Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

Перебирал свои старые видео, нашёл вот такой эпизодик ))) Сейчас с юмором смотрится, а тогда единственный выход был выбраться..

(Юрлинский р-н)

http://www.youtube.com/watch?v=r3GgbMHb7xg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в копейке лошадей? Не меньше 60 я думаю точно. А чтоб проехать всего одной не хватало. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как в автоюмор записать, больше в голову мысли не пришли...

 

Стоимость пилотного экземпляра Lada ELLada составит миллион рублей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА ПРОБЛЕМУ ДОРОГ, ПРОБОК И ДТП

По мнению одного дальнебойщика, в большей части проблем на дорогах виноваты водители… с советским стажем. Или, как он их презрительно называл, «совки». Забавный факт: самому дальнебойщику скоро шестьдесят, но себя он «совком» не считает. Как он объясняет, дело тут не в физическом возрасте, а в состоянии души.

 

1. Совок считает, что автомобиль — не роскошь, а средство передвижения. Поэтому он скорее удавится, чем будет закрашивать царапину или ещё как-нибудь наводить красоту. Мысль о том, что автомобиль может быть чем-то большим, чем просто кусок железа, в голову совку не приходит.

 

2. Совок едет по правилам, и если совок мешает другим водителям… это их проблемы.

 

3. Совок измеряет водительское мастерство в годах стажа и считает, что только в СССР и учили нормально водить. Правила совок при этом знает весьма смутно, так как с советских времён ни разу их не перечитывал. Что же касается умения водить… достаточно упомянуть, что подавляющее большинство совков даже не умеет правильно держать руль.

 

4. Совок всегда выбирает тот ряд, который ему нравится, и едет с той скоростью, с которой может ехать его колымага. Торопишься? Перепрыгни.

 

5. Во время движения совок непрерывно поносит матерными словами всех остальных участников движения, «насосавших» на автомобили и «купивших» права. Примерно как на клипрелейтед.

 

6. Метод перестроения «через одного» совку незнаком. Совок пытается никого не пропускать перед собой. И наоборот — совку, как правило, требуется время, чтобы понять, что его пропускают.

 

7. Совок уверен, что все владельцы дорогих автомобилей являются хамами и быдлом.

 

8. В случае опасности ДТП совок давит не на педаль тормоза, а на гудок. После чего искренне удивляется, почему же ему хотят набить лицо.

 

9. Совку доставляет удовольствие выискивать места с запутанным разъездом и гудеть водителям, которые не разобрались в схеме движения.

 

10. Совок не стесняется ни заискивать перед инспектором ГИБДД, ни нагло врать ему в лицо, называя чёрное белым.

 

11. По сторонам, назад и далеко вперёд совок не смотрит. Его взгляд намертво прикован к бамперу едущего перед ним автомобиля.

 

12. Если можно ехать вперёд — совок будет ехать вперёд. Даже если он видит, что за перекрёстком пробка, и что сейчас он тушей своего автомобиля этот перекрёсток закупорит.

 

Во времена СССР дорожного движения, де факто, не было. Из-за этого в условиях более богатой России, где автомобиль может себе позволить каждый, у «совков» сформировался защитный принцип: «я — д’Артаньян, и вокруг меня враги». Совок даже не пытается действовать в команде — он едет по правилам семьдесят бородатого года и класть хочет с прибором на все остальные автомобили.

 

Особенно же печальный тот факт, что очень много «совков» среди водителей дорогих членовозов с блатными номерами. Люди, которые возят чиновников, застряли настолько далеко в прошлом, что выглядят сейчас лестными немытыми дикарями, по недоразумению приглашёнными на аристократический ужин благородных английских семейств.

 

От ФрицМоргана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 60 регионах России с 1 ноября текущего года работает программа поддержки владельцев автомобилей на дорогах, которую запустил АВТОВАЗ. В рамках программы получившей название Lada Assistance будет обеспечиваться круглосуточная техническая помощь на дорогах страны. Партнером АВТОВАЗа в этой программе выступила компания «Российское автомобильное товарищество», являющаяся в России крупнейшим провайдером услуг техпомощи на дорогах. Первыми участниками программы могут стать покупатели новых автомобилей Lada Priora. Они вместе с новым купленным автомобилем получают бонус – карту Lada Assistance бесплатно. Для Lada Priora программа LADA Assistance предусматривает такие виды услуг как замена колес, подвоз топлива, доставку автомобиля в ближайший дилерский центр Lada, вскрытие автомобиля. Владельцы других автомобилей АВТОВАЗа, включая автомобили Лада Калина, могут получить всю информацию, касающуюся условий, наличия и стоимости карт Lada Assistance могут получить в салонах официальных дилеров Lada. Пресс-центр АВТОВАЗа отмечает, что количество карт ограничено. Чтобы воспользоваться услугами техпомощи на дороге владельцы карт Lada Assistance могут позвонить по круглосуточной бесплатной горячей линии: 8-800-555-5232.

 

Лада асистанс :lol: :lol: :lol: немогуууууу :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня на копейке лохматых годов порвёт ремень на трассе, эти добрые дяди мне помогут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня на копейке лохматых годов порвёт ремень на трассе, эти добрые дяди мне помогут? :D

Если на копейке лохматых годов порвет ремень, то тебя поздравят с этим, т.к. всегда там была цепь. 8-[

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на копейке лохматых годов порвет ремень, то тебя поздравят с этим, т.к. всегда там была цепь. 8-[

 

=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на копейке лохматых годов порвет ремень, то тебя поздравят с этим, т.к. всегда там была цепь. 8-[

 

там есть один ремень, на генератор идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на копейке лохматых годов порвет ремень, то тебя поздравят с этим, т.к. всегда там была цепь. 8-[

Мысли обширнее.

 

там есть один ремень, на генератор идёт

Во во. :)

 

 

 

 

А на грме я вообще за цепь. Да гремит, но зато ресурс.

 

 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обрыве ремня генератора ехать на копейке можно, а вот при обрыве цепи сомневаюсь.

Да первое че в голову пришло :) Да и далеко не уедешь, у куньи порвеца, и усё. Ну можно конечно чулок поставить вместо ремня.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно конечно чулок поставить вместо ремня.. :lol:

Ты такие имел ввиду?

 

2e90eb57c2bd1e2d1ad7bebe69cfabe5.jpg

 

 

Надо его сперва с кого-то снять... А там как попрёт, может уже на порванный ремень пофиг будет. :lol:

Изменено пользователем Неуловимый
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...