Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

баян, с терона спёрто

этому баяну четверть века.

у нас в учаге был начальник ОРСО, подполкан по фамилии Тесля.

имел редкой мерзости характер.

в очередной раз нас достал капитально.

вечерком собрались толпой, приподняли его копейку (в те времена круть неимоверная) и поставили на перевернутые ведра, типа как у Яси паджик на фотке.

будучи тогда в сладком 16-ти летнем возрасте мы отлично пополнили свой словарный запас, когда Тесля оглашал окрестности ревом истребителя... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таком тока за лисапедистами гонятся))))

Старшие люди говорили, что на нём по бездорожью рассекали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитание женщины (видео)

Неудачные действия женщины водителя кабриолета побудили мужчину к радикальным действиям. Разумеется это не метод воспитания женщин за рулём. Можно просто посмеяться. И, вероятно, задуматься.

http://www.59auto.ru/popWinSmall.aspx?type...p;underType=320

 

Хохотали от души!

Изменено пользователем Zaxap
Перенесено. При рецидиве + 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать воды тока на пол машины хватило =D>

post-4365-1295284288_thumb.jpg

 

А у нас начальник цеха так вобще только перед машины моет, точнее протирает тряпкой....... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать воды тока на пол машины хватило :vinovat:

post-4365-1295284288_thumb.jpg

мож он не пользуется задними дверьми))) вот и думает наф их мыть елси они мне все равно не нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль (придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами), налила бензин (из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами), поехала по дороге (построенной мужчинами), зашла в дом, (построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами), отапливаемый котельной (построенной мужчинами), поднялась на лифте (смонтированном мужчинами), включила свет (по сети проложенной мужчинами от электростанции построенной мужчинами и генерирующей электричество, изобретённое мужчинами), залила кипятком (воду, полученную по водопроводу проложенному мужчинами, подогретую на газе, добытым мужчинами), кофе, (привезённого самолётом мужчинами с плантаций обрабатываемых мужчинами), с булочкой из пшеницы (посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами), нажала на кнопку компьютера (собранного мужчинами, изобретённого мужчинами), открыла программы (созданные мужчинами), зашла в интернет (созданный мужчинами) и написала (буквами из алфавита созданного мужчинами)

 

"Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти души ГАИшников остаются на своих рабочих местах, на дорогах,

на постах, в рабочих кабинетах. Разница лишь в том, что они не могут никого ни тормознуть,

ни оштрафовать, ни взять взятку...... Это и есть их АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то была машина ВАЗ 2115, я ей был доволен и меня почти все устраивало. Не устраивало только то что кондиционера не было. А еще я постоянно доливал тосол, 2 раза менял термостат, и передние стойки. Одажды произошло замыкание, свечи и 3 из 4-х цилиндров прогорели. Разонатор как-то накрылся и при езде звук был стритрейсерский. Больше всего меня веселили габаритные огни и ближний свет фар. При нажатии на тормоз, загорались габариты, а если их включить, то загорались стоп-сигналы. Зимой в темное время суток ближний свет фар отключался не с первого раза, а если я показывал правый поворот, загорался дальний свет фар. Потом я купил Ниссан, проехав пару километров подумал, что когда я попаду в ад, часть наказаний мне зачтется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...