Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

видела в 8:50 скорая с мигалками ехала по Юбилейке в районе Новинок. об этом, кстати, щаз в "операции" напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиот ездит по дорогам города с жутким рычалом. Вчера в седьмом часу промчался по Карла-Маркса с таким жутким ревом, что я аж чуть не оглох. Слышно хорошо было когда он к улице Тельмана уже подъезжал, а я стоял на перекрестке с Коммунистической. На отечетсвенной машине, модель не разглядел в темноте. Сегодня видел похожую машину - сильно опущеную девятку вроде синего цвета, тоже стартанул от светофора у восьмой школы с жутким ревом. Причем он специально стартанул, чтобы порычать посильнее.

 

Штрафовать таких уродов надо минимум на пять тысяч за создание такого несанкционированного шума в городе. Заставлять пересдавать на права или еще как-то привлекать. Веть подавать сигнал в городе просто так, без повода, запрещено, а так гудеть разве можно? Просто противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиот ездит по дорогам города с жутким рычалом. Вчера в седьмом часу промчался по Карла-Маркса с таким жутким ревом, что я аж чуть не оглох. Слышно хорошо было когда он к улице Тельмана уже подъезжал, а я стоял на перекрестке с Коммунистической. На отечетсвенной машине, модель не разглядел в темноте. Сегодня видел похожую машину - сильно опущеную девятку вроде синего цвета, тоже стартанул от светофора у восьмой школы с жутким ревом. Причем он специально стартанул, чтобы порычать посильнее.

 

Штрафовать таких уродов надо минимум на пять тысяч за создание такого несанкционированного шума в городе. Заставлять пересдавать на права или еще как-то привлекать. Веть подавать сигнал в городе просто так, без повода, запрещено, а так гудеть разве можно? Просто противно.

Меня терзают смутные сомнения... :lol: Поищи в теме "Автомобили посетителей нашего сайта" может найдешь ответ на свой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения... :lol: Поищи в теме "Автомобили посетителей нашего сайта" может найдешь ответ на свой вопрос...
Я тоже про него подумал, но не хочу пальцем показывать... Вдруг это не _Дима_, а другой тип...

 

Что касается без глушака - так я тоже ездил практически без глушака в свое время, но старался как можно меньше газовать чтобы потише было, а этот товарищ старается уйти в отрыв наоборот с дикой скоростью и ужасным ревом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот товарищ старается уйти в отрыв наоборот с дикой скоростью и ужасным ревом...

подтверждаю, частенько его встречаю по Советскому пр. рычит, но нихрена не едет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычит, но нихрена не едет ))

+1000 :lol:

Только не такой уж он и громкий, по-моему, бывает хуже...

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 :lol:

Только не такой уж он и громкий, по-моему, бывает хуже...

Громкость уменьшается заливкой монтажной пены из баллончика (правда после этого движок перестает заводится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, частенько его встречаю по Советскому пр. рычит, но нихрена не едет ))

 

Меня то?) Уга)) рычу но не еду :lol: ибо сцеплению труба пришла) Ну вот щас в гараж на месяцок, в порядок приведу, буду не рычать, и ехать как человек ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не тебя... все поняли о ком речь, такой посаженный синий пацаномобиль вроде один в городе. Хотя, мы можем и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не тебя... все поняли о ком речь, такой посаженный синий пацаномобиль вроде один в городе. Хотя, мы можем и ошибаться.

 

А, ну тогда я понял о ком речь :lol:

Есть кстати еще одно такоеже творение автоваза\городскихтюнхеров, только белого цвета...А так копия :lol:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не тебя... все поняли о ком речь, такой посаженный синий пацаномобиль вроде один в городе. Хотя, мы можем и ошибаться.

Есть еще один посаженный пацаномобиль, но цветом он то ли коричневый, то ли серый.

 

А, ну тогда я понял о ком речь :lol:

Есть кстати еще одно такоеже творение автоваза\городскихтюнхеров, только белого цвета...А так копия :lol:

Значит их уже трое! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не тебя... все поняли о ком речь, такой посаженный синий пацаномобиль вроде один в городе. Хотя, мы можем и ошибаться.

 

увы...есть как минимум ещё один,синий, практически один в один...:lol:

 

Есть еще один посаженный пацаномобиль, но цветом он то ли коричневый, то ли серый.

 

 

Значит их уже трое! =)

 

четверо :lol:

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже кто-то другой рычит, но не едет. Диму на той неделе видел, во дворах по Юбилейной пузотёркой дорогу чистил, не рычал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, снова вышел в город товарищ со звуком взлетающего самолёта. Сейчас чтото нещадно прорычало возле "Ирины" и унеслось в сторону Мира. Слышно было еще долго... Что такое не увидел, ибо в окно выглянуть неуспел =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько как-то такому "пердуну" высказал, что о нем думаю - мне еще зеленый моргает на переходе, а он уже подкатился и чуть ли не бампером сталкивает с зебры. И рычит, газует на сцепухе. Какова хрена, мля? - ору. Он чо-то мякнул, типа он главный здесь, я тогда выдвинулся в его сторону, он по газам и попердел. Причем его уделала даже Ока в соседнем ряду. А понтов-то, понтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько как-то такому "пердуну" высказал, что о нем думаю - мне еще зеленый моргает на переходе, а он уже подкатился и чуть ли не бампером сталкивает с зебры. И рычит, газует на сцепухе. Какова хрена, мля? - ору. Он чо-то мякнул, типа он главный здесь, я тогда выдвинулся в его сторону, он по газам и попердел. Причем его уделала даже Ока в соседнем ряду. А понтов-то, понтов...

 

Ты что, ТАЗы с перделкой эт короли дороги веть, им уступать надо... А то что не едет, дак это конспирация...Чтобы всю мощь не палить, зато на трассе уххх! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиот ездит по дорогам города с жутким рычалом. Вчера в седьмом часу промчался по Карла-Маркса с таким жутким ревом, что я аж чуть не оглох. Слышно хорошо было когда он к улице Тельмана уже подъезжал, а я стоял на перекрестке с Коммунистической. На отечетсвенной машине, модель не разглядел в темноте. Сегодня видел похожую машину - сильно опущеную девятку вроде синего цвета, тоже стартанул от светофора у восьмой школы с жутким ревом. Причем он специально стартанул, чтобы порычать посильнее.

 

Штрафовать таких уродов надо минимум на пять тысяч за создание такого несанкционированного шума в городе. Заставлять пересдавать на права или еще как-то привлекать. Веть подавать сигнал в городе просто так, без повода, запрещено, а так гудеть разве можно? Просто противно.

за урода можно и ответить...

на свой ник бы сначала посмотрел, прежде чем что тут предъявлять

""Причем он специально стартанул, чтобы порычать посильнее."" - ты умеешь читать мысли или что?

может ты законы пишешь? думаю нет...раз сидишь на этом форуме...так что думаю стоит промолчать про штрафы, без тебя разберуться...

 

 

 

подтверждаю, частенько его встречаю по Советскому пр. рычит, но нихрена не едет ))

сначала разберитесь кого встречаете? если авто синее и занижено - не значит это мой автомобиль и к тому же совсем не значит что за рулём еду я!! возможно просто человек который учиться только ездить!

на счёт едет/не едет - для этого летом были соревнования по драгу, там всё и показалось, надо было приезжать хоть иногда на мероприятия, прежде чем что то писать тут!!!

 

 

Есть еще один посаженный пацаномобиль, но цветом он то ли коричневый, то ли серый.

 

 

Значит их уже трое! =)

заниженных авто уже в нашем городе куча, лично синих зубил я видел только две кроме меня...

 

 

 

Давненько как-то такому "пердуну" высказал, что о нем думаю - мне еще зеленый моргает на переходе, а он уже подкатился и чуть ли не бампером сталкивает с зебры. И рычит, газует на сцепухе. Какова хрена, мля? - ору. Он чо-то мякнул, типа он главный здесь, я тогда выдвинулся в его сторону, он по газам и попердел. Причем его уделала даже Ока в соседнем ряду. А понтов-то, понтов...

поконкретнее пожалуйста, к кому именно вы обращаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима

ты первый у нас занизился на форуме, и получил такую примету, сейчас все заниженые девятки в городе димины :lol: не важно какой цвет и номер. так что терпи, сам виноват :)

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...