Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

реклама контекстная, гугл дает ее по вашим интересам, т.е. вы искали самогонные аппараты, теперь он вам их рекламирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сумма? В 55 тысяч? Не смешите мои штиблеты, они сами по себе смешные ...

Не я про реальную стоимость авто, со всеми затратами. выйдет в 300

 

реклама контекстная, гугл дает ее по вашим интересам, т.е. вы искали самогонные аппараты, теперь он вам их рекламирует

Да нихрена я их не искал, я только на форуме сидел, тут гугл самостоятельный какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихрена я их не искал, я только на форуме сидел, тут гугл самостоятельный какой то.

да спалился уже, поздняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, березниковские экономисты подтянулись. Если вы не в курсе, то в себестоимость товара уже заложены издержки предприятия, в том числе энергоносители и зарплаты рабочим и крестьянам. Почему вы рассматриваете в таких мелких масштабах как единица продукции? АвтоВАЗ выпускает не одну Гранту в год. За 2013 год например они выпустили 115107 только Лад Грант. И не надо сравнивать нормочасы сборки в автосервисах и на конвеере, а так же другие операции конвеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, Вадим, что если все "заложить", то себестоимость будет гораздо выше, чем пресловутые 55 тысяч...

Возьми хотя бы розничную цену сидений Грантовских и раздели, к примеру, пополам. Так же по всем наименованиям комплектующих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спалился уже, поздняк

да мне нечего стыдиться, я спросил, просто как то смешно самогонные аппараты рекламировать, еще и с доставкой )))) или может я отстал от жизни может в связи с увеличением стоимости алкоголя теперь продвигают народные методы :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, Вадим, что если все "заложить", то себестоимость будет гораздо выше, чем пресловутые 55 тысяч...

Возьми хотя бы розничную цену сидений Грантовских и раздели, к примеру, пополам. Так же по всем наименованиям комплектующих...

Дак в том то и дело, что не покупают они эти самые сидения в розницу в Автокоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему гугл выдал именно такую рекламу?)

Кризис то украинский, а доставка то по РФ.

 

Короче у них "гугловцев" наверно по названиям, робот ищет ассоциации и навязывания типа на Русский форум - Русский манер (Кризис- Бухать- Алкоголь- Аппарат) :ez:

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихрена я их не искал, я только на форуме сидел, тут гугл самостоятельный какой то.

поставь ЭддБлок и не будет никаких баннеров вообще.

 

да спалился уже, поздняк

ладно хоть не на порнухе, как некоторые тут были))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливает меня гаишник. Взглянул на меня и предлагает: — Ну пошли, дунем. — Не-е.- Отвечаю.- Какой «дунем», я и так пьяная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БерРабе вычитал про кражу из некого местного автосервиса и озадачился. Что же такое украли злодеи? Дословный текст

... неизвестные похитили автомобильные шины и коробку со сцеплениями...

...прихватив шины и коробку со сцеплениями...

 

Может тут никакого подвоха нет? Просто коробка с какими-то ценными сцеплениями, очень важными для ремонта автомобилей? :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БерРабе вычитал про кражу из некого местного автосервиса и озадачился. Что же такое украли злодеи? Дословный текст

 

 

Может тут никакого подвоха нет? Просто коробка с какими-то ценными сцеплениями, очень важными для ремонта автомобилей? :el:

Ниче не понял.... Для них важен ремонт автомобилей? Для воров. Или же для автосервиса? Или... А может они в сговоре? Закупают, крадут, потом ворованными из под полы ремонтируют? Сервисбэдбои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...