Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Вот после таких резких манёвров ухода, понимаешь, что водитель перед перестроением в зеркала вообще не смотрел

Не оправдываю водилу впереди идущей машины, но и с твоей стороны вполне можно предугадать его маневр.

Давно не обращаю на такие "косяки" внимания, даю перестроиться. Ибо, никуда не тороплюсь, выезжаю вовремя, поносом не страдаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видели что на перекрёстке Уральских танкистов Льва Толстого знаки местами поменяли?? Теперь, видимо временно, главная Уральских танкистов!! У нас на знаки видимо вообще никто не смотрит...Стояла как идиотка на Льва толстого и ждала пока 10 машин попытаются сначала меня пропустить, а потом только перекрёсток проедут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видели что на перекрёстке Уральских танкистов Льва Толстого знаки местами поменяли?? Теперь, видимо временно, главная Уральских танкистов!! У нас на знаки видимо вообще никто не смотрит...Стояла как идиотка на Льва толстого и ждала пока 10 машин попытаются сначала меня пропустить, а потом только перекрёсток проедут.

Ну, если закроют сквозной проезд через Юбилейную по Толстого, то приоритет можно таким и оставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если закроют сквозной проезд через Юбилейную по Толстого, то приоритет можно таким и оставить

Только если люди научатся на знаки смотреть!! Сегодня там снова никто понять не может как ехать.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочка осталась лежать/отдыхать? А с крылом что - живое?

Она не упала за машину успела схватится, извинилась да и я дальше поехал. С крылом ничего она въехала прямиком в колесо)))

 

проехать ей по велосипеду,что бы только на руках его таскала

да зачем так, колеса еще протыкать об велас))

 

Я что то с велосипедом понять не могу Рок сбил и скрылся смета ДТП?

вообщето это она в меня въехала, я стоял, Она извинилась и я дальше поехал, на ее счастье что вместо меня там не грузовик ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и с твоей стороны вполне можно предугадать его маневр.

Джигит, ты правда думаешь, что я его не предугадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно дед? Сегодня такую-же оку видел по дороге в Лысьву. В кювете. Рядом два кадра в невменяемом состоянии. Машина в хлам, кругом пустые бутылки, а у синих ни одной царапины. Повезло уродам.

30.05.2013 17:58

1369888094_789_500.jpg

 

 

 

 

29 мая около 13 часов по автодороге Усолье-Сороковая – Лысьва Усольского района со стороны Усолье-Сороковая в направлении деревни Лысьва двигался автомобиль ВАЗ 111130 Ока под управлением безработного водителя 1978 года рождения.

 

 

На 4 км 680 м он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на левую обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали водитель и его пассажир 1971 года рождения.

 

З.Ы. Это между Лубянкой и Поломом. Дорога коварная, маленькую машинку тяжело на скорости на такой держать, синему тем более. Вчерашнее. Видос начинается со столбика 4 км, кончается выездом на поле.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. А мы сегодня ДТП избежали:

-Ехали по трассе от Перми(домой). Догнали недалеко от Мазярово двухэтажный автобус. И вдруг... Мы решаемся его обогнать а автобус начинает налево заруливать(было впечатление что он машину справа стоящую обходит) ни поворотника ни уменьшения скорости с его стороны небыло-чуть не припечатались... Пришлось обходить справа его(частично по обочине)... Адреналин выработался моментально...

Изменено пользователем WeLLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WeLLa,беленький автобус,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. А мы сегодня ДТП избежали:

-Ехали по трассе от Перми(домой). Догнали недалеко от Мазярово двухэтажный автобус. И вдруг... Мы решаемся его обогнать а автобус начинает налево заруливать(было впечатление что он машину справа стоящую обходит) ни поворотника ни уменьшения скорости с его стороны небыло-чуть не припечатались... Пришлось обходить справа его(частично по обочине)... Адреналин выработался моментально...

Если мне память не изменяет, то от Куньи до Мазярово везде сплошная и обгон запрещён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, то от Куньи до Мазярово везде сплошная и обгон запрещён.

нет на подъеме прерывистая обгон разрешен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, то от Куньи до Мазярово везде сплошная и обгон запрещён.

Стараемся не нарушать-наказаны уже. Второй раз нельзя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеть по графику.

http://www.youtube.com/watch?v=uZV3UnkuPs0

да они ВЦ совсем ВЦ, по танкистов вообще по встречке едут. На мелодии специально их не пуская когда они налево рулят не с левой полосы. Зажимаю чтобы уперлись молодежный

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее не пробовали относиться?

Джимм, а не ты ли "ратуешь" за "увеличение пропускной способности" перекрестков, когда из правой полосы влево поворачивают?

Как тебя понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигит, ну сколько можно-то. Поворот из двух полос и поворот в две полосы - ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И если первое против ПДД и здравого смысла, то второе вполне нормальное явление. И если ты не понимаешь разницы, то это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда аргументируй, чем отличается поворот с К. Маркса на Советский у ГА от поворота с Ломоносова на Юбилейную во второй части твоего ролика...

Что-то я ни там, ни там не видел знаков "движение по полосам", разрешающее иногда "поворот в две полосы"

Или у тебя, как всегда, правильно лишь то, что ты считаешь правильным? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...