Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Дима у меня сток автомат,атмосферник, вес 1400кг при первой сходке замеряли ,до 100-8,93с; 402м-15,87с ,так что я и тебя укатаю.с твоими валами.про механику говорить вообще не буду т.к.она ещё резвее и мой овощь по сравнению с ним я имею алтеззу на мехе .ну скайлик тоже порвет тебя если в весовую категорию войдешь его.

Изменено пользователем il-fat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, чтобы 2109 войти в одну весовую категорию с альтеззой, то в него надо погрузить 10 мешков картопеля по 50 кг ? поедет ли она ваще куда то после этого ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, чтобы 2109 войти в одну весовую категорию с альтеззой, то в него надо погрузить 10 мешков картопеля по 50 кг ? поедет ли она ваще куда то после этого ? :D

Леха под сталом :) :lol: :D :) :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в опель-салоне в перми вектру рассматривал, красавица :lol: 250 ограничена злыми немцами, 6,3 до сотни...рррррррррррррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима

хочешь с пользой деньги потратить ?

каким образом?

 

Дима у меня сток автомат,атмосферник, вес 1400кг при первой сходке замеряли ,до 100-8,93с; 402м-15,87с ,так что я и тебя укатаю.с твоими валами.про механику говорить вообще не буду т.к.она ещё резвее и мой овощь по сравнению с ним я имею алтеззу на мехе .ну скайлик тоже порвет тебя если в весовую категорию войдешь его.

ну ничего вы сравниваете тазик за 100т.р. и альтеззу...если вкласть осташиеся деньги, то думаю такое можно сотворить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего вы сравниваете тазик за 100т.р. и альтеззу...если вкласть осташиеся деньги, то думаю такое можно сотворить...

если в альку тож денег вложить то тоже огого аппарат получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я смотрю у нас люди любят фаршировать отечественный автопром... Ваз - машины для обычной повседневной езды блин... А уж если хочется чегото поагрессивнее, ну дык купи себе подержанную селику\супру\скай\левин... И гоняйся на здоровье...Че толку велосипед то изобретать из самоката... Ну а если вапще денег многа, то можно и 8С взять :lol:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в опель-салоне в перми вектру рассматривал, красавица :D 250 ограничена злыми немцами, 6,3 до сотни...рррррррррррррр....

А Инсигнии были в салоне в наличии?

 

Думаю прикупить себе парочку в полном фарше и с полным приводом... :lol: :) :) :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Инсигнии были в салоне в наличии?

а чо это такое ? я так, мельком глянул пока зеда ждал, увидел самую красивую машину и посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо это такое ?

Opel Insigia это машина которой Опель пытался из жопы вылезти, но это ему уже не помогло...

http://images.google.de/images?q=opel+insi...ved=0CCYQsAQwAw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, ну был такой мобиль, но мне не понравился, я к вектре пошел, та ваще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, ну был такой мобиль, но мне не понравился, я к вектре пошел, та ваще супер.

Не интересовался какого она года выпуска?

Их с производства уже сняли. вместо их инсигнии стали выпускать.

Лёха, смотри какой сарайчег. Они и дизельные бывают, и с полным приводом.

Ну всяко же лучше 11-ти летнего Фольца... :lol:

opel-insignia-sports-tourer.jpg

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не интересовался

 

там цены офигеть, диски 10000 за штуку стоят на зедов опель, на нагорном видели такие же за 3900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel Insigia это машина которой Опель пытался из жопы вылезти, но это ему уже не помогло...

Опель хотя бы сам пытался.

а ваз опять денег просит.

да если бы они (ваз), такую на рынок выкинули - сразу бы из жопы вылезли.

 

Не интересовался какого она года выпуска?

Их с производства уже сняли. вместо их инсигнии стали выпускать.

Лёха, смотри какой сарайчег. Они и дизельные бывают, и с полным приводом.

Ну всяко же лучше 11-ти летнего Фольца... :lol:

opel-insignia-sports-tourer.jpg

диски ништяк!

пригонишь такую с салона из Перми и выкинешь вместе с резиной :)

хотя там не меньше 18 - диски с резиной дороже машины выйдут

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, смотри какой сарайчег. Они и дизельные бывают, и с полным приводом.

Ну всяко же лучше 11-ти летнего Фольца... :lol:

не спорю что лучше, но я люблю своего крокодила, я в нем уже столько всего сделал, что продавать жалко. нее нафиг года 2 еще точно поезжу. такая корова нужна самому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, ну был такой мобиль, но мне не понравился, я к вектре пошел, та ваще супер.

Сколько раз был в Дав-авто, ниразу Вектры там не видел. И 2 недели назад не было ее. Стояли 2 Инсигнии на 18 дисках. Инсигния так-то круче Вектры выглядит. И стоит зараза круче.

Карпу: Так то в Германии Опель никогда и не воспринимали- т.к. это вообще-то не немецкая машина. Вот немцы и нелюбят марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз был в Дав-авто, ниразу Вектры там не видел.

в каком именно дав авто ты был ?

стояла 1 вектра и одна эта исигния. вектра не простая, затюненая до нельзя, 250 ограниченная максималка и разгон 6,4с вроде. точно комплектуху не помню. ярко синяя, ближе к голубому цвет, перламутр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком именно дав авто ты был ?

стояла 1 вектра и одна эта исигния. вектра не простая, затюненая до нельзя, 250 ограниченная максималка и разгон 6,4с вроде. точно комплектуху не помню. ярко синяя, ближе к голубому цвет, перламутр.

 

Так этож ОПЦа!!!

 

Такая?

Вот можно почитать про неё.

http://avto.ru/review/post_3823.html

7_7761_b.jpg

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вектра не простая, затюненая до нельзя, 250 ограниченная максималка и разгон 6,4с вроде. точно комплектуху не помню. ярко синяя, ближе к голубому цвет, перламутр.

:lol: дааа, много же вы не знаете... это простая Вектра ОПЦ была... заводского тюнинга. ладно, ладно, я в свою очередь в ваших машинах не разбираюсь.

http://images.google.de/images?q=opel+vect...ved=0CBAQsAQwAA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком именно дав авто ты был ?...

Дав в Перми один - 3 салона в р-не Бродовского тракта. Опель в салоне на Хасана - там и был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: дааа, много же вы не знаете...

 

Не гони, я знаю!!!

 

OPC значит Opel Performance Center.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...