Перейти к содержанию

reddit5

Пользователи+
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1653 просмотра профиля
  1. Да скорее всего тебе это звание подходит больше чем мне. Администрацию ты быстро начала защищать )). И манеры хорошы )). Хоть бы время выдержала пару часов. Не так же топорно нужно имитировать счастливые мнения типо настоящего народа Березников. Научитесь делать хотя бы это правдоподобно и качественно. Хотя не вывезете. Проще сделать всё через ж... Нахрен мне писать про пыскор? Я похож на дебила? Вроде же в тексте сообщений сказано о ЧКАЛОГО. Зачем ты пишешь мне о Пыскоре? Ты думаешь я психический дегенерат, которому по теме Чкалого можно вваливать дичь о пыскоре?
  2. Да не парься. Бань меня полностью . Ведь тут нельзя говорить плохо оком плохо говрить нельзя. Можно ещё на главную страницу форума повесить большой баннер - "Всё ХОРОШО!"
  3. Да они уже наверное собираются. Можно сказать ещё мне - начни с себя. Главное нельзя обсуждать причину этого п.... Ребята видимо так шутят на сайте Можно добавить ещё такие строки - " А так же проходящими маршрутами прлетающих аэробусов и боингов по эшелону 4353 - Гонконг - Амстердам"
  4. Про нехватку водителей это хорошая сказка для массы. Разговоры о том кто начнёт обслуживать рейс 3 идут уже давно до нового года между предпринимателями автобусниками. Типо это спонтанное событие не заплантрованное . Ну ну. Ну а чо. Надо же кому тянуть мазу за всё это. Даже сайты свои не могут привести в порядок. Подьёмные )). Они ещё пустили "минекупер 3" по длинному маршруту. Вы битком кайфуйте и едьте дольше. Нужно всё сделать как можно дольше и хуже. Советую тебе зайти в тройку проехать мин 10. Уши повянут от благодарности. Бабки 80 летние обсуждают сколько стоит такси и которое дешевле
  5. Вот это вот всё вот это..вот всё вот так вот. Воттаквот
  6. https://admbrk.ru/category/raspisanie/ А чо так удобно что ле ? Невозможно же сделать на главном сайте 2 города пермского края расшифровку по номерам транспорта? Не. Это невороятное изобретение 21 века! Конечно. 20 страниц полистать норм . Главное размещено. А то что через одно место...пофиг.
  7. Где тройка? Вам даже места жалко на сайте?Хостинг лопнул?
  8. 6:00, 7:10, 10:36, 11:46, 13:56, 15:06, 18:32, 20:24 - транспорт до Чкалово. Ребята с "нашего двора" прикололись на новый год. 8 рейсов в коробчонке во время пандемии. Порешали они умом о транспорте и лютях. Стараются переживают. Раньше хоть большой автобус стоять можно подальше друг от друга. Опять начнутся сборы подписей петиций жалоб на это решение. Они ваще не анализируют ничего? Что бы залезть в эту селёдку нужно желательно ехать до конечной на 41 маг. Неа. Проглотят типо...Дурдом. Они даже не способны добавить на страницу - http://vk-berezniki.ru/passazhirskie-perevozki/raspisanie-avtobusov-i-trollejbusov/ расписание транспорта, график 3 ки. Это они так прикалыватся? Это специально сделано или это очень сложно добавть на страницу расписания траспорта инфу о новом времени автобуса тройки? Или это такой намёк что ваще чкалово пешком ходите http://vk-berezniki.ru/passazhirskie-perevozki/raspisanie-avtobusov-i-trollejbusov/ А чо где слова о тройке? Может вам ребятам домен купить отдельный и сайт сделать чисто для расписания транспорта. Наверное денег не хватает на то что бы расписание транспорта оформить по нормальному? Намекните я пятсорик дам на благотворительность.
  9. Аа.. Тогда понятно. Но всё равно имхо довольно прискорбно то, что при чc я ничего не пойму.
  10. Оповещение о короновирусе. Проверено на околице и у северного. Ничего не понятно. Похоже на "перегруз" усилка или на слабые "колонки" ..которые типо рвёт. Как они принимали эту систему. На эту систему потратили бабло и она не может донести информацию в полном обьёме. А ведь это же важная "штука". Из инфы что она даёт понятно только "короновирус" .. "и вы можете".. Неужели так трудно убавить мощность, подредакировать аудиофайл или итд.
  11. Есть два пожилых родственника 70 +. У одного положительный 1 мазок. Симтпомов нет. Они покупают азитромицин и пьют 2 таблетки 500 мг в сутки. О них знают. Нужно ли срочно делать КТ? Я просто не могу разобратся в этой теме. Сорри.
  12. А как он называется? Кари, Монро...?
×
×
  • Создать...