Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А как мне заворачивать к маме????

А мне в том году домой ездить запретили. С одной стороны дома кирпич, с другой сплошная. В этом году образумились, не нарисовали сплошную.

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чуть выше за юностью разрыв в сплошной, седне без проблем там развернулся... правда ехал от металургов и к масленице над было

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне в прикол то до туда ехать, разворачиваться а потом обратно пилить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне в прикол то до туда ехать, разворачиваться а потом обратно пилить!

Ну я на противоположную сторону езжу часто, разворачиваюсь в разрыве ниже бани. Неудобно конечно, опасно, а что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вы себе это представляете, если я еду снизу и мне надо к 29 дому????? где я там ниже-выше буду разворачиваться чтобы не пересечь двойную сплошную???? ААА?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того как с Фикусом там чуть не мякнулся на развороте, через сплошные езжу. Ремонт дороже 1,5к выйдет всяко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно наверное письмо написать в благоустройство или куда там, чтоб постирали к гребанно матери эти сплошные, вернее в некоторых местах разделили их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно наверное письмо написать в благоустройство или куда там, чтоб постирали к гребанно матери эти сплошные, вернее в некоторых местах разделили их!

Удачи! сомневаюсь, что поможет. Никто не захочет заниматься этой проблемой. Будут обычные отписки:- не в нашей компетенции, - мы вынесем вопрос и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к цуму то заезд поначалу тоже зарисовали сплошной по карла маркса - но потом то исправили....... может все-таки поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вы себе это представляете, если я еду снизу и мне надо к 29 дому????? где я там ниже-выше буду разворачиваться чтобы не пересечь двойную сплошную???? ААА?????????????

а специально для тебя есть разворот чуть выше триумфа.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а специально для тебя есть разворот чуть выше триумфа.... :D

А когда ты едешь по городу, ТЫ об этом знаешь??? А если человек впервые в городе, не надо над ним издеваться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а специально для тебя есть разворот чуть выше триумфа.... :D

щас нарвешся на грубость! Еще раз повторюсь - накуя мне надо подниматься в гору, развернуться у триумфа и снова спукаться вниз????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем улица Мира на участке от Пятилетки до Юбилейной не загружена, что бы в левых рядах создавалась пробка!!!!

P.S. Галя не торопись, не надо сПУКАТЬСЯ. :D :D :D

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получается не с первого раза, если на чужую полосу чуть не залезешь

машины разные, я без проблем с крайнего левого разворячиваюсь

 

щас нарвешся на грубость! Еще раз повторюсь - накуя мне надо подниматься в гору, развернуться у триумфа и снова спукаться вниз????

ну блин, на юбилейке от свердлова до ломоносова вообще разворотов нет, и то стока крику непомню как и за одной двойной по мира с кучей разрывов. Галинка, двойная это не забор, пересекай где хочешь, тока потом не жалуйся что наказали ;)

 

оффтопик: блин, 300 метрв ей до разворота лень проехать... у меня маршрут на зырянку из-за ремонта через весь город проходит (с пл юбилейной по это самой юбилейно через туеву кучу светофоров до к.маркса по ней через кучу светофоров на зырянку, хотя раньше ездил по пятилетки-ломоносова-тельмана, с 4 светофорами по пути.. и не чё, молчу, кули поподелаешь, раз правила такие... ходи пешком :D пешком двойную можно с чистой совестью пересекать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне проехать не лень - просто не вижу смысла в той двойной! вот и усе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен,переусердствовали с разметкой! видимо думают что разворот где то дальше безопаснее поворота здесь! Правильно,надо писать жалобы! И чем больше-тем лучше! Или на крайняк просто самому закрасить сплошные! я наверно так и сделаю! Не пожалею денег на балончик краски под цвет асфальта,он всяко стоит дешевле штрафа!! (Гы-Гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вернулся с просторов России...с Тюмени в частности...дак там тож 2-х сплошных много...вернее они почти везде, но и у каждого выезда есть разрыв!!! Все загруженные перекрестки выполнены по схеме кругового движения. А еще на кольцевом движении главный - круг...и он всегда движется...и даже в самый час пик стоять долго не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по уму а не через одно место сделать- то никто,я думаю, претензиев иметь не будет! (ладно хоть на Юбилейке въезд в гараж не заполосили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на крайняк просто самому закрасить сплошные! я наверно так и сделаю! Не пожалею денег на балончик краски под цвет асфальта,он всяко стоит дешевле штрафа!! (Гы-Гы)
литр битуумного лака(кусбас лак) в стройматерьялах рублей 55 стоит ;) Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...