Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Вы главного не понимаете,в отличие от Алексея...плевать что будет с ними, пострадать могут случайные люди,в том числе наши с вами знакомые...ну да ладно...отпустили и отпустили...скорее бы пост открыли:wink:

Успокойся, никто из знакомых не пострадал. Нашли они свою Татру...

 

Водитель автомобиля ВАЗ 2109 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Татра. 25-летний водитель и 24-летний пассажир легкового автомобиля скончались на месте.

RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха..а если б это бы ла не татра?? а к примеру молодая семья с 2 мя малолетними детьми??

 

вы кончно остовайтесь при своем мнении , а я всетаки придерживаюсь мнения карпа, увижу таких имбицилов, СТУКНУ обязательно..и мне плевать что кто то , что то обо мне подумает потом."!

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправке ещё одна машина была, пожилой пассажир увещевал их, что негоже в таком состоянии на дороге находиться. Возможно даже они и сообщали куда следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха..а если б это бы ла не татра?? а к примеру молодая семья с 2 мя малолетними детьми??

 

вы кончно остовайтесь при своем мнении , а я всетаки придерживаюсь мнения карпа, увижу таких имбицилов, СТУКНУ обязательно..и мне плевать что кто то , что то обо мне подумает потом."!

тоже так считаю! набухался - сиди сука дома! че тебя несет вечно куда-то! ненавижу! Я даже в свое д.р себе непозволила выпить - была за рулем - а тут людям пофигасу вообще! Я бы тоже стуканула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально в общем все это.

 

нада сделать анонимную службу..чтобы сдавать вот таких вот ****..не говорят плохо об умерших

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже стуканула!

Менты бы реально поехали на такой "стук"? Мне почему-то кажется нет. Уедут эти с заправки и где их ловить? Или не выпускать до приезда ментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они типа ориентирову бы дали ..если чо..?? или я не правильно думаю??

 

 

вот бы хоть один гаитянин отписался, типа как поступать в подобном случае...если вы увидели 2 х невменяимых имбицилов на заправке

 

Сотрудники ГИБДД, ответте пж-та.

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы позвонила если бы точно знала что гайцы действительно заинтересуются и приймут меры. Действительно интересно нужны им такие звонки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха..еще была бы польза если бы их действительно задерживали а не отпускали после определенной премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну погнались гаи за ними и эти ушлепки бухие по трассе уходить собрались . ещё хуже сделали ,если они сами бы улетели а вот, если под кого-то или в кого-то .так что тут палка на двух концах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , илфат ты конечно прав ,ну а чо получается выхода нет никакого из такой ситуации , и пусть себе гоняют дальше?

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну погнались гаи за ними и эти ушлепки бухие по трассе уходить собрались . ещё хуже сделали ,если они сами бы улетели а вот, если под кого-то или в кого-то .так что тут палка на двух концах.

вы знаете как в америке задерживают подозрительные машины ? по телевизору наверняка видели. нет вариантов, притом каждый знает, что если за ним погналась полиция то не отстанут ни при каких обстоятельствах, хоть по жилым кварталам гонять будут нарушителя, хоть по трассе с массой авто.....нет вариантов, закон есть закон. и стрелять начнут, без вариантов. а у нас так..., хочу преследую, хочу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас так..., хочу преследую, хочу нет.

Вот! Вот! Потому у нас и граждане несознательные, потому что наша сознательность никому не нужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как, спалось и спитца всем спокойно? должно быть спокойно - ведь плохих немецких генов в теле нет, да?

Естественный отбор... Точнее отсекающий отбор — форма естественного отбора. Его действие противоположно положительному отбору. Отсекающий отбор выбраковывает из популяции подавляющее большинство особей, несущих признаки, резко снижающие жизнеспособность при данных условиях среды.

 

И гены национальностей тут совсем непричом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но разговаривал на данный момент со мной... :wink:

Захар да вообще-то насрать мене на всё на это, и ваше это дело, и ваше это мнение... но ведь могли бы остановить, подойти по морде дать, ключи забрать, ментам завести... да хоть 1000 раз естественный отбор, их матери, подруги, дети... вам бы в пояс кланялись. были-бы без прав но живы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но разговаривал на данный момент со мной... :wink:

Захар да вообще-то насрать мене на всё на это, и ваше это дело, и ваше это мнение... но ведь могли бы остановить, подойти по морде дать, ключи забрать, ментам завести... да хоть 1000 раз естественный отбор, их матери, подруги, дети... вам бы в пояс кланялись. были-бы без прав но живы...

к сожалению, уже разница менталитетов видна: думаю, в россии искали бы чтоб отомстить, а не поблагодарить. а морды бить - дело подсудное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, начнешь докапываться - получишь от них в морду. А если у них оружие? Да те же ножи, биты, монтировки - у 90% в машине есть. А потом приедут менты, по всем показаниям будет, что это ты до них докапывался, еще и срок дадут. Т.е. получается, что есть шанс получить срок, получить ножом под ребро или битой по голове, при этом шанс, что они дальше не поедут - минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же Mcline был, не думаю что бы он уж через-чур сильно боялся бы двух пьяных 25летних... к тому же они ведь с Захаром по работе в дороге были - значит у него кое-что с собой было... да и не думаю что бы он с ментами это дело не разрулил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их матери, подруги, дети... вам бы в пояс кланялись.

я ОЧЕНЬ сомневаюсь... У нас менталитет другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то ладно, тема в правильном разделе - на двух меньше, тема закрыта! :wink:

 

я ОЧЕНЬ сомневаюсь... У нас менталитет другой...

причём тут менталитет? если бы это твоему мужу жизнь сохранили, ты бы не была благодарна??? это по моему не с менталитетом связано, а со здоровым "здравым смыслом" (не знаю как точно это переводится, звучит по русски) то есть вы имеете в виду что человек который по пьяни хотел совершить не обдуманный поступок, и вы его от этого спасли, на следующий день когда он будет трезвый, вам не будет за это благодарен??? это и есть русский менталитет? сомневаюсь... это уже что-то с головой не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...