Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

ВАЗ-2107 и ни когда не жалуюсь как вы на берфоруме не которые,к стати стаж по вождению у вас собеседника хоть имееться?

А кто жалуется? Все делятся эмоциями... Милости просим в мой двор, ну и на работу тоже...только потом не пишите, с призывом о помощи))) Если что, могу одолжить лопату, ну или выдернуть...)))

 

Стаж имеется, не переживайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

он на заднеприводном ВАЗе сейчасас всех полноприводников научит, как надо ездить на бездорожье. :laugh:

у меня сосед снизу тоже не жалуется как то на дороги(тоже классика какая то у него), раз в месяц просто заводит её)))))))

Я так и подумала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал сегодня днем чистку дорог, техники (причем новой) более чем достаточно, пытаются все очистить, но не в состоянии проехать по второстепенным улицам, все забито брошенными у обочин автомобилями - техника просто не в состоянии двигаться, колонна стоит сигналит, что бы машины убрали, а толку ноль - часть автовладельцев считает что могут бросать свои машины где попало и парковаться как попало . Порядка в городе нет никакого - улицы забиты припаркованными авто, кое где уже в два ряда, какая очистка может быть в таких условиях? В итоге наблюдал следующую картину - снегоуборщики, так и не достучавшись до владельцев брошенных на дороге машин , объехали, завалив их бруствером высотой не менее метра.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на заднеприводном ВАЗе сейчасас всех полноприводников научит, как надо ездить на бездорожье. :laugh:

у меня сосед снизу тоже не жалуется как то на дороги(тоже классика какая то у него), раз в месяц просто заводит её)))))))

 

не, я не жалуюсь, я просто ЗАЕ*СЯ уже выдёргивать из дворов таких вот самоуверенных заднеприводных. да класть было бы, просто выехать не получается из за их самоуверенности. сегодня вот двоих таких выдернул

Если потребуется как ни будь с лопатой разберусь,но я двигаюсь круглый год не как не которые во дворах и гаражах стоят или простаивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объехали, завалив их бруствером высотой не менее метра.

ИМХО весь такой автохлам стоящий месяцами во дворах-надо погрузчиками фронтальными-сгребать вместе со снегом-в камазы-и вывозить

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО весь такой автохлам стоящий месяцами во дворах-надо погрузчиками фронтальными-сгребать вместе со снегом-в камазы-и вывозить

Покажи куда подъехать сгребём лишь бы законодадели позволили классикой с лихвой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть там...на юбилейной 110 к примеру-стоит парочка кусков...на днях наблюдал как из за них площадку толком не почистили

да в любом дворе-вросшее в асфальт-с полуметровым слоем снега

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть там...на юбилейной 110 к примеру-стоит парочка кусков...на днях наблюдал как из за них площадку толком не почистили

да в любом дворе-вросшее в асфальт-с полуметровым слоем снега

Дак в чём вопрос,я к со жалению там не живу,и они мне не мешают проезду,по потёмина есть один автовладелец озвучить на форуме? Изменено пользователем GS1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полигону и сму-34 выдавались предписания службой благоустройства и отделом контроля управления благоустр.с 26.12 с белого дома было велено не выдавать предписания, не составлять протоколы.

На кого предписания то выдавать и протоколы составлять???

Есть подписанный контракт???!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворах фронтальный погрузчик убирает, надеюсь у нас карман тоже расчистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На кого предписания то выдавать и протоколы составлять???

Есть подписанный контракт???!!!!

Женя, ну дак я то про что?!ничего еще нет, про то что будет одна организация знали в том году, а как следует додумать так и не смогли .Разве было так чтобы подрядчики начинали работы, если контракт не заключен?пока родят все основательно и зима закончится.

Дело то не именно в протоколах и предписаниях.Никто еще не знает как за уборкой города следить.ждут указ свыше

Изменено пользователем Юлишн@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Бирюкову-матушку почистили, слава яйцам! Завалили нафиг весь пешеходник, там просто гора непроходимая. Бедные люди, как скалолазы, по нему перебираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда - идиотизм властьимущих. Поставьте временный знак, сделайте объявление - нет, нафига, так даже работы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина стоит потому, что проехать можно только по главным улицам, на остальных брюхо сносит.

почему-то у меня пока не было проблем за эту зиму с парковкой (ни разу не застрял), при этом никому не мешаю и не думаю что меня кто-то зацепит или завалит, езжу ежедневно и по центрам и по дворам, иногда не по одной сотне км в день накатываю... правда передок не отключаю...

может нужно думать головой, прежде чем припарковать свой а/м?

Изменено пользователем Makcим
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Черепанова от Сов. проспекта до В.Бирюковой стала однополосной.

Наблюдал чистку как раз ул. Черепанова, четыре снегоуборочных машины просто не смогли проехать и очистить дорогу, ввиду припаркованных там машин, стояли , сигналили, пытались хоть как то протиснуться, так и уехали ни с чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем "отключение передка" происходит как?)

Нормально происходит. Например, путим поломки сцепления )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...