Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

помоему не до конца, дальше обгон наказания был?

Изменено пользователем Дениc
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел как дятел вез ребенка в черном шевроле круз хэтчбек. ребенок,девочка 3-4 лет стояла на переднем коврике и держась за панель смотрела вперед! суки вообще одурели! номер не запомнил.

в районе УК уже не в первый раз вижу, как мотоциклист везет перед собой на бензобаке маленькую девочку лет 2-3 без какой бы то ни было защиты. просто рукой ее держит.

у того же УК видела как водитель легковой машины вез у себя на коленях британца )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у того же УК видела как водитель легковой машины вез у себя на коленях британца

совсем геи распоясались

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай видео, возможно накажут придурка. или не было все же этого? :)

Были бы денюжки на регистратор,то конечно так бы и поступил,а так только со слов,но фирму у автобусника хорошо запомнил,Осинская транспортная компания,примерно так называется,да и врать то мне какой резон,я пишу только в тех случаях когда тормозить приходится на юз,иначе бы не избежать дтп,про мелкие пакости некоторых водил,я просто умалчиваю,там просто бывает смешно,посмеёшься и дальше едешь,вот как то так. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера почувствовал себя автоидиотом...

Похоже только я пытался соблюдать правила.

Маршрутки с пассажирами проезжают перекрестки по тротуару, игнорируя сигналы свеетофора и звуки клаксонов; автоледи на больших машинах объезжают по встречке стоящие перед перекрестком автомобили и на зеленый едут впереди всех, со скоростью 20 км/ч, разговаривая по телефону; смертники в тонированых изделиях Автоваза низко летают по дорогам на любые сигналы светофора, пугая всех участников движения. Причем по времени около 17-00.

ГИБДД в городе отсутствует, камеры не работают...

Господа, ждем очередных громких трагедий???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно?

http://www.youtube.com/watch?v=mIkYq4nJRXc

да ладно, енто у нас в городе в порядке вещей!!! ща новости смотрел, гайцы негодуют ДТП в городе стало в два раза больше!!! спрашивается, из-за чего бы енто???!!! :ez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может скинемся? ради таких жестких кадров которые он описывает, стоит

по полтишку думаю вполне хватит))) считай 25 чел скинется и все рег готов)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, по соликамской дороге развязку на 4 проезжал, передо мной дедок на матизе, вроде, плелся, съезд к 4 проехали. он еще медленней.. впереди выезд от четвертого, смотрю он на разгонную полосу ушел, ну думаю, молодец, пропускает, опередил его. в зеркало смотрю, а он разворачивается через сплошную и сворачивает в город... такой оригинальный и дибильный способ проезда этой развязки даже в голову мне не приходил

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна батарейка от регика.

Если нужна тебе,то разбери,посмотри может что от сотового подберёшь,лишь бы вольтаж подходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна тебе,то разбери,посмотри может что от сотового подберёшь,лишь бы вольтаж подходил.

От сотовых телефонов подбирали уже. Все большие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же как то видел такой аккумулятор,в фолгу завёрнут,если по питанию подходит,то точно войдёт,там он совсем маленький,так что гугляндекс дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "мертвая зона" не знаете? Когда близко идущая машина не просматривается? В Германии понятие "мертвой зоны обзора в зеркала заднего вида" закреплено в правилах. Уважать надо друг друга, а не стучать как швейные машинки :eo:

Так вроде должон соседний ряд просматриваться в зеркало, не? В любом случае смотреть должен, если перестроиться решил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и смотрят, а когда машина вровень идет, ее не увидишь, надо еще и головой крутить, чего в правилах не пишут

Рекомендую:

Так заранее смотреть надо, а не когда перестроиться собрался...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем БРИТАНСКИЕ геи в Березниках распоясались

так котэ..... с апельсиновыми глазищами. внимательно изучал дорожную обстановку в окно. :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян а знаешь почему у тебя аккум в регике сдох? ты как то рассказывал, что никогда не достаёшь его из машины. вот и заморозил батарею. а я тебя предупреждал :)
Да скорее всего от жары она вспучилась, да и регику уже 3 года. Думаю просто срок подошел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...