Перейти к содержанию

4G-сеть


Biz

Рекомендуемые сообщения

В 15.10.2020 в 16:21, reddit5 сказал(а) :

В чкалово за магазином на холме движуха. Кран, фура длинномер с какими то железяками похожими на мачты треугольные в метр +- диаметром. Мужики что то сваривают. Может будет новая БСка.

 

UPD. Поставили. С тросами она.

В СМ засветили новую БС. https://www.cellmapper.net/map?MCC=250&MNC=20&type=LTE&latitude=59.38124126451319&longitude=56.75154167787712&zoom=13.756059083907253&showTowers=true&showTowerLabels=true&clusterEnabled=true&tilesEnabled=true&showOrphans=true&showNoFrequencyOnly=false&showFrequencyOnly=false&showBandwidthOnly=false&DateFilterType=Last&showHex=false&showVerifiedOnly=false&showUnverifiedOnly=false&showLTECAOnly=false&showENDCOnly=false&showBand=0&showSectorColours=true Возможно она. Двигать пока не буду. Вдруг всё-таки другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ
В 11.11.2020 в 10:12, jimm031 сказал(а) :

Возможно она. Двигать пока не буду. Вдруг всё-таки другая.

Нет. Не она. Эта вышка на Нартовке, около Шахтспецстроя. http://fp.crc.ru/doc/?oper=s&uinz=)^h2-P`Y*50&pdk=on&pril=on передвинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Не нашел более подходящей темы. Извините, если мимо. Новую, ради одного вопроса, создавать не хочу. 

В двух словах буквально. Есть сим карта Билайн, давно уже, лет 10. В последние годы окончательно превратилась в сим карту для интернета, всю связь перекрывает корпоративная МТС. 

Так вот, скорость интернета от Билайна мягко говоря не устраивает. Основная задача -раздача интернета в машине детям на айпад, мультики смотреть. Иногда очень тяжко. 

 

Вопрос: соответствует ли скорость интернета на Мегафоне той о которой так активно заявляют в рекламе? Или это только реклама? Задумался о переходе. Стоит ли. 

 

P. S. Ни у кого из знакомых нет Мегафона, спросить не у кого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Zidane сказал(а) :

Вопрос: соответствует ли скорость интернета на Мегафоне той о которой так активно заявляют в рекламе? Или это только реклама? Задумался о переходе. Стоит ли. 

Ну в целом по России они действительно самые быстрые. Особенно из-за наличия агрегации в диапазоне 7+7, по 20МГц каждая. Например, большинство  сяоми и им подобных только такую внутридиапазонную агрегацию и поддерживают. В Березниках почему-то такая не замечена, хотя может и есть. Сам давненько уже Мегу не пробовал, среди знакомых тоже не у кого спросить. Видимо тебе самому придётся купить симку и испытывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В шахтах «Уралкалия» тестируют выделенную сеть LTE! ?

Первые испытания, проведённые на глубине 400 метров, показали, что несмотря на сложные горно-геологические условия в рудниках возможно стабильное, надёжное и безопасное покрытие связью.

Новые технологии помогут ускорить цифровую трансформацию предприятия и повысят безопасность и эффективность работы.
 

https://vk.com/uralkali_forum?w=wall-57320159_15339

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что оператор МТС.

? В рамках пилотного проекта МТС развернула выделенную сеть LTE в руднике компании «Уралкалий».

В будущем технология может быть оперативно масштабирована до стандарта 5G, что позволит организовать дистанционное и роботизированное управление оборудованием.

⚡ Создание выделенных (private) зон LTE и 5G на территории промышленных предприятий региона является одним из ключевых направлений сотрудничества Пермского края и телекоммуникационной компании.

Пермский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Biz сказал(а) :

Добавлю, что оператор МТС.

Дак выше в посте про МТС говорил.

Кстати, вот здесь подробнее https://www.permkrai.ru/news/v-permskom-krae-razvernuta-pervaya-vydelennaya-besprovodnaya-set-na-glubine-400-metrov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пустыре в начале 30 лет Победы

l-GXTcFJ3SQ.jpg?size=1440x1920&quality=9

Если я правильно определил, то эта вышка согласована год назад. МТС, на ней только 4G и интернет вещей. http://fp.crc.ru/doc/?oper=s&uinz=)^h2-J<X66D&pdk=on&pril=on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ничосе сколько баз стало МТС. Года 3 не смотрел на целлмаппер. Внизу кружок красный, знакомый  в чикаго "ставил" интернет через фирму за 14 тыщ. Тариф МТС. Антенна смотрит куда то в пустоту панелька и загнута вверх градусов на 20. Не понимаю как так.

 

мтс1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, reddit5 сказал(а) :

Ничосе сколько баз стало МТС.

Не так уж и много. Посмотри даты первых засветов у вышек. Они все старые в основном. У меня после крайней замены акума полтора года назад ГПС-антенну не прицепили. Я теперь в СМ не могу новые вышки засвечивать. Без точных ГПС-данных не заносит в базу. 

57 минут назад, reddit5 сказал(а) :

Внизу кружок красный, знакомый  в чикаго "ставил" интернет через фирму за 14 тыщ. Тариф МТС. Антенна смотрит куда то в пустоту панелька и загнута вверх градусов на 20. Не понимаю как так.

 

В Суханова операторы вышек наставили. Видимо оттуда хорошо по глади пруда берёт, да и загружены они меньше городских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...