Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

я сегодня, какашка, на красный проехала, очень мне стыдно, а все телефон, зараза... каюсь. Все пора разговаривать с радио))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

быдлятина одна...

вы, господин, культуру городов БОльших то ли неправильно понимаете, то ли трактуете по своему. Из-за этого такая вот путаница. Ситуации бывают разные, и вот как раз таки всякое быдло, которое нагло лезет во все узкие места на дороге, считая себя хозяивами жизни и т.д....пропускать совершенно не обязательно... это не грех)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня, какашка, на красный проехала, очень мне стыдно, а все телефон, зараза... каюсь. Все пора разговаривать с радио))

Стыдиться надо, когда специально. Когда осознали постфактум надо сказать спасибо...что жива-здорова осталась и сделать выводы. А телефон тут не причем, сам постоянно общаюсь, и бывает по долгу рабочие вопросы решаем, ни разу не помешало, трубка в руке наоборот, на мой взгляд ещё больше повышает внимание, в отличие от блютусов и пр. приспособ...хотя кому как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе сюда надо, грехи там отпускают ))))

грешников, то смотрю с мая в теме не было ))) в отпуске штоль?

Стыдиться надо, когда специально. Когда осознали постфактум надо сказать спасибо...что жива-здорова осталась и сделать выводы.

иногда даже молюсь, езжу не так давно (2 года) знаю что опасное время, глаза да глазки...а как так специально? Это ж капец исполнение, специально на красный... рулетка.

Да все в кучу и время поджимало, телефон сенсор неудобно отвечать, но это ни хера не оправдание, внимательность и еще раз внимательность,так что подключу себе блютус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красный, специально...да легко...вы полистайте эту тему, у нас пол города постоянно в этом практикуется.

с блютусом хуже, ибо более расслабленно...(мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

с блютусом хуже, ибо более расслабленно...(мое мнение)

... или менее напряжонно а это уже не хуже, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на красный, специально...да легко...вы полистайте эту тему, у нас пол города постоянно в этом практикуется.

с блютусом хуже, ибо более расслабленно...(мое мнение)

да никакой расслабленности. говоришь и все. и радуешься, что отвлечение - меньше, чем с трубкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как, скажите ходить пешиком.. решил сегодня прогуляться, и вот те на! чуть не раздавили на х....., и где!, на тротуаре, чуть ли не в центре города! автои..леди рулят...причем с отборным матом, я оказывается такой нехороший человек мешаю им проехать! мат исходил и от пассажирки авто, ей видимо я мешал больше всех, ругались до тех пор пока я не достал фотик, ну раз тема про автоидиотов, то я думаю это точно сюда.! причем я даже проявил силу воли, и не произнес ни слова, дабы не провоцировать неуравновешанных женщин! отношение некоторых водителей по отношению к пешеходам действительно иногда переходит все границы! надо как то учиться жить в мире....а героев нашего города мы должны знать в лицо!

вчера Крузак ехал по тротуару у Сбербанка на площади Первостроителей. Все пешеходы расступались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как, скажите ходить пешиком.. решил сегодня прогуляться, и вот те на! чуть не раздавили на х....., и где!, на тротуаре, чуть ли не в центре города! автои..леди рулят...причем с отборным матом, я оказывается такой нехороший человек мешаю им проехать! мат исходил и от пассажирки авто, ей видимо я мешал больше всех, ругались до тех пор пока я не достал фотик, ну раз тема про автоидиотов, то я думаю это точно сюда.! причем я даже проявил силу воли, и не произнес ни слова, дабы не провоцировать неуравновешанных женщин! отношение некоторых водителей по отношению к пешеходам действительно иногда переходит все границы! надо как то учиться жить в мире....а героев нашего города мы должны знать в лицо!

рамка интересная...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мужьями) Как вариант) Правда, что за мужья такие в интернет-баре сидят?)))

вариант )))

 

и вообще сегодня ездить страшно. в честь праздничка люди пьют пиво прямо за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант )))

 

и вообще сегодня ездить страшно. в честь праздничка люди пьют пиво прямо за рулем.

а вот это, по-моему, ну никак не зависит от наличия или отсутствия праздников...
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это, по-моему, ну никак не зависит от наличия или отсутствия праздников...

 

В праздники это явление усугубляется и приобретает массовый характер. Я сегодня воочию увидела, как купив пива в ларьке, тут же рядом, сев в машину, пьют. Страшно.

Вчера, к примеру, гуляла Ависма в Чашкинском бору. куча машин. Очень сомневаюсь, что столько трезвых людей там было. Уезжали они оттуда разно: кто-то гнал как сумасшедший без фар, а кто-то "тошнил" еле-еле до дому.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В праздники это явление усугубляется и приобретает массовый характер. Я сегодня воочию увидела, как купив пива в ларьке, тут же рядом, сев в машину, пьют. Страшно.

Вчера, к примеру, гуляла Ависма в Чашкинском бору. куча машин. Очень сомневаюсь, что столько трезвых людей там было. Уезжали они оттуда разно: кто-то гнал как сумасшедший без фар, а кто-то "тошнил" еле-еле до дому.

все от безнаказанности.

PS - красивые фотографии, красивая девушка :wink:

Изменено пользователем R@in
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота рав 4 с номером 533, девушка- пешеходов уважать надо и пропускать на пешеходке. видать блондинкам закон не писан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а героев нашего города мы должны знать в лицо!

Делай так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как, скажите ходить пешиком.. решил сегодня прогуляться, и вот те на! чуть не раздавили на х....., и где!, на тротуаре, чуть ли не в центре города! автои..леди рулят...причем с отборным матом, я оказывается такой нехороший человек мешаю им проехать! мат исходил и от пассажирки авто, ей видимо я мешал больше всех, ругались до тех пор пока я не достал фотик, ну раз тема про автоидиотов, то я думаю это точно сюда.! причем я даже проявил силу воли, и не произнес ни слова, дабы не провоцировать неуравновешанных женщин! отношение некоторых водителей по отношению к пешеходам действительно иногда переходит все границы! надо как то учиться жить в мире....а героев нашего города мы должны знать в лицо!

У меня такая же ситуация была, к сожалению(( ну так для себя.. их могут за это наказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, даже так можно!? вооружаюсь фотиком))) а то мне бедному пешику- не нарушающему правила :eq: везет на моральных уродов((( :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...