Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ну проехал я по встречке, хочу залезть между тобой и впереди стоящим авто. я морду начну заворачивать "под тебя" что ты сможешь мне противопоставить? тупо стукнешь меня в крыло ради того чтобы не пускать? сомневаюсь... все равно пустишь...

я вот тупо стукну и все мне с моими нано бамперами ничего не будет. Терпеть не могу когда так по встречке всех объезжают ну или по обочине. Ехали в Самару под Заинском встали в пробку самые умные мудаки начали по обочине объезжать. Благо мы ехали на двух машинах просто мой друг на четырке встал на обочину и ехал параллельно мне и все пробка быстро рассосалась и тупые обочники соснули. Сигналили моргали фарами а потом перестроились за нами и затухли)))

post-34606-0-23644300-1371457503_thumb.jpg

post-34606-0-96467800-1371457722_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые обочники соснули. Сигналили моргали фарами а потом перестроились за нами и затухли)))

Не... Парочка особо тупых, в том месте где обочина была достаточно широкая умудрились проскочить правее машины, которая и так по обочине ехала (ну всмысле в которой я ехал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не симпатизирую теткам !!! Чо как на базаре то?!!! Через окошко договариваться!!!! Включила поворотники и стой жди удобного случая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег )

Здрасте всем! Маркус, звиняйте, раньше не мог ответить на Ваш вопрос. Из свердловской области, в Пермском крае почти год, из них три месяца в Березниках. Промышленный гигант позвал меня арбайтен, видимо надолго, совсем скоро жена с дитятей перберуться (квартирный вопрос испортил не только москвичей) Немного не в тему, но неохота рыться, времени мало, а работы наоборот много.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чкалова,пьянь на ниве,сцуко раздавил у магазина велик у ребёнка,благо того не было на велике,потом газанул за магазин,да не расчитал с поворотом,впиндюрился в стену магазина,пытался завести свой драндулет,но мне что то обидно стало за велик чужого пацана,да и мало ли что этот бухарик мог натворить,короче забрал я у него ключи и выкинул нафиг,от греха подальше,но перед тем как выкинуть,поставил на сигналку,когда уезжали,он видимо всё колдовал с нивой,но та только орала сиреной и не пыталась его увезти :eo:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава

Спасибо,просто реально было страшно смотреть как он рулил,мог запросто кого нибудь укатать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

А не перегнул с ключами? Я бы наряду дпс вручил лучше. :)

ты хоть раз вызывал милицию?

я вот ждала, 2 раза в жизни, теперь вызову если только убивать будут

 

всегда после звонка 02 трачу минимум 4,5 часа на ожидание

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч - герой!

:roll: Не,не что ты,я просто поступил как наверно многие тут присутствующие,правда прикольную фразу от него услышал,он поколдовав,подошол ко мне и говорит,это типа ты мне запрещаешь управлять моим транспортным средством,за что получив пеньделя удалился :el:

 

А не перегнул с ключами? Я бы наряду дпс вручил лучше. :)

Захар мы на рыбалку поехали,не когда нам было ДПС ждать,пока ждали мужиков,вот и разрулили ситуацию,лучше так,чем он кого нибудь укатал бы.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наряду дпс вручил лучше.

а вы думаете что он бы их дождался?

я в перми (недели 2 назад) увидел пьяного за рулем дозванивался до 02 20 минут все время говорили подождать

потом минут 10-15 до 112 в итоге дозвонился, там тетка не хотела принимать заявку но в итоге записала

причем задала вопрос "а вы не можете за ним поездить что бы МЫ знали куда он поедет".... делать мне блин нече больше

сегодня звонили из гаи сказали что по моему сигналу провели проверку и надо мой адрес что бы письменно меня уведомить

поглядим что напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть раз вызывал милицию?

я вот ждала, 2 раза в жизни, теперь вызову если только убивать будут

 

всегда после звонка 02 трачу минимум 4,5 часа на ожидание

Ну или заведующей магазина отдал бы, а та пусть вызывает и решает вопрос попорченой стены.

В любом случае пмсм перегиб с выбрасыванием, хотя мера без спору действенная.

А может на пъяного водятла быстрее бы приехали? Не?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не перегнул с ключами? Я бы наряду дпс вручил лучше. :)

Было дело, иду домой с утра. Посреди дороги во дворе стоит тарантас не объехать, в салоне тело валяется, доки на сиденье, ключи в зажигании, окна двери открыты. Я подергал тело, тело не реагировало, было бухое. Позвонил в 02. Пошел домой. Дело было в субботу утром. В пн с утра мне перезванивают из отделения, так и так говорят вы звонили жаловались на машину стоящую посреди дороги. Не могли бы вы придти в отдел написать объяснительную, я говорю нафига. Ну говорит типа так положено, я говорю я не могу я на работе. Тут этот человеку-полиционер начал меня распрашивать о подробностях что да как было. Я говорю сейчас то какая уже разница, 3 дня прошло, тело уехало. На что он мне ответил что будут искать :lol: Вот так вот полиция наша работает. :ew: Так что по таким пустякам больше не буду звонить.

Изменено пользователем йцукен кверти
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или заведующей магазина отдал бы, а та пусть вызывает и решает вопрос попорченой стены.

В любом случае пмсм перегиб с выбрасыванием, хотя мера без спору действенная.

А может на пъяного водятла быстрее бы приехали? Не?

Захар это то же не вариант,он сидел потом у магазина и с многими здоровался,видимо местный,мы бы только уехали а он бы у неё ключи выпросил,да и если честно я не сколько не считаю перегибом,таким дятлам не место за рулём,а так помучается теперь с сигналкой,замки поменяет,короче ему будет время подумать над своим поведением
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...