Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Да ладна, седня фукусиму показывали - там вообще март уже... или даже середка апреля.

Подозреваю, что у меня в гараже сугробы толще.

Изменено пользователем Zомби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные автомобилисты... Зимой им сугробы мешают... Летом трава с кустарниками... Может уже пешком пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег, соль, песок, летит на газоны и тротуары, создаются преграды для видимости, ухудшается обзорность в местах перехода пешеходов и выезда транспорта

 

 

не надо так же забывать что всё это будет ещё и таять по весне

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то

Прошлой ночью поворачиваю с ЛТ от Пятилетки направо, а мне в лоб трахтор идёт) пришлось задом сдавать, чтобы его выпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то

а толку, накатают полоски по центру, и будут также в один ряд ездить.

вчера с кольца на советский выехал вниз, впереди нива и двенаха по полоскам едут, нива то вправо подвинулась, без проблем обошел, а двенаха до березниковской так и тащила, сучка... едет по центру и не справа не слева не опередить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начистили сегодня. Сзади моей машины вал противотанковый навалили. И так вдоль всего дома. Ну, а утром начал выезжать и сел брюхом на него. Спасибо мимо проезжающему мужчине на Лендкрузере, выдернул. При чем увидел, что с тросом стою, сам остановился и вытащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начистили сегодня. Сзади моей машины вал противотанковый навалили. И так вдоль всего дома. Ну, а утром начал выезжать и сел брюхом на него. Спасибо мимо проезжающему мужчине на Лендкрузере, выдернул. При чем увидел, что с тросом стою, сам остановился и вытащил.

у обычных пузотеров лопата в багажнике)у нас трактор в субботу тоже во дворе резвился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА... Я злая, как собака! Куда, блин, дели всех дворников, съел их кто?! Поехали с дочкой в "Темп" на тренировку сегодня, не доехали. На въезде у библиотеки - ДТП, не проехать, следующий въезд - "ледяной полицейский" по колено, там "Газэль" грузовая еле проехала, далее - пробка из 5 машин, короче, плутала-плутала, доплутала - села у Ломоносова 129, там вообще ад какой-то! Спасибо дяденьке на "Волге", выдернул... сам чуть там же не остался. До "Темпа"-таки доехали с опозданием на полчаса, там тоже ад... плюнула, повезла дочку домой. :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем прямо к Темпу подъезжать? если ситуация с дорогами такая, то не проще у Мелодии или у Магнита поставить и пешком прогуляться?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем прямо к Темпу подъезжать? если ситуация с дорогами такая, то не проще у Мелодии или у Магнита поставить и пешком прогуляться?

а зачем машина если жопу до подъезда прямо не можешь подвезти )
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральные то вроде чистят, а вот выезды из дворов и в самих дворах нет. У меня сегодня при выезде из двора, тоже двое сидели...я тихонько проползла. Завтра утром поеду домой с работы, не уверена, что будет реально заехать во двор и припарковаться... Придется жить на работе)))

 

а зачем машина если жопу до подъезда прямо не можешь подвезти )

ну да, на общественном транспорте дешевле будет и заморочек меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем прямо к Темпу подъезжать? если ситуация с дорогами такая, то не проще у Мелодии или у Магнита поставить и пешком прогуляться?

В 12.45 я забираю дочь из школы, тренировка начинается в 13.00, при этом ей еще и переодеться надо. Да и откуда мне знать, что тут ДТП, тут полный здец и т.п. Каша-то ж везде, езжу как-то.

 

ну да, на общественном транспорте дешевле будет и заморочек меньше)))

Сегодня дочку в школу утром везла. С собой у нас были - рюкзак, лыжи, мешок со второй обувью, мешок с ботинками от лыж, пакет с болониевыми штанами и курткой для физкультуры. При том, что на транспорте к нашей школе - это через Пыскор на Орел получится, до остановки дальше идти, чем до школы. Да и, собственно, авто и было куплено для того, чтобы вот в таких ситуациях жизнь облегчить. А один геморрой из-за того, что кто-то экономит на з.плате дворникам.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 46 минут назад

 

Просмотр сообщенияСнегурочка (13.01.2014, 12:55) писал:

общественном транспорте дешевле будет

ну фик знает...

 

бывает газелька двери распахнет,а ты стоишь и незнаешь куда слазить.Такой вал наскребут.А когда скользко было,они вообще не подъезжали к остановке,встанут где им удобно,чтоб не буксовать на месте,а ты слезаешь на лед,ноги так и разъезжаются,так и норовишь под газель заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает газелька двери распахнет,а ты стоишь и незнаешь куда слазить.Такой вал наскребут.А когда скользко было,они вообще не подъезжали к остановке,встанут где им удобно,чтоб не буксовать на месте,а ты слезаешь на лед,ноги так и разъезжаются,так и норовишь под газель заехать

да не воспринимайте, все так буквально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не воспринимайте, все так буквально....

Нервы дороже)

а поездка в ОТ)))мероприятие зимой вообще для экстрималов))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не воспринимайте, все так буквально....

я и не воспринимаю,езжу,куда деваться)))опыт из жизни))вспоминаю дни когда на работу возил муж,как хорошо то было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы дороже)

а поездка в ОТ)))мероприятие зимой вообще для экстрималов))))

что-то после праздников, у всех с чувством юмора плохо...)))

 

я и не воспринимаю,езжу,куда деваться)))опыт из жизни))вспоминаю дни когда на работу возил муж,как хорошо то было))

да ну нафиг))) уж лучше самой, так спокойнее..мне по-крайнее мере проще свое время планировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то после праздников, у всех с чувством юмора плохо...)))

 

 

да ну нафиг))) уж лучше самой, так спокойнее..мне по-крайнее мере проще свое время планировать)))

 

водительских прав нет)))а на ОТ не сильно распланируешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водительских прав нет)))а на ОТ не сильно распланируешь))

ну так тем более, должен быть стимул ... для получения в/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так тем более, должен быть стимул ... для получения в/у

машина все время у мужа,он работает не в городе.Там на ОТ не доехать))но стимул есть,в скором времени сменю свои утренние пробежки на единичку на авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...