Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На протяжении 300 метров ты уступаешь дорогу. Всем.

Скорей всего знака 8.1.1 не было в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас какие знаки найдут, те и устанавливают. Нет в нашем городе компетентной организации, вся безопасность движения пущена на самотек.

Хоть бы белой краской закрасили стрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы белой краской закрасили стрелки

Вот еще краску тратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте сами закрасим! Вон знак "60" был перед отворотом на Шиши (направление Березники-Яйва), так кто-то черной краской 60 закрасил, теперь там все 100-120 летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Перми, за Кристаллом видел вот такой знак. :dada:

 

post-7637-1279518311_thumb.jpg

Я вижу только Вишенку, предположительно, с напитком в руках. В рубашке и всё вроде бы :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу только Вишенку, предположительно, с напитком в руках. В рубашке и всё вроде бы :-({|=

на знак 40 внимание обрати. там как раз про ее напиток написано!!!

Изменено пользователем street
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на знак 40 внимание обрати.

Да я обратил...вижу что градусов, но на этом фото куда интереснее смотреть не на знак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я обратил...вижу что градусов, но на этом фото куда интереснее смотреть не на знак)))

ага согласен :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Совсем еще чистенький знак 40 появился на Юбилейной у "Мастера" в сторону Строительного техникума (есть ли в обратную сторону - не заметил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем еще чистенький знак 40 появился на Юбилейной у "Мастера" в сторону Строительного техникума (есть ли в обратную сторону - не заметил).

Скоро у Лоджа зебру нарисуют до кучи, вот и знак тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем еще чистенький знак 40 появился на Юбилейной у "Мастера" в сторону Строительного техникума (есть ли в обратную сторону - не заметил).

Не у Мастера, а перед любимым магазином одного из модеров. С другой стороны висит на первом столбе от перекрестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща еще зебру в саванне забьют и шкуру на дорогу постелят у Лоджа.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро у Лоджа зебру нарисуют до кучи, вот и знак тебе.

Какую нафиг зебру? Уже и так все ГОСТы нарушили по пешеходникам! Чем ваще головы умные начальничиские думают? А хотя??? Нас ведь за людей не считают вовсе! Как хочу-так и ворочу!(примерные слова нашего мэра по поводу пешеходных переходов) Типа,где надо?-Там и нарисуем! А ГОСТы всем по барабану! И так в городе с опаской ездишь-вдруг где то пешеходный переход новый зарисовали? Демократия,ёпть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нарисуют где захотят :) тем более город небольшой, пробки пока в редкость. представляете в москве на проспекте каком нибудь через 100 метров зёбры нафигачить! :) лужков застрелится :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Лазаревском на федеральной трассе куча бессфетофорных переходов (там вообще тока на одном перекрестке светофор есть)... дак там регулировщиков выстовляют чтоб трасса не встала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нарисуют где захотят :) тем более город небольшой, пробки пока в редкость. представляете в москве на проспекте каком нибудь через 100 метров зёбры нафигачить! :) лужков застрелится :dada:

В час пик по Юбилейной и так движение не очень хорошее, на Пятилетку вообще лучше не суваться, так еще сейчас понарисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в крупных городах в пробки попадал? знаешь вообще что такое ностоящая пробка? не то замедление движения что у нас случаются

на юбилейной только у металлургов заторы случаются со стороны строительного если ехать, ибо организация движения конская, стрелка там нужна. даже не нужна а необходима! без стрелки можно было у мелодии и строительного обойтись, но у металлургов там без нее вообще никак!

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в крупных городах в пробки попадал? знаешь вообще что такое ностоящая пробка? не то замедление движения что у нас случаются

на юбилейной только у металлургов заторы случаются со стороны строительного если ехать, ибо организация движения конская, стрелка там нужна. даже не нужна а необходима! без стрелки можно было у мелодии и строительного обойтись, но у металлургов там без нее вообще никак!

Где я что написал про пробки? Ткни пальцем или перепил с утра? Да и откуда мне знать про пробки, я ведь езжу только по Семино и на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Свершилось!!!))) Наконец то установили знак на развязке у д. Пермякова. Разрешился давнишний спор...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сама Ж..А это устанавливать нелепые знаки. Когда по тех заданию надо поставить, а вот куда и зачем он там, этого никто не объясняет.

Вот и ставим глупые, нелепые, неуместные знаки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама Ж..А это устанавливать нелепые знаки. Когда по тех заданию надо поставить, а вот куда и зачем он там, этого никто не объясняет.

Вот и ставим глупые, нелепые, неуместные знаки)))))

Ты про что???? Объясни хотя бы мне. Может я просто не в теме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!!!))) Наконец то установили знак на развязке у д. Пермякова. Разрешился давнишний спор...

 

 

А с противоположной стороны установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...