Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кстати знак и сверху исчез...(если на 4-й ехать)

Изменено пользователем Soyuz_Viktan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

позавчера стоял, на газоне посередине

круглые знаки хорошо идут в деревнях, используются как крышки на бочки, пермяково рядом однако :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какк на чо, на забор :netnet:

 

у меня знакомый так весь забор построил, прокатился вечерком по проселочным дорогам понавыдергивал знаков и усе. а ты знаешь сколько стоит метр трубы на 75 ? у селян нет таких денег, а тут даже покрашеная :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый так весь забор построил,

Твоего знакомого на эту трубу надеть и повращать! Знаеш во сколько обходится установка знака? А деньги между прочим из наших налогов идут! :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам кого угодно наденет

а забор с налогов не построишь, вот так вот отец захарий :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам кого угодно наденет

а забор с налогов не построишь, вот так вот отец захарий #-o

Вот ты и сдал дядю с поторохами! Фотки с номером твоей машины есть на форуме, по номеру пробьют тебя, кто ты есть, адресок. Дальше Маклайноподобные дядьки в погонах наденут тебя на эту трубу и будут вращать пока не поведаеш што за дядя, где забор... Ну а потом и его наденут :zhal:

 

Всё что вы напишете на форуме может быть использовано против вас :netnet: А воровать это грешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу пора удаляться с форума, развелось тут тоталитарных дядек :netnet: отец захарий, тебе в германию валить пора, там за сотрудничество с органами звездочку на ворота вешают, тебе, знатному тимуровцу орден бы дали :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, отключи учетку Алексу до вечера, а то он еще кого-нибудь попалит под воздействием пива ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пью ! не надо тут наговаривать !

 

Вот ты и сдал дядю с поторохами! Фотки с номером твоей машины есть на форуме, по номеру пробьют тебя, кто ты есть, адресок. Дальше Маклайноподобные дядьки в погонах наденут тебя на эту трубу и будут вращать пока не поведаеш што за дядя, где забор... Ну а потом и его наденут :zhal:

я думаю до трубы дело не дойдет, я его сразу сдам, я же сказал знакомый, не друг же :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил посмотрел чтоли ? :netnet:

Да просто мимо проезжал, вкралось в память, что со стороны города знак есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня там ехал. знака небыло!

Блин специально прокачусь еще разок :netnet:

Изменено пользователем Soyuz_Viktan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак со стороны города есть, только его почему то перевесили. Сегодня ездил по делам в ту сторону и сфотал.

post-27631-1250246297_thumb.jpg

post-27631-1250246321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не туда смотрел

 

Да, не туда. Его повесили на столбик знака "40" видно что знак новенький, блестящий, совсем как настоящий :netnet:

p.s а старый видимо все-таки сперли вместе со столбиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак со стороны города есть, только его почему то перевесили. Сегодня ездил по делам в ту сторону и сфотал.

ааа вот ты какой знак имел ввиду, я то про тот который после моста, на газоне стоит разделительном :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот население близлежащих домов довольно! две крышки для бочки на одном столбике! меньше работы, больше крышек! :netnet:

Изменено пользователем Soyuz_Viktan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...