Перейти к содержанию

Уроки.


kross

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать тему: "Домашнее задание".

Вместе решать уроки на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Зачем?

 

Вы - профессор!

А я - нет.

Почему форумчане не могут совместно решать домашнее задание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ваще-то это примерно то же самое, что потреблять наркотики и жульничать на выборах. Начальная стадия процесса, во всяком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ваще-то это примерно то же самое, что потреблять наркотики и жульничать на выборах. Начальная стадия процесса, во всяком случае...

 

Почему? Везде в книжных магазинах продаются "решебники". Можно один раз купить, и все домашние заданияна "5".

А ума на "2".

И в Инете есть подобные сайты.

Я предлагаю другое.

В этой ветке ПОМОГАТЬ решать домашние задания!

Не выкладывать готовые решения. А именно помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать могут педагоги ученику, объясняя непонятое. Если они будут помогать, то пусть помогают. Но че-т сумлеваюсь я, что таковые тут появятся. А если кто-то решает за ученика, это не есть гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Вот у меня дочь учится в физмате,задачи иногда такие задают,могу сама пол ночи думать,а потом за мгновенье решить. А вот как ребенку потом объяснить не всегда знаю. А в инете не всегда найдешь решение таких задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Вот у меня дочь учится в физмате,задачи иногда такие задают,могу сама пол ночи думать,а потом за мгновенье решить. А вот как ребенку потом объяснить не всегда знаю. А в инете не всегда найдешь решение таких задач.

 

Полностью с Вами согласен!

Не понимаю, почему столько противников данной темы?

Ведь на этом ресурсе есть следующие темы: "Какой размер". "Когда можно начать заниматься Этим". "Оральный секс". И сотни подобных веток.

А тема, предложенная мной, вызывает у кое-кого отрицание.

ПОЧЕМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так-то странно, что истовому христианину приходится напоминать об элементарных вопросах морали. Пусть ребёнок лучше получит свою заслуженную двойку, чем незаслуженный пятак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против подсказать что-то кому-то по русскому. Прекрасно понимаю состояние многих родителей, которые хотели бы, да не могут объяснить своему ребенку, например, чем причастие от прилагательного отличается. НО СОЧИНЕНИЯ ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!! :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задал вопрос из кроссворда за 3 класс: Величина, которая измеряется в литрах.

Подскажите.

Ответов правильных не было!

 

ВМЕСТИМОСТЬ!

 

Да так-то странно, что истовому христианину приходится напоминать об элементарных вопросах морали. Пусть ребёнок лучше получит свою заслуженную двойку, чем незаслуженный пятак.

 

А при чем здесь вера и мораль?

Я, наоборот, предлагаю не ОТВЕТЫ на задачи выкладывать, а СОВМЕСТНО решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместно решить, дать ребёнку переписать и почувствовать родительское глубокое удовлетворение?

Да решайте, чё..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместно решить, дать ребёнку переписать и почувствовать родительское глубокое удовлетворение?

Да решайте, чё..,

 

Виктор, я Вас не понимаю...

Лучше такая тема, чем всякие "готовые ответы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я своей не даю готовое решение,но сама должна же знать правильный ответ.Вот и приходиться решать самой,а по математике я не блистала в школе,да и забыла больше.А скоро и физика начнется так там вапше!!! хоть волком вой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я своей не даю готовое решение,но сама должна же знать правильный ответ.Вот и приходиться решать самой,а по математике я не блистала в школе,да и забыла больше.А скоро и физика начнется так там вапше!!! хоть волком вой!

 

Так нужна эта тема или закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не торопитесь закрывать,может кому и понадобится

 

Не понимаю, почему столько противников данной темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО СОЧИНЕНИЯ ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!! :netnet:

А я могу. Но, только по материалам трилогии "Малая земля-Возрождение-Целина". :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу. Но, только по материалам трилогии "Малая земля-Возрождение-Целина". :dada:

 

а про "Пассионарную теорию Гумилева"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про "Пассионарную теорию Гумилева"?

Это вряд ли. Когда я писал сочинения, "Пассионарную теорию этногенеза" в школе не преподавали. :(

Да и возможно ли написать сочинение по материалам научной работы? :-k Это уже реферат получится.

Наверное. #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли. Когда я писал сочинения, "Пассионарную теорию этногенеза" в школе не преподавали. :(

Да и возможно ли написать сочинение по материалам научной работы? :-k Это уже реферат получится.

Наверное. #-o

 

Дим,это шутка!

В Субботу - сбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема нужна.В помощь нам,родителям.Помнится,старший сын учился в 3 классе,по Зонкову.Первый экспериментальный класс в городе.В начале сентября мы проводили выходные в Орле,в гостях у родителей моей подруги.Естественно,взяли с собой учебники,чтобы решить домашнее задание.Ни я,ни сын,ни родители подруги и ни её брат не смогли решить задачу!

:lol: Соседи-тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема нужна.В помощь нам,родителям.Помнится,старший сын учился в 3 классе,по Зонкову.Первый экспериментальный класс в городе.В начале сентября мы проводили выходные в Орле,в гостях у родителей моей подруги.Естественно,взяли с собой учебники,чтобы решить домашнее задание.Ни я,ни сын,ни родители подруги и ни её брат не смогли решить задачу!

:lol: Соседи-тоже...

 

А это в какой школе?

У меня сын первый класс закончил в школе №3, в классе "школа 21века".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в какой школе?

У меня сын первый класс закончил в школе №3, в классе "школа 21века".

 

Учился в 12 школе.:vinovat:Т олько ему уже 19...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...