Перейти к содержанию

Лента авто новостей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.... А то они там акуели слегка. Да и жить им больно хорошо стало.

Там хорошо жить только "бородатым с автоматами".

Думаю, простому населению там жить едва ли слаще, чем нам с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчепить пермский край от расеи, у нас есть всё :)

Оотставить сепаратизьм [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхода к морю нет - незач0т

Есть к Пермскому, только море под землёй, хотя в последнее время местами выходит наружу :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть к Пермскому, только море под землёй, хотя в последнее время местами выходит наружу :zhal:

надо субмарины для навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку возмущаться, все равно ничего не изменятся...

Конечно лучше сидеть молчать!!! А после также молча платить и платить им... по 20 т.р. в год, потом по 50т.р.... потом просто всю ЗП отдавать за право жить в такой прЕкрасной стране.

Думаю именно по причине таких рассуждений в РФ на выборах победили ПЕДРОСы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю устроить акцию, не покупать бензин месяц всем, ходить пешком, никтож не согласица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо субмарины для навигации

Там уже две субмарины плавают- вагон-минераловоз и Москвич АЗЛК-2141 :zhal:

 

предлагаю устроить акцию, не покупать бензин месяц всем, ходить пешком, никтож не согласица :)

Опять провокационные лозунги кидаешь :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю устроить акцию, не покупать бензин месяц всем, ходить пешком, никтож не согласица :)

конечно, не согласится... даже если здесь на форуме все поддержат - сколько нас? чуть более 100 человек? думаю, наш протест останется незамеченным :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, не согласится... даже если здесь на форуме все поддержат - сколько нас? чуть более 100 человек? думаю, наш протест останется незамеченным :|

 

вот так вот все и думают, и я так же думаю, поэтому зачем жаловаться вобще? давайте лучше поржём над следующей новостью, утрём слезу от смеха и бум дальше работать :)

 

Техосмотр по-новому: первые проблемы

1912201123.jpeg

 

Российский союз автостраховщиков, который с 1 января начнет отвечать за проведение техосмотра автомобилей, бьет тревогу. Дело в том, что так называемых «государственных» пунктов техосмотра, где водители до 2014 года смогут проходить осмотр по старым расценкам (а это 300 рублей), будет лишь 59 на всю страну! Причем они окажутся только в 22 регионах – например, в Подмосковье их будет всего два, а на весь Краснодарский край – один, а в Москве… ни одного.

 

Но если отсутствие «дешевых» пунктов техосмотра еще можно пережить, то что делать жителям тех регионов страны, где пунктов проведения ТО попросту не окажется? А ведь возможна и такая ситуация – пока из 14 регионов России на аккредитацию пунктов проведения техосмотра не поступило ни одной заявки! А ведь до Нового года осталось всего 1,5 недели…

 

Правда, глава Российского союза автостраховщиков Павел Бунин заявил, что сейчас в правительстве на утверждении находится документ, который установит минимальное количество операторов ТО в регионе. И если где-то не будет хватать пунктов, то местные власти обязаны будут за свой счет решить эту проблему.

 

Еще одна проблема связана с самими талончиками техосмотра. Решено, что до 1 апреля можно будет выдавать старые талоны (новых пока просто нет, хотя их форма и утверждена). Однако в некоторых регионах старые талоны просто-напросто закончились! А финансирования на дополнительную закупку в ГИБДД нет. И как выходить из этой ситуации, признаться, пока не понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражает наше правительство, закон про ТО приняли, а нифига не готово, не продумано, как-будто бухие всё придумывают или просто на нас опыты проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю устроить акцию, не покупать бензин месяц всем, ходить пешком, никтож не согласица :)

я уже 2-й месяца пешком. чего то ни одна заправочная на мой демарш никак не отреагировала. нет ни мук на лицах, ни снижения цены. smiles_010.gif "назло кондуктору пойду пешком".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 2-й месяца пешком. чего то ни одна заправочная на мой демарш никак не отреагировала. нет ни мук на лицах, ни снижения цены. smiles_010.gif "назло кондуктору пойду пешком".

Так и не сделали еще машинку? А пешком ходить полезно... говорят, на себе не проверял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 2-й месяца пешком. чего то ни одна заправочная на мой демарш никак не отреагировала. нет ни мук на лицах, ни снижения цены. smiles_010.gif "назло кондуктору пойду пешком".

 

я уже год пешком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заметь, цены на бензин не только не снизились, а продолжают расти :-s

 

я говорил про массовую акцию, а не про "ты да я да мы с тобой" :)

представь весь город пешком (эт конеш нереально, но всёже)

ну какбэ пустой разговор, как тут кто-то писал, хлеб же мы покупаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил про массовую акцию, а не про "ты да я да мы с тобой" :)

представь весь город пешком (эт конеш нереально, но всёже)

ну какбэ пустой разговор, как тут кто-то писал, хлеб же мы покупаем...

в том-то и дело. Еду нам на машинах привозят. да и на работу добираться надо. Так что и впрямь нереально

 

И это... такие акции лучше летом проводить - пешком ходить не холодно :roll:

Изменено пользователем Alexx649
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот толи дело раньше - скока овса засеял, стока и ездишь, а тут общий бензин дают за деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот толи дело раньше - скока овса засеял, стока и ездишь, а тут общий бензин дают за деньги...

Из наших недр :dont: , каждому полагается по справедливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКПП на Lada Granta всё же будет японская. Автомобиль с автоматической коробкой обойдется владельцам на 30-35 тысяч рублей дороже, чем версия с «механикой».

 

Планируется, что первая «Лада Гранта» с АКПП появится во второй половине 2012 года. Некоторое время назад руководство АвтоВАЗа заявило, что на «Гранту» будет установлена коробка-автомат отечественного производства — фирмы «Кате». Однако планы изменились, и, по крайней мере, первая партия будет с японской Jatco. «Скажем так, споры не закончились и до сих пор, — признался директор по внешним связям „АвтоВАЗа“ Игорь Буренков. — Потому что ведь и наши российские разработки есть, разные были варианты по этому поводу. Кстати, попытки эти не прекращены, такие разработки есть. Конечно, мы тоже будем их использовать, когда таковые появятся». Почему в «народный автомобиль» не хотят устанавливать отечественную АКПП, которая согласно сделанным ранее заявлениям, почти в два раза дешевле японской и которую планировалось устанавливать на ВАЗы ещё в 2007 году — руководство АвтоВАЗа не рассказало.

 

Кстати, фирма «Кате» принадлежит Екатерине Игнатовой, жене председателя совета директоров «АвтоВАЗ» Сергея Чемезова. «Кате» получила от «АвтоВАЗа», по разным данным, от 300 до 500 миллионов рублей на разработку АКПП.

 

Окончательная стоимость «автоматической» «Гранты» будет известна ближе к началу продаж. «Приблизительно, это может быть плюс еще где-то тысяч 30-35 руб., — сказал Буренков. — Мы так думаем. Ну, во всяком случае, надеемся...».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...