и ТП.

а ТП без наших налогов не могут обойтись? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваши налоги не уходят же только на чистку дорог.распределяются на множество работ и ТП.
Вот как раз они и не должны уходить на ТП ,а на все работы связаные с ремонтом и обслуживанием а/дорог. "А как могут", звучать не должно, они обязаны!На ТП другие налоги существуют, которые я и многие другие платят! Изменено пользователем Дрюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нащальника есьти хочет))

откуда столько негатива? почистят никуда не денутся .......не всё сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нащальника есьти хочет))

откуда столько негатива? почистят никуда не денутся .......не всё сразу.

Так ведь, хоть люди осторожно в такие моменты и начинают ездить и переходить дороги, однако все равно аварийность повышается, чистили бы нормально и своевременно, никто бы слова не говорил, а так снег выпал 2 дня лежал еще и оттепель шарахнула, так и понеслась когда петух жареный клюнул. И не только дороги, а тротуары тоже не чищены.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько негатива? почистят никуда не денутся .......не всё сразу

А мне радоваться надо что я не по дороге, а по снежному месеву езжу, с огромным риском не только для своего здоровья, но и здоровья окружающих.

Вы то ,что защищаете практическую нулевую работу(очередную) ГА, от туда поди?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне радоваться надо что я не по дороге, а по снежному месеву езжу, с огромным риском не только для своего здоровья, но и здоровья окружающих.

Вы то ,что защищаете практическую нулевую работу(очередную) ГА, от туда поди?

))

нет я не оттуда.

никого я не защищаю !!! мне тоже не по нраву что дороги (и не только) у нас в не очень плохом состоянии.

пусть переживают дорожники.

и на авто я уже не езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в не очень плохом состоянии

А как вы можете судить ЕСЛИ:

 

и на авто я уже не езжу

Изменено пользователем Дрюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность механизаторам МБУ " Спецавтохозяйство " г.Березники за чистку дорог в городе,особенно ул.Потёмина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...