Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Перекрестки, перекрестки...

Правда во втором эпизоде претензии, формально, больше к знакам (наверное, обсуждалась уже тема ?).

 

http://youtu.be/etIm4WX2wJQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что не имею такого устройства, как DVR. Я бы вам сегодня минимум два сюжеты предоставил. Оба про "двухколёсных". Привет мотоциклисту на перекрёстке у "Барракуды". В заблуждения вводишь конкретно своими действиями. А также передаю привет велосипедистам у Строительного техникума, которые едут по пешеходному переходу на красный сигнал светофора. Если бы за рулём была не жена, а я, то выслушали бы от меня "добротной" конкретики...

 

П.С. К велосипедистам отношусь с уважением.

Изменено пользователем KonGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня утром красява

Для чего он на встречке остановился? Ведь пассажир был на другой стороне дороги и ему специально переходить пришлось! Умом не понять... Изменено пользователем Ми4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волга впала в каму?

все таки, мне кажется, кама влилась в волгу :eo:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки, мне кажется, кама влилась в волгу :eo:

Кама старше Волги, уважаемый...

Для справки (из интернета):

До сих пор не утихают споры вокруг того, какая же река является главной: Волга или Кама? Если опираться на строгие научные данные, то это Волга впадает в Каму, а не наоборот. В пользу этого говорят следующие факты:

1. В месте слияния Камы и Волги, по такому показателю как водность, они абсолютно равнозначны.

2. Исток Камы находится выше истока Волги, а это один из критериев определения главенства той или иной реки.

3. Площадь бассейна Волги превышает камскую, но Кама принимает воды большего количества рек, чем Волга.

4. Доказан факт, что долина Камы имеет более древнюю историю, чем долина Волги. Грубо говоря, когда древняя Кама (палео-Кама) уже существовала, то Волги еще не было. И только потом, в связи с геологическими трансформациями, Волга присоединилась (под прямым углом) к Каме. Если даже посмотреть на современную карту, то видно, что в месте слияния Волги и Камы правильнее говорить о продолжении камского русла, а не волжского.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был контакт?

Неа... Разошлись в нескольких сантиметрах... Повезло водятелу темной ино... 15ка так то норм шла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут все эти сравнения? чушь какая то! все это опять придумки тупых американцев!

Включите логику, волга впадает в море, а не кама, а кама впадает в волгу до того места, где кама слилась с волгой. всё!

могу ли я быть твоим отцом, если ты старше меня?

 

большно длинный ник ты себе придумал нынче))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут все эти сравнения? чушь какая то! все это опять придумки тупых американцев!

Включите логику, волга впадает в море, а не кама, а кама впадает в волгу до того места, где кама слилась с волгой. всё!

Как зависит возраст реки от того куда она впадает?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое упоминание о Волге встречается в трудах древнегреческого историка Геродота (V в. до н. э.)

куда уж раньше :)

 

 

да и как то сравнивать реки с людьми не совсем корректно, тем более человеку с ВО :)

у меня нету ВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пророют где нибудь канал и скажут, что северный ледовитый океан в каспийское море впадает, а вы довольные в ладоши хлопать будете и гнать до посинения на форумах за эту чушь )))

 

 

дак я и не про тебя :)

а че мое сообщение тогда цитируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кама старше Волги, уважаемый...

ВО имеешь, а игру слов не понял. Перевожу: воды реки Кама влились в а/м Волга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя... это автоидиоты? пошел ка я за пивком. без него похоже не разобраться :ff:

Изменено пользователем Serg01
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесенку лутше не нашли ))

 

нет у них Кардинальных правил )))

Изменено пользователем Жанна К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более человеку с ВО :)

у самого-то ВО геологическое или географическое? или менеджерсколапшевесноеобовсемсудящее))

ЗЫ: если быть точными в геолого-гидрологических характеристиках, то по имеющимся на сегодня научным данным вырисовывается такая последовательность: Волга впадает в Каму, Кама - в Вишеру. Ну а уж та - в Каспийское море :lol:

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех кто в танке, новичков форума и просто тех, кто не в теме, но очень хочет поумничать...

Волга "влилась" в Каму.

http://berforum.ru/topic/7291-avtoidioti/page__view__findpost__p__1953878

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя, было настроение - хотел пошутить... не вышло.. э-эх :cry: ... Зато как много узнал о геолого - географическом прошлом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжая р.Кама у Афанасьево ,видишь этот исток не думаешь про ту Каму ,которая в г.Чайковский.

и правда не верится, что это - Кама

post-34336-0-54391900-1373176810_thumb.jpg

отсюда

или вот - тоже Кама

post-34336-0-72357600-1373176854_thumb.jpg

отсюда

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...