Перейти к содержанию

Beat-maker-timo Aka T.i.m.o Aka Incognegro Aka Бабруйский Баунсер (caliber) - Ridin Dirty


BeatMakerTimo

Рекомендуемые сообщения

чмог

 

:D упоси Господь. Лучше прочту отче наш и перекрещусь 3 раза, не...такое "счастье" мне не нужно.А вообще, не хотите видеть комментов, которые не обожествляют сиё "произведение" не следует выкладывать на форум. Был краток. :D

 

Пы.Зы. может быть резко, но по другому ни как :roll:

Пы.Пы.Зы. А может не стоит писать языком "подонков"? Или вы являетесь таковой личностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначало по-русски научись писать, голубчик.. у неё язык подонков, а у тебя безграмотность полнейшая.. это первое.. а во-вторых, я вобще не понимаю смысла твоих никчёмных постов.. я не жду обожествления данной композиции.. Если ты не сечёшь что такое бэттл-рэп, иди лесом - поспи в канаве, с бомжами под гитару роковую.. или под басту с многоточием потанцуй, мне по боку.. одно прошу, ничего здесь больше не пиши..

 

я выложил сюда свой трэк для того чтобы услышать отзывы, неважно отрицательные или положительные.. но не для того чтобы этот топик превратился в тотальный флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMT. скачал вчера с форума 5 треков( вроде все). внимательно послушал. может я в каких стилистических особенностях не шарю, но что такое качественный реп я знаю точно. у тебя точно не реп. что на батлах запрещено под нормальные биты читать? тексты слабенькие, музло- попса откровенная, читаешь местами неплохо. очень попахивает тимати (реально похоже). и матерится те не стоит, не агрессивно получается и потому вызывает иронию. короче 2+.

 

ну собственно ты просил коментов, я старался быть обективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначало по-русски научись писать, голубчик.. у неё язык подонков, а у тебя безграмотность полнейшая.. это первое.. а во-вторых, я вобще не понимаю смысла твоих никчёмных постов.. я не жду обожествления данной композиции.. Если ты не сечёшь что такое бэттл-рэп, иди лесом - поспи в канаве, с бомжами под гитару роковую.. или под басту с многоточием потанцуй, мне по боку.. одно прошу, ничего здесь больше не пиши..

 

я выложил сюда свой трэк для того чтобы услышать отзывы, неважно отрицательные или положительные.. но не для того чтобы этот топик превратился в тотальный флейм.

м...вон оно как. Значит ты у нас такой графоман, который пишет "сначалО" вместо сначалА и "вобще" вместо вообще? Это только ещё в этом твоём сообщении, другие даже смотреть не хочется. Многоточие в отличие от тебя добилась многого, а вот ты, кто ты? Тебя-то за пределами нашей области (хотя и в её пределах скорее всего ОЧЕНЬ мало кто тебя слышал) Ты же себя считаешь почти самым крутым рэпером, а нафиг ты тогда выкладываешь на какой-то форум, где не ценят твоё творчество? Ты же хочешь объективных оценок, так? А почему тогда в каждой теме перепираешься со всеми?

тимо, зря в начале матерился

 

Ну мне виднее, чего зря, а чего не зря..)

Хотя бы даже это. Тебе высказали своё мнение, а ты воспринял в штыки. А хотя писал

Вот, зацените, пожалуйста это..) оч старался..) буду выигрывать интернет баттл..) :D

 

Надо было лучше написать "Советы не давать. Я сам всё знаю. Только хорошие комменты." И ещё раз повторюсь, не хочешь что бы я писал, то не отвечай мне просто, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что я самый качественный рэп)) но я стремлюсь к качеству исполнения..)) я хочу чтобы мой рэп имел западное звучание..) и я добьюсь этого.. чтобы мне не говорили, и как бы не поливали грязью на форумах..)

[/b]

IceShadow666, по-моему ты слепой.. я уже говорил что я не самый-самый.. я так не считаю..

 

читаешь местами неплохо. очень попахивает тимати (реально похоже)

 

ну собственно ты просил коментов, я старался быть обективным.

Твоя фразочка: Читаешь местами НЕПЛОХО (т.е. хорошо) , очень попахивает Тимати

хм.. Как это так??? две совершенно несовмсетимые вещи* Читать хорошо и быть похожим на тимати??? ты понял что сказал? Отсюда следует что по-твоему мнению тимати хороший рэпак, а если ты так считаешь, то ты НЕ ЗНАЕШЬ что такое качетсвенный рэп..)

По поводу мата, ээммм... я и не с тараюсь быть агрессивным в своих трэках..) это называеца СТЁБ.. только и всего.. ты знаешь что такое имидж исполнителя?

спасибо за комментарий..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMT извини не верно выразил мысль. 1. читаешь хорошо - ровно, четко, хорошая привязка фраз по рифме ну надеюсь ты понимаешь о чем я.

2. похоже на тимати- общее звучание композиций, сочетание музыка+читка похоже на тимати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее китайское предупреждение, еще один наброс на вентилятор и я тему закрою, хочется выразить благодарность всем троим адекватным комментаторам. Тиме надо слезть с небес пальмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceShadow666, по-моему ты слепой.. я уже говорил что я не самый-самый.. я так не считаю..

М-дя... продолжение помнишь? Либо ты очень глуп, либо у тебя руки не оттуда растут(потому что не то пишешь), либо тебе надо к психиатру обратиться, при чём вне очереди.

я повторяю НИКТО не сможет сделать то что сможем мы! ещё раз повторяю! я не САМЫЙ наикрутейший рэп.. но это только пока..

Ты сам обдумай смысл сказанного! "Я не САМЫЙ" что из этого следует? Не самый, но.."и продолжение "наикрутейший рэп" (примечание: :roll: ) Ты себя считаешь крутым "рэпером", не самым крутым, но всё же... хотя...может быть на детских утренниках ты сама крутость, круче крутых яиц (тавтология?) Видимо до тебя не доходит смысл сказанного, или просто не хочешь понимать, хотя...мне по большому (да и по маленькому) счёту плевать. :D/ ой... чё я намудрил :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceShadow666, малчег, глазки открой. И не перефразируй цитаты

я повторяю НИКТО не сможет сделать то что сможем мы! ещё раз повторяю! я не САМЫЙ наикрутейший рэп.. но это только пока..

 

вот оригинал:

никто из вас, я повторяю НИКТО не сможет сделать то что сможем мы! ещё раз повторяю! я не САМЫЙ наикрутейший рэп.. но это только пока..

никто ИЗ ВАС

соображай, в чем разница.

Кстати, кто-то обещал покинуть тему. Просим-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...