Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос к модераторам


ViJey

Вопрос

Объясните пожалуйста, каким образом я нарушил правила форума, что товарищ VJ докопался до меня и угрожает удалить учетную запись? Я виноват в том, что у человека плохое настроение или какие-то проблемы в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 654
  • Создана
  • Последний ответ

Рекомендуемые сообщения

можно как то посмотреть цитировал ли кто то мое сообщение

Профиль пользователя -> Редактирование профиля -> Настройки уведомлений -> Способ уведомления при цитировании моих сообщений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала работать кнопка Просмотр новых сообщений..это у всех так? Оч не удобно

до сих пор не работает? был глюк такой, но у меня все наладилось в начале восьмого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это понятно. Цитировал только нужную часть текста еще на прошлом движке, только кнопка у самого текста не всплывала, а была внизу поста справа. Просто цитирование с постом или его частью не всегда нужно, да и форум цитаты загромождают. Во многих случаях имя+ссылка на пост - идеальный вариант ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом нижнем углу. Скрыто под надписью "Правила".

 

О! Не прошло и недели - нашел! Спасибо большое, извините за некоторую тугодумность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то всех этих продавцов приструнить или весь их товар в одну тему загнать, а то листаешь бывает целыми страницами, а там всё один автор продаёт разное? Только форум засоряется

В Политветку оформляет пропуск сам Дикрит

 

Зря ты так.

Сейчас там срача нет...

А жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самоликвидироваться? Не могу самостоятельно удалить свой аккаунт. Удалите, пожалуйста.

Отпиши Админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всегда старалась, хватит мне здесь уже ходить в рядовых, надо дальше в верх по карьерной лестнице, а то платят крохи.

Да нам тоже платят крохи. :eq: Зарплата ваще никакая. :ew: Приходится иногда на паперть выходить, чтобы дотянуть до конца месяца.

О, важный фактор всплыл. Форумный подтвержденный стаж всего 791 день. :eo: Малавата будет для "желтых" штанов. Кандминимум - 1500. :es: Так что пока учите "Кодекс строителя коммунизма", гимн СССР и поэму Маяковского "Облако в штанах". И когда ныне живущие модеры вымрут от вирусов - вэлком на баррикады! :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rum, объясните, на каком основании вы закрыли мне доступ в тему о панк-группе? Вот уже вторую неделю не имею возможности не то что оставлять сообщения, даже текст не отображается. Какие именно правила сайта я нарушила? Я теряюсь в догадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были такие варианты:

 

- Пеньюар Женский

- Панталоны Животворящие

- ПидЖак

Естественно, всё бирюзового цвета.

Остальные варианты непечатные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только собирался в полит. запарашить , а тут .....як и нету доступа ...

 

Не .. чето там просить .. ну его .

 

Я бы вообще на месте владельца ресурса весь форум тогда (со всеми данными и сообщениями) удалил разом , рас так боится . Но видать не хотца без денежки за рекламу

остаться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, можно удалить тему, которую я заводила? А то уже не актуальна стала. Я имею в виду "Нужен партнер для обучения бальным танцам" (Мужской клуб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша пресловутая кнопка вверх закрывает управление мультицитатами. Она вроде где-то посередине правого бока должна плавать, а не внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никого и не пропустите в модераторы

Вы преувеличиваете мою сатанинскую сущность :eo:

Я - человек мирный и местами даже добрый :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dicreat сказал:

В пошлой версии было физически два шаблона для обычной и мобильной версии

Мобильная версия показывалась только для яблофонов и вроде только для сафари. Для андроидов показывалась обычная версия, но вроде изначально с адаптацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...