Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

 

А факала она кому? Или так, предупредительный в воздух, типа бойтесь? А двумя руками громче))

Мне, когда я мимо проезжал. Я ваще не понял, накуа она еще дальше выехала, когда я перестроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода

у меня иногда ощущение складывается от баб (это уже не девушки, и не женщина, а именно БАБЫ!) за рулём, что в их версии ПДД куда-то закралась стоимость машины.

если ездишь на тазике, то ты быдло, хамло и по определению не прав.

 

Вишня еще раз посигналишь я те фары на спарке выщелкну

чё злой такой?

Изменено пользователем Gluk.Backdoor
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на тельмана, на светофоре где пятерочка, шла как то на зеленый свет с ребенком. какой то хрен решил Не останавливаться

бывает и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацик так чотко марширует через преход - молодец. Несколько раз уже нынче попадались такие, что как пуля через переход перебегает.... маленькие как кворобьи и бегут ище быстро)), когда прямо стоишь, вроде и пофиг... а когда на право поворачиваешь - вроде нет никого, поехал, а он несецца.... пару раз педальку тормоза резко жал блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газелист - неадекват : проехал на красный и за пешеходником остановился ,,,,,,,,,, тормозухи наглотался? пацан шагает --его не видит ? люди в салоне сидят ( едут ) ..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поравнялся с ним на светофоре, а там жирная свинья за рулем

http://www.youtube.com/watch?v=GyS3ZTgOcDg&feature=youtu.be

 

и еще один широкий кадр

http://www.youtube.com/watch?v=rSEjIchaXGE&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поворачивала направо,остановилась,как положено пропустить пешеходов...женщина встала с внучкой прямо на дороге и видимо объясняла своей внучке про красное и зеленое...я ей посигналила,а она возмутилась...кто прав,кто виноват????

 

Ну пройди ты на безопасное место и учи свое чадо...я так думаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поворачивала направо,остановилась,как положено пропустить пешеходов...женщина встала с внучкой прямо на дороге и видимо объясняла своей внучке про красное и зеленое...я ей посигналила,а она возмутилась...кто прав,кто виноват????

 

Ну пройди ты на безопасное место и учи свое чадо...я так думаю

испугали старушку бибикой,она и заругалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сразу...немного подождав...увидев,что женщина офигела...я бибикнула

 

ЕЩе меня бесит,когда девушки с детьми,с коляской переходят пешеходный переход очень даже непринужденно,как бы прогуливаясь,даже не оборачиваясь на машины,а ежели какой нить лихач?????а она даже и не увидит,кто ее задавил....это не только касается мамаш,но и вообще некоторых пешеходов...ну чо ж они полоротые такие???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

это Вам сюда: http://berforum.ru/t...it-ili-ne-zhit/

 

а еще

пламенный привет дамочке на черной нексии,которая сегодня с пятилетки на ломоносова со стороны ук налево с правого ряда поворачивала, торопится куда-то,успеет скоро

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня иногда ощущение складывается от баб (это уже не девушки, и не женщина, а именно БАБЫ!) за рулём, что в их версии ПДД куда-то закралась стоимость машины.

если ездишь на тазике, то ты быдло, хамло и по определению не прав.

 

а у меня складывается впечатление, что у мужиков за рулем в их версии ПДД тоже закралась стоимость машины, только наоборот. Чем дешевле машина мужика, тем он наглее. Видимо таким не удалось в этой жизни самоутвердиться по-другому.

 

Да)

 

а кому СТОП написано? пешеходам чтоли? )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня складывается впечатление, что у мужиков за рулем в их версии ПДД тоже закралась стоимость машины, только наоборот. Чем дешевле машина мужика, тем он наглее. Видимо таким не удалось в этой жизни самоутвердиться по-другому.

если машина не дорогая, то её не так жалко. а если впереди едет кто-нибудь так, что его даже пещеходы обгоняют, то здесь у мужиков уже нервы сдают....

и заранее вопрос, зачем покупать машины, которые не рассчитаны на российские дороги?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...