Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Между мира и свредлова,две пенсионерки на синей семёрке,наехли на девушку.Машину с открытими дверями бросили на дороге прям,девушку водичкой отпаивают на обочине... на ногах стоит,плачет,шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между мира и свредлова,две пенсионерки на синей семёрке,наехли на девушку.Машину с открытими дверями бросили на дороге прям,девушку водичкой отпаивают на обочине... на ногах стоит,плачет,шок.

они мне Мерса чуть не протаранили на перекрёстке УТ-КМ.....у меня сработала реакция и не подвели тормоза.....иначе левое крыло с бампером и фарой пришлось бы менять.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между мира и свредлова,две пенсионерки на синей семёрке,наехли на девушку.Машину с открытими дверями бросили на дороге прям,девушку водичкой отпаивают на обочине... на ногах стоит,плачет,шок.

бабушки развлекаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

мне кажется сейчас везде обострение,особенно на объездах ремонтируемых зон, я просто счастлива что с понедельника я в этих зонах буду больше не ездок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

я наоборот залазал туда, поприкалываться. спокойствие товарищи, только спокойствие :)

мне просто минимум 4 раза в часы пик по самым узким местам приходится ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

ты просто маршрут не умеешь планировать!

ну тут хоть запланируйся,если надо от авангарда сначала к бане на мира, потом обратно, а потом к УК.... не через п.коммуну же мне ездить в конце концов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

попланируем после, удивишься........

после ремонта?))))))

 

пока дорога была открыта проблем не знала 6 минут в одну сторону

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Ирина

может просто встать на 10 мин раньше и спланировать маршрут в обход? поверь мне, бензина, нервов и времени меньше потратится :)

да я нормально успеваю, идиотов от этого не меньше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

надо кого отвезти?

деть там в садик ходит,в нашем районе все сады с 3х лет,можешь делать ориентир прям на баню там садик в 30 метрах

 

 

От "Агроснаба" до "Строительного техникума" через "Химзавод", "Кубовые" и тд. 7 минут...

крылья в модификации моего авто не предусмотрены Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый короткий по времени путь:

на ленина, по ленина до заправки, направо, выходишь на парижскую, по парижской до свердлова, на развязке направо и до УК.

 

дорога всегда свободна, повороты правые, никаких пробем

жесть ты завернул)))

по моему гораздо проще и быстрее по пятилетки до ломоносова, потом в проезд у 27 школы, дальше на солнечный и там по дворам прям к садику, минут за 5-6 спокойно можно доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила -ул. Парковая-СовПрос-К.Маркса- В.Бирюковой-Л.Толстого-внутриквартальный проезд Караван(Огонек)- шк.24- Ломоносова-разрыв у Детского мира-внутриквартальный проезд до Мелодии параллельно Ломоносова. Один светофор. Время в пути 3-4 мин.

3-4 минуты ты простоишь только на В.Бирюковой, потом в разрыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дорпога через кубовые мертвая

Давненько ты там не был :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как нужно парковаться! Ну скажите - не идиот! И места куда прижаться навалом, нет встал так, что не объехать!

post-32382-0-21669400-1371189934_thumb.jpg

Изменено пользователем Rudy797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как нужно парковаться! Ну скажите - не идиот! И места куда прижаться навалом, нет встал так, что не объехать!

 

Все правильно - это же ГАЗ. А, как известно, при покупке автомобиля ГАЗ, в качестве первого взноса человек отдает свой мозг. Вот присмотритесь на дорогах в к волго- и газелеводам. )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как нужно парковаться! Ну скажите - не идиот! И места куда прижаться навалом, нет встал так, что не объехать!

Может сломался, как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...