Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эти две петли со стороны города и 4, заменяют собой 4 лепестка полноценной развязки, строительство которых экономически неоправданно.

post-3535-1250148385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эти две петли со стороны города и 4, заменяют собой 4 лепестка полноценной развязки, строительство которых экономически неоправданно.

когда строили данную развязку то деньги особо не считали, однако, но приветствовалась новизна, нестандартные идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае островок находится не на середине

ИМХО, пункт ПДД неправильно читаете. Имеется в виду "посреди дороги", т.е. нахождение газона вовсе необязательно на геометрической оси дороги.

 

 

когда строили данную развязку то деньги особо не считали, однако, но приветствовалась новизна, нестандартные идеи

встречал на дорогах России, более старые развязки, подобной конфигурации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, пункт ПДД неправильно читаете. Имеется в виду "посреди дороги", т.е. нахождение газона вовсе необязательно на геометрической оси дороги.

Но в соответствии с ПДД, при отсутствии знаков данное пересечение можно принять за перекресток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не туда беседа пошла. Давайте сформулирую вопрос - на основании ПДД можно двигаться со стороны 4-го калийного прямо?

Если нет, то почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не туда беседа пошла. Давайте сформулирую вопрос - на основании ПДД можно двигаться со стороны 4-го калийного прямо?

Если нет, то почему.

Повторяю еще раз. Т.к. нет знака, то работает п. 9.12.( хотя знак спи"дили). Джим правильно сказал, трактуете не верно. Когда едешь с 4-го то четко видно, что это разделительная полоса. И кто из вас (Mcline, ALEX94, DenisKA) хочет взять на свою совесть аварию (не дай бог конечно)??????

 

 

На перекрестке К. Марла и Юбилейной (когда едешь от Мелодии) тоже знака объезд справа нет, там тогда тоже езжайте по левой полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и со стороны города, знак похоже то-же умыкнули. Гг. Так что если не местный, то по новому асфальту, путь только прямо.

Изменено пользователем Pakam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю еще раз. Т.к. нет знака, то работает п. 9.12.( хотя знак спи"дили). Джим правильно сказал, трактуете не верно. Когда едешь с 4-го то четко видно, что это разделительная полоса. И кто из вас (Mcline, ALEX94, DenisKA) хочет взять на свою совесть аварию (не дай бог конечно)??????

 

 

На перекрестке К. Марла и Юбилейной (когда едешь от Мелодии) тоже знака объезд справа нет, там тогда тоже езжайте по левой полосе.

Вот только на совесть то давит не надо! Ты лучше объясни, что такое разделительная полоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Не лень будет, сделаю запрос в ГИБДД, на следующей неделе. Как ответ получу на запрос, тогда и узнаем кто из нас идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если знак сперли много лет назад, то почему его до сих пор не восстановили? Поврежденные знаки "40" у кормушек восстанавливают весьма оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только на совесть то давит не надо! Ты лучше объясни, что такое разделительная полоса?

он этот островок считает разделительной. или я не так понял? Разметки нет, знаков нет и меня должны волновать всякие отвороты вправо. Ссылку на ПДД плиз. И не надо всякую фигню притягивать за уши под 9.12

 

Вот если знак сперли много лет назад, то почему его до сих пор не восстановили? Поврежденные знаки "40" у кормушек восстанавливают весьма оперативно.

Раз знака нет, это значит - его нет. Больше ничего это значит не может. А что с ним случилось, водителя волновать не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он этот островок считает разделительной. или я не так понял? Разметки нет, знаков нет и меня должны волновать всякие отвороты вправо. Ссылку на ПДД плиз. И не надо всякую фигню притягивать за уши под 9.12

Да, этот кусок непонятно чего он считает за разделительную полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mcline, ты думаешь, что в ГИБДД знают ответ на этот вопрос?! :netnet:

Я думаю, что они знают ответ на любой вопрос касательно ПДД. Ну или должны знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что они знают ответ на любой вопрос касательно ПДД. Ну или должны знать.

Я тебе как нибудь потом расскажу про их знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе как нибудь потом расскажу про их знания.

нахер потом и именно сане, давай в массы и сейчас же !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахер потом и именно сане, давай в массы и сейчас же !

Да ладно. о компетенции местного ГИБДД, точнее их сотрудников можно эти... как их... короче балады и былины сказывать. Но официальный ответ, есть официальный. Вопрос же Алекс стоит кто из нас идиот. Это мы и решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все придурки, однозначно !

 

после 3 дней пьянки на острове в отрыве от цивилизации я понал что все люди придурки но в большей или меньшей степени

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 3 дней пьянки на острове в отрыве от цивилизации я понал что все люди придурки но в большей или меньшей степени

всего три дня? или до тебя быстро доходит, либо ты ещё не все понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. о компетенции местного ГИБДД, точнее их сотрудников можно эти... как их... короче балады и былины сказывать. Но официальный ответ, есть официальный. Вопрос же Алекс стоит кто из нас идиот. Это мы и решаем.

 

Александр Михайлович!!! Вопросы в ГИБДД Вы можете посылать сколько угодно, заодно еще можно сделать запрос в ООН (уверен они тоже ответят), но я как считал в своем первом посте на эту тему, так и буду считать. С темы я не съезжаю, и тоже очень бы хотелось узнать официальный ответ, не забудте его опубликовать, пожалуйста.

З.Ы. Если ответ будет в ключе который твердите Вы, то готов публично признать свою неправоту. И про идиотов придумали Вы, я говорил, что те кто гоняет прямо Ипанушки, идиоты это немножко другое.

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пятилетке от Содовского в сторону ЦУМа поставили знаки сужения, приоритета, 20, ремонт и пр. Походу полосу с чётной стороны перекрывать будут, те кто едет к ЦУМу будут двигаться по встречке и у них будет приоритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из ООН-то точно ответят ))

Разумеется, если ответ будет, то он будет опубликован. Более того, он будет опубликован именно на этом сайте.

Идиоты и Ипанушки - суть одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, когда туда ездил, имел огромное желание проехать прямо, ибо "правильный" путь для меня казался "отворотом в неизвестные ебеня". ладно поправили те кто со мной ехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вы просто преувеличиваете - даже у меня не возникло никаких сомнений что эта дорога разделяется на две..... и ниразу не хотелось поехать по левой стороне! Вот чес слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вы просто преувеличиваете - даже у меня не возникло никаких сомнений что эта дорога разделяется на две..... и ниразу не хотелось поехать по левой стороне! Вот чес слово!

Ну так ты ведь не блондинко :netnet:

Выходит "блондинко" означает не цвет волос и даже не пол, а состояние души, или если угодно, образ мышления :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...